Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 18 окт 2017, 03:43

.. покомментирую, пока не спится))...Дусятко-Оля... ну что ни выход, то учащенное сердцебиение... всегда все круто и стильно!!!! Агент007-Леночка, как же тебе идут Цыганки Азы, твое-твое, любят они тебя, очень зажигательно показываешь! А Чеканка -просто бомба!))Лена, красиво показали Поэзию востока, спокойный, уютный, благородный платок! И золотая Серенада вам очень идет! Ноэль, как легко и просто вы справились с этим сложнейшим для меня колоритом Ожидания... и никаких "танцев с бубнами"..очень симпатично получилось! Дама червей, какую красоту вы принесли в примерочную, что ни фото, то картина! Елена Премудрая... Единственные все хороши, а от Мелодии осени прямо сердечко замирает. Но больше всех мне на вас понравилась Сказка с бирюзовой курточкой. oksi-Оксана, спасибо за показ фиолетовых, Любимая у меня в фаворитах! и Бенефис интересный, взгляд останавливается..хочется возвращаться и рассматривать снова и снова. Marusha, очень красиво в Празднике Покрова! Фрекен_Жюли, не могу быть объективна к Миндалям, люблюНимАгу))) все)) на всех)) и этот колорит не исключение, ...такой жизнерадостный, позитивный ..и зонтик ему идет, и осенние радужные краски! Очень соблазнительно показали.. теперь тоже хочу)) Таюрик, Татьяна.. как ярко, солнечно, нарядно в Пленительном Июле! Ирина Ш, очень красиво показали Счастливицу, надолго зависла над вашим фото, такая гармония с природой....настоящая осенняя рябиновая шаль!!! И дочка какая красавица!
... девочки, все показы очень интересные, жаль всех не охватишь, сил и времени не хватает, но смотрю всегда все с огромным удовольствием! Это вам ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 18 окт 2017, 03:55

Интуиция, очень красиво! Особенно в сочетании с розовой курткой. И эта розово-серебристая нежность Вам так идёт. Тоже обожаю серенькие. К В Мире Любви-15 также присматриваюсь давненько. И, скорее всего, приобрету. Ваши фото убедительнее оказались, чем фото на сайте :) . Спасибо за показ ^%

Марина1
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 19:38

Re: Примерочная 5

Сообщение Марина1 » 18 окт 2017, 11:11

Интуиция, очень красивый колорит В мире любви! Вам в нем очень хорошо, и действительно, розовый оттенил красоту платка, розы вывел на первый план, особенно на последнем фото) ^%

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Примерочная 5

Сообщение Tata » 18 окт 2017, 13:03

Дусятко, вам обалденно в Мелодии осени! Я не люблю этот платок за его коричневость и мрачность, но вам шикарно! Как для вас рисовали! Честно, это лучший показ этого платка из всех, что я видела. Лучший не в плане художественности, лука или прочего, а в плане единения платка с хозяйкой! Редко комментирую, но тут не промолчу :D

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Брусника » 18 окт 2017, 14:13

:<>: Я догнала вас
:-:-: :D
Комментировать СТОЛЬКО красоты нет возможности, просто всем большое СПАСИБО ::

Разрешите еще напомнить правила :"
ССЫЛКИ из темы "Примерочная" НЕ будут формироваться на сообщения, содержащие демонстрацию сразу нескольких изделий, и демонстрации, в которых практически не видно платков или в которых не указаны их названия и колориты.
PS: Я делаю иногда ссылку на сообщение где несколько платков, но только на тот, который первый идет.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Брусника » 18 окт 2017, 14:14

Дусятко писал(а): Вот как раз прошлоосенняя борода, в архиве не обнаружена )
А нечего в день за днем за гаражами, по кустам ходить :!! :lol:

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 5

Сообщение prosvetik » 18 окт 2017, 15:30

Tata писал(а):Дусятко, вам обалденно в Мелодии осени! Я не люблю этот платок за его коричневость и мрачность, но вам шикарно! ...
Коричневый? Да. Шоколадный! Мрачнушка? :!! Ну,нееет! Там такой розовый :Q ,прям, светится весь! И пёрУшко ::P

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Anele_Juli » 18 окт 2017, 16:37

Интуиция, серо-розовая нежность!

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 5

Сообщение Зарина » 18 окт 2017, 17:07

Вечер добрый, Девчата.
Свой шёлковый путь, сотканный из сравнительно небольших платочков, хочу завершить этим потрясающим колоритом Мерцания, который, на мой вкус, как и жизнерадостные Подсолнухи, должен (по идее) годами печататься, однако я еле нашла единственный образец в магазине ППМ, выкупив его 01.08.2010 - как говорится, успела впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда... и до сих пор это струящееся полотно мне очень нравится, подкрепляя душевное равновесие единством благородного серебристого фона и ярких объёмных цветов.
*Благодарю сердечно за теплые отзывы и сказочные по своей красоте показы - любуюсь ^%
**Лучезарного всем настроения,
Зарина
Изображение
605-1 Мерцание, Валерия Фадеева, 89х89, атлас
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 18 окт 2017, 17:27

Зарина, премилый платочек, нежный-нежный ::P Жаль, что не выпускается больше :(

Аватара пользователя
Маринель
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 22:38
Откуда: Крым

Re: Примерочная 5

Сообщение Маринель » 18 окт 2017, 17:47

Зарина, какие у Вас богатства. :: Хозяйка медной горы! Россыпи прекрасных самоцветов. Платочек действительно прекрасен, эти мерцающие цветы и струящиеся стебельки не могут оставить равнодушным. А после того, как Вы их представляете нам, даже добавить нечего. Спасибо ^% Удивительное сочетание нежного шелка и природного камня.

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 18 окт 2017, 21:24

Зарина, Платочек, действительно, впечатляет.
И ландыши... Какое бурное соцветие-веночек-комплект-букет :: Вы как царица леса :!:

Оля Р.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Оля Р. » 18 окт 2017, 22:18

Таня Имбирь поздравляю с годом и с завершением гельштатов! хорошо как описали то, зачем мы здесь собрались)) ^% ^% ^%
надеюсь про себя сказать тоже самое через год :D
агент 007 вас не может быть много! с 20-той Азочкой такая игривая))
Лена Поэзия Востока на вас действительно Поэзия с большой буквы, и рисунок , и цвет - ваши!
дусятко Оля, этот цвет моя мечта этой осенью! а крой какой интересный у пальто, с Мелодией осени круто
Интуиция с ума сойти какой цвет, неужели такие у ППП бывают, вам очень идет
Зарина поздравляю с завершением шелкового пути, не каждый раз комментировала, но каждый раз любовалась вашими шелковыми показами, спасибо!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 18 окт 2017, 22:24

Ира, спасибо за добрые слова! Курточка у вас хорошего розового цвета! И платочек интересный, у меня такой на жёлтом поле.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 5

Сообщение агент 007 » 19 окт 2017, 07:25

Ma-Rusia, Интуиция, Оля Р., спасибо большое ^% ^% ^%

Интуиция, Ириш! Очень понравилась ты В мире любви! Очень нежно...и красиво! ^%

Зарина, спасибо большое, еще раз на любимый колорит Мерцания полюбовалась, самый мой любимый из Мерцаний, почему сняли непонятно. ^%
А комплект рукотворный выше всяких похвал, хочется разглядывать ....
Вам очень нежно и красиво в этом Мерцании!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»