День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: День за днем...

Сообщение Chispa » 15 ноя 2017, 04:48

Роща, милая Марина, как волшебно вы вдруг появились на осенней аллейке ^%
Ох, Леночка-пеночка, затейница и сказочница. Засмотришься и заслушаешься ::

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 15 ноя 2017, 07:46

Спасибо за приятные слова! Купаюсь в их тепле! Леночка Пеночка! Разводной- это вещь! Сильно! У меня пока нет... Программа у нас обычная самая, та самая Школа России.. только у меня тетрадей по литературному чтению нет, мне из по математике шаблонных хватает... а учитель к счастью ещё волен вносить нотку творчества в уроки, хвала Богам... в рамках программы, разумеется... ну и как обещала, сегодня 30 Бархатная ночь. Если найду фотографа, то вечером будут картинки, надеюсь... потому что никто не в силах вылечить меня от моей зависимости от Форума, и очень пока сильна жажда ежедневной дозы ! Да да понимаю, что гордыня и тщеславие... но ещё и тепло вашей поддержки и, главное, красота, не только внешняя, сколько внутренняя!

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 15 ноя 2017, 13:04

Роща, супер, Цветочная сказка хороша ^% ! От второй фотки я в восторге.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 15 ноя 2017, 13:08

Oreshka, Радоницу тоже не узнала, но оч здорово ^% .

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 15 ноя 2017, 13:13

Леночка-пеночка, обаятельно и очаровательно! Всегда с большим внутренним подъемом встречаю все показы Разводного 0. От покупки останавливало наличие БР 0, но рано или поздно и я сломаюсь :lol: ^% .

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 15 ноя 2017, 13:17

Таня, давай, давай! БН 30 - непревзойденная!!! Жду не дождусь фоток :@ 0-- ^% .

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем...

Сообщение Труня » 15 ноя 2017, 14:43

Мариночка- Роща, вот она- поэзия!

Воздух пасмурный влажен и гулок;
Хорошо и не страшно в лесу.
Лёгкий крест одиноких прогулок
Я покорно опять понесу.

Небо тусклое с отсветом странным -
Мировая туманная боль -
О, позволь мне быть также туманным
И тебя не любить мне позволь.

Ясно, что прогулка не одинокая, и что лес- ботанический, и что на аллеях пападаются озорные Орешки...

Таня Имбирь, иллюстрировать Красную книгу платками- прекрасная мысль! Чертополошки очаровательны! Создавать параллельную реальность- это и есть искусство.

Леночка- пеночка, полыхаете тропическим Разводным! Самое время для него. Заменит собой все краски лета и уходящей уже осени. Последний лист осени, последний цветок лета.

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: День за днем...

Сообщение ИринаШел » 15 ноя 2017, 15:41

Вот удивительно всё же, как мы зависим от солнечного света) день набирает силу и всё оживает, наполняется надеждой от того, что летний сезон впереди: и высокий, и садовый, и бархатный)) и на фото Любови Орешка кажется от весеннего солнца не только первоцветы раскрылись, но и посох даст ростки, даже поливать не нужно, только в теплую землю воткнуть его)) А Радоница, какова красотка, ведь не узнала с первого раза шаль :o так солнышку рада)
и фото Марины Роща - спокойно, умиротворенно, уютно. Но так тихо, что закладывает уши, лишь шорох сухих листьев и звук шагов)) Что же, осень подходит к концу, краски уходят, будем ждать зиму))

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: День за днем...

Сообщение Мишечка » 15 ноя 2017, 15:45

ой про солнечный свет в точку! у нас такой мрачный ноябрь без солнца, у меня уже сил нет - куда бежать, что делать? настроение ниже плинтуса....

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: День за днем...

Сообщение ИринаШел » 15 ноя 2017, 16:18

повеселю вас, дамы) вчера собралась в театр, в студию Центр ненормативной лирики и жеста, показывали Хуманитас Инжиниринг по пьесе М. Зелинской. Театр небольшой, публика в основном молодые люди. Выбрала черное трикотажное платье, свободного кроя, колготы винного цвета в последний момент поменяла на синие, боты черные, дополнила платком Над серебряной водой 15, такой демократичный показался, то, что отразило зеркало понравилось)) Забегаю в фойе и сразу же выхватываю взглядом даму в точно таком платке :shock: Что делать??? Быстро снимаю свой и под сумочку его)) И что же получилось: образ рассыпался, шейка голая)) а ведь была мысль Торжок бордовый накрутить, вот вряд ли двойника бы встретила. Впредь урок - не стоит искать простых решений и легких путей

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5377
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: День за днем...

Сообщение Exocat » 15 ноя 2017, 16:30

ИринаШел писал(а):повеселю вас, дамы) вчера собралась в театр, в студию Центр ненормативной лирики и жеста, показывали Хуманитас Инжиниринг по пьесе М. Зелинской. Театр небольшой, публика в основном молодые люди. Выбрала черное трикотажное платье, свободного кроя, колготы винного цвета в последний момент поменяла на синие, боты черные, дополнила платком Над серебряной водой 15, такой демократичный показался, то, что отразило зеркало понравилось)) Забегаю в фойе и сразу же выхватываю взглядом даму в точно таком платке :shock: Что делать??? Быстро снимаю свой и под сумочку его)) И что же получилось: образ рассыпался, шейка голая)) а ведь была мысль Торжок бордовый накрутить, вот вряд ли двойника бы встретила. Впредь урок - не стоит искать простых решений и легких путей
Лимитки по театрам нужно выгуливать. ?*():

Тани Леон
Новичок
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:12

Re: День за днем...

Сообщение Тани Леон » 15 ноя 2017, 18:38

Ах и ой! Тысячу извинений, что без спроса в вашу беседу ^%
Меня в таких случаях тянет поближе - познакомиться, вместе сфотографироваться, все ж таки хобби общее. ?*(): Чем не вариант? :"

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Oreshka » 15 ноя 2017, 19:20

ИринаШел, огромное вам спасибо, как вы красиво про Марину-Рощу написали, про ее прогулку! Вот это "так тихо, что закладывает уши, лишь шорох сухих листьев и звук шагов"... и вообще, про сравнения весны и осени на одном клочке земли ::P
Труня, НинаСанна, чудесные стихи! "Лёгкий крест одиноких прогулок"...Как я такое все вот люблю, люблю, люблю! И про озорных Орешек улыбнуло) Спасибо! ^%

А я наконец-то нашла свою Любимую! Металась между 15-16-2 Моя будет эта! Она для меня мартовская, ранне-весенняя, как раз когда все оживает, когда тот самый посох :) , да!
Вложения
Любимая 2. Валерия Фадеева
Любимая 2. Валерия Фадеева

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: День за днем...

Сообщение Ванесса » 15 ноя 2017, 19:32

Oreshka, тэк-с, тэк-с, значит весенняя, оживательная ? Надо, такую тоже ! Вам очень хорошо, этот горький шоколад земли, разбавляется чудесными голубыми проталинками, а светлая кайма дает надежду !

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: День за днем...

Сообщение Marusha » 15 ноя 2017, 19:56

Люба, вах, вах и вах!! В очередной раз поражаюсь вашему выбору... почему? Да потому что я уже недели 3 о ней думаю без возможности примерить-висела одна в ближ.магазине, пока надумала, уже купили... Сейчас смотрю на вас и думаю, что ономнетожеточнонадо :"

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»