Вопросы о заказах и доставке

Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Модератор: eleka

Правила форума
Форум не заменяет работу операторов интернет магазина! Для получения оперативного ответа конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.
Аватара пользователя
Fenechka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:18
Откуда: Владимир

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Fenechka » 18 авг 2017, 12:52

Шахтуш писал(а):
Fenechka писал(а):Я наложку не люблю только по одной причине, процесс получения посылок затягивается - пока все документы заполнишь, пока они деньги примут...
Это только так кажется, если оплачивать сразу, надо идти или в банк, или входить в систему онлайн-банк, или искать банкомат и отправлять перевод. Это тоже время. Документы, а именно извещение при ранее проведенной оплате, тоже надо заполнить.
Разница ровно в одной бумажке, которую я уже наблатыкалась заполнять не сверяя с паспортными данными (наизусть помню), и это в тот момент происходит, пока мне оформляют посылку в почтовой системе и пробивают чек. А на почту все равно идти, если не курьерская доставка. А курьер мне тоже не всегда подходит, командировки.
Оплата заказа онлайн в ИБ происходит за одну минуту: нажать повторить платеж, быстренько проверить реквизиты, внести изменения в номер заказа и сумму и всё. ))). Кому как удобнее.

Аватара пользователя
Fenechka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:18
Откуда: Владимир

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Fenechka » 18 авг 2017, 12:54

Извещение с почты тоже заполняю на сайте почты, онлайн.

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Ноэль » 18 авг 2017, 13:02

taisiya писал(а):Ура!!!!НА только что прислали новый трек и едут кажется платочки ....вот теперь когда только их ждать ^V^ ....нет теперь только наложка или ничего.Так нервы сохранишь....свои конечно...
Это был единичный случай. С Вашими деньгами ничего бы не случилось.
Для меня очень удобно пользоваться системой Assist. Никаких наложек, это лишняя трата денег. Я знаю, что если и задержат (похожее было однажды с Ожиданиями, но там на неделю задержали по причине болезни сотрудниц почты), то все равно придут шали. Или деньги выплатят. Все застраховано.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Ванесса » 18 авг 2017, 13:10

Ну, наконец то ! Мое добро в Минске, надеюсь скоро и ко мне доберется

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Листва » 18 авг 2017, 18:59

Fenechka писал(а):Я наложку не люблю только по одной причине, процесс получения посылок затягивается - пока все документы заполнишь, пока они деньги примут...
А на нашем отделении ещё и идти в другое окно, где к тому же принимают коммунальные платежи Изображение
А так пришла, распечатанное дома извещение отдала и всё! Платки в любом случае высылают с полной оценкой, в случае потери возместят.

Мне Ассист очень нравится, быстро и удобно. Заказала, неделю можешь подумать, спокойно оплатить. Я для дисциплины заказываю теперь только по предоплате: если денег нет, то и не покупаю на сайте. К сожалению, мне сказали, что с кредитки тоже можно оплатить, теперь стараюсь об этом забыть :oops:

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Traviata » 18 авг 2017, 21:00

Оля, убила :mrgreen: Можно платить с кредитки??? Йолки....

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение oksi » 18 авг 2017, 23:48

Traviata писал(а):Оля, убила :mrgreen: Можно платить с кредитки??? Йолки....
Ирина,даже не думай! ^!
Всю жизнь на платки работать будешь)))

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Black_Cat » 05 май 2018, 21:14

Вопрос касается последних заказов в интернет-магазине. У меня по заказу от 26.04.2018 г. только присвоен трек-номер (27.04.2018) и с тех пор в отслеживании никаких движений нет. Я, конечно, подозревала, что до 3-го мая посылку точно не отправят - на почте выходные, а интернет-магазин не будет осуществлять отправку заказов "поштучно", только оптом. Но уже 5 мая, а движения никакого. Подскажите, пожалуйста, кто делал заказы в этот период - такая же ситуация?

Аватара пользователя
Helga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 14:01
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Helga » 05 май 2018, 22:15

Black_Cat писал(а):Вопрос касается последних заказов в интернет-магазине. У меня по заказу от 26.04.2018 г. только присвоен трек-номер (27.04.2018) и с тех пор в отслеживании никаких движений нет. Я, конечно, подозревала, что до 3-го мая посылку точно не отправят - на почте выходные, а интернет-магазин не будет осуществлять отправку заказов "поштучно", только оптом. Но уже 5 мая, а движения никакого. Подскажите, пожалуйста, кто делал заказы в этот период - такая же ситуация?
Я делала заказ 3 мая,оплатила в этот же день,после чего был присвоен трек номер,4 мая посылку приняла Почта России и сейчас мой заказ на сортировке во Владимире.
Я думаю Вам надо позвонить или написать по поводу заказа.

Жанна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:54

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Жанна » 05 май 2018, 23:37

Тоже заказ оформлен 26 апреля, 27-го присвоен трек и все, без движений..

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Black_Cat » 06 май 2018, 05:30

Helga, я отправила запрос, но мне не ответили пока. Если в понедельник не будет движения, позвоню.
Жанна, спасибо, успокоились, что я не одна так попала ))

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Black_Cat » 06 май 2018, 06:30

Жанна, прошу прощения, конечно "успокоили". Очень часто автоматические правки сильно искажают исходный смысл, а в этой теме почему-то отсутствует даже кратковременная возможность исправления сообщения.
Боюсь, что наши посылки просто забыли отправить ((

Жанна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:54

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Жанна » 06 май 2018, 09:24

На сайте на странице покупки написано - отправлен 28.04, а в отслеживании только присвоен трек-номер 27.04.
Тоже написала им. Должны проверить в понедельник, подождём.

sibirka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:11

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение sibirka » 06 май 2018, 12:17

Девушки, я думаю, не надо волноваться.
Всегда на праздники посылки долго-долго во Владимире "висят", а то и просто с присвоенным номером , но не отправленные, потом все прекрасно приходит.)

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Black_Cat » 07 май 2018, 10:09

Жанна, мне сегодня platki ответили - "посылки на почте, техническая задержка, сегодня должны обработать".
С даты заказа прошло более десяти дней. А ведь заказы, сделанные 3-го мая, были отправлены уже на следующий день. Я не сомневалась, что посылка будет отправлена, переживала не по этому поводу - просто уже жара наступает и надеть обновку получится не скоро ((

Ответить

Вернуться в «Вопросы по заказам и наличию товара»