День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем...

Сообщение zareslava » 14 ноя 2017, 12:11

Oreshka, ^% как хорош этот Миндаль-4! Вам очень идёт! ::

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: День за днем...

Сообщение Катерина Соколова » 14 ноя 2017, 15:48

Девочки, милые, привет))

спасибо, обильное и горячее, за новые фотографии, они - про ежедневное творчество, труд невеликий, но он преображает реальность в лучшую сторону. Проверено.

Ольгуша, спасибо за дебри, и на платках, и за Вашей спиной. В мегаполисе в ноябре - хоть канарейку заводи, как средневековый ремесленник в тоске по просторам..

Оля Р., несвоевременно, но хочется отреагировать на Ваш Хеллоуин)) на девоньке даже черепушки вышли нежными. Задумалась, чьи-нибудь платки, кроме Сухаревской, так бы смогли?..

Такта, платок на Вас - вовсе не аксессуар, а видимая часть души. И название у него хорошее.

Дусятко, Оля, тебе идет этот наряд под Бархатным просто ужас как сильно.
Крутейший контраст трогательной твоей андрогинности и юбки как мощного признака гендерной принадлежности. Предлагаю эксплуатировать этот эффект чаще)).

Chispa, я, пожалуй, впервые вижу этот колорит Подковы таким элегантным (в лучшем из возможных смыслов этого слова, буквально по Википедии: ".. характеризуется благородной простотой, спокойствием, расслабленностью, строгостью и плавностью."). Образ сложный и простой одновременно.

Труня, Нина Александровна, очень мне красиво глядеть на Вас. Все эти сложные цвета , кажется, и придуманы были, чтоб Вы их однажды надели.

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: День за днем...

Сообщение Катерина Соколова » 14 ноя 2017, 15:49

Что-то я в клавишах плутанула..

Время истекло, не удалось написать все, что хотелось, всем, кому хотелось.

Спасибо за фото.

Olegio, Биант Аня, Таня Sheri, Омела, Труня, Люба Joy, MashaL,ANNI, Chispa,)) спасибо за ваши слова. Мне тепло.

Из моих новостей про шали: сестренка подарила мне Азу-27. И чем я заслужила такую сестренку?..
И я наконец получила старинку, предположительно, Шаховской . Лена Владимировна, иду к Вам в сундук)))
Последний раз редактировалось Катерина Соколова 14 ноя 2017, 16:16, всего редактировалось 2 раза.

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: День за днем...

Сообщение Катерина Соколова » 14 ноя 2017, 16:01

Verana, Вера, душа моя, как красиво в семерке! И как сильно звучит отсутствие помады в этом образе..

Я, Любовь, спасибо Вам за слова, они так привычны, но так весомы в Вашем сообщении.

Зубровка, Наташа, твой темперамент напрочь заглушил робкий шепот платочных новинок.. Хочу на тебе хоть Евдокию что ли)).. большую.. хотя.. ты права, иногда нужно мимикрировать под актуальное, так что и эти сгодятся))

Имбирь Таня)) своим монологом ты мне напомнила влюбчивую ворону из одноименного мультика)) ".. не косой, а раскосый!.. не грязная бирюза, а полынь!..")) как хорошо иметь такую натуру и как с тобой должно быть легко близким! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Орешка Люба, темпераментнейшая из нас, расскажи мне про Миндаль - он для тебя про что? Мне очень надо.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение eleka » 14 ноя 2017, 16:40

Катерина Соколова писал(а):Лена Владимировна, иду к Вам в сундук)))
Жду ^% :"

viewtopic.php?f=63&t=15160#p512086

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 14 ноя 2017, 18:47

о,Катерина Соколова!!!! как я рада тебя хотя бы прочитать..а напомни мне еще что за мультик..влюбчивая ворона,говоришь.. а ну да,одноименный же...ну похоже,похоже на меня... :lol:
и что значит,"чем это я заслужила такую сестру?! "вот тем и заслужила!!! жду теперь твоих сногсшибательных фот в Азе-27..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 14 ноя 2017, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 14 ноя 2017, 18:52

ух,девчонки,держите меня семеро..у меня мыслей-ворох и маленькая тележка!!!
про любимейший платок вначале. про Над серебряной водой.
во-первых,именно он подсказал вот это сочетание:свекла плюс полынь. и я сегодня в полынном платье ,свекольных колготах и с этим красавцем.
во вторых,неожиданно в школе образовался стихийный флеш-моб..коллеги правда,фоткаться не хотели..но с о спины-уговорились...
Изображение 004.jpg
слева направо-7,15,7а.
а еще же у нас в коллективе и терракотовый ,6,колорит,живет...не мой! :!! мой-у свекрови моей...
и это еще не все платки этого рисунка,что есть у нас в селе..говорю же,популярный он у нас! :lol:
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 14 ноя 2017, 19:55, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Шахтуш » 14 ноя 2017, 18:55

Таня, как здорово! ::P
Это называется угадай мелодию.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 14 ноя 2017, 18:57

я платок брала в качестве еще одного наглядного пособия к теме по окружающему миру "Разнообразие растений",так как там есть и полевые и садовые цветы,и папоротник,и даже мох! а еще у меня же наконец красота от Женави появилась,ну как не нарядиться!!!
А вот это чудо по работе на дорогу встретилось...прямо с брошки моей...
IMG_1005.jpg
а вот и брошка сама,с сережками..
Изображение 002.jpg
Изображение 003.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 14 ноя 2017, 19:09

а вот это сравнение с сумками дает очень,на мой взгляд,хорошее представление о разнице в колоритах 7 и 7а. Слева-просто 7,справа-7а,более лунный,зеленоватый...
Изображение 001.jpg
Изображение 006.jpg
фото сделано при дневном освещении,в учительской...

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: День за днем...

Сообщение Black_Cat » 14 ноя 2017, 19:12

Таня, как всегда, очень гармонично ^%
Не удивлюсь, если это Вы заразили всю школу своим увлечением )) Вы прямо "дышите" этим, читая Ваши отзывы, я и сама иногда готова тут же купить платочек, о котором Вы пишете ))

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 14 ноя 2017, 19:15

так,поняла,что колготки с ботиками в кадр не попали..ну да и ладно,.
завтра-тема про охрану растений.Надену Бархатную ночь,потому как там есть и сон трава,и подснежники.оба-из Красной книги ,между прочим..вот так платки не только украшают,согревают,но и помощниками работают!
и у нас на этой неделе в школе Битва хоров по параллелям...
И я вдруг поняла,куда пригодятся мои дюжины платочков в каждом размере :lol:
Девчат у меня в классе ровно 12..вот и наряжу своих девчонок в платочки! пока-в маленькие..вырастут-и середнячки пригодятся!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 14 ноя 2017, 19:19

Black_Cat да что там школа?! все село,чего уж там... :" и близлежащие окрестности.... :lol:

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 14 ноя 2017, 19:21

ну и не могу не показать зелененькое что-нибудь! правда,примерка летняя....Юлия-30,Елена Жукова. Правда,красавица? шаль,не я!!! :!!
цыганка аза 007.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 14 ноя 2017, 19:24

Катюш,ты как всегда очень добра ко мне..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»