Помогите выбрать платок.

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Ирина-янтарь » 22 янв 2018, 23:27

eleka писал(а):Мужа нужно слушать!

И не только потому,
Что смотреть на вас ему!
А ещё и для того
Чтоб порадовать его...
И я того же мнения ^% .

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Ванесса » 22 янв 2018, 23:28

Moon River писал(а):Silence - Губернаторский тоже неплохо! Если естъ возможностъ то купите 2 платка, Губернаторский, чтобы мужа порадоватъ, а Майю для себя, любимой!
И я за такой вариант ! А иначе зачем все это ?!!

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Joy » 22 янв 2018, 23:42

Ирина-янтарь писал(а):
eleka писал(а):Мужа нужно слушать!

И не только потому,
Что смотреть на вас ему!
А ещё и для того
Чтоб порадовать его...
И я того же мнения .
И я :D
Вопрос: кому Вы хотите нравиться в первую очередь?
Девушкам с форума или мужу?

Но знаете в чем еще засада - магазинное освещение ужасное.
Девочки, опытные, уже зная это, делают поправку.И они много платков видели. И вживую.
А муж >< - просто мужчина.
Возможно, муж, увидев Вас при другом освещении, выбрал бы другой платок...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Ванесса » 22 янв 2018, 23:45

Да ладно, мужу освещение не важно ;)

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Ratablanca » 22 янв 2018, 23:47

Silence, ^%
Если судить только по фото и нужно выбрать только одну шаль - присоединяюсь к мнению Вашего мужа. Я за Губернаторский ^a

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Oreshka » 22 янв 2018, 23:50

Блин, это же мечта! :roll: Прийти с мужем в ппм и чтобы он мне выбрал шаль!
Эх, только этого никогда, никогда не будет... :"
Думаю «почему» меня здесь никто не спросит? :lol:


И ответ на заданную тему - если что, я за ту, которая больше нравится ВАМ! А которая???
Последний раз редактировалось Oreshka 23 янв 2018, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Шахтуш » 22 янв 2018, 23:55

Пока писала, оказалось, что есть ещё мнение слушать мужа. Оно правильное, конечно, но с поправками. Очень часто мы своим мужья нравимся абсолютно голыми, без Губернаторских и Май. Однако, ходим так в определённом месте и в определённое время. Если супруг настаивает на Губернаторском, отлично, пусть он его Вам купит, и носите эту шаль "для мужа" и на выход "с мужем".
Только подавляющее число женщин покупает платки для себя, чтобы выглядеть красивыми в своих собственных глазах и испытывать уверенность в своих силах, в своей красоте и неотразимости. Как и в глазах других мужчин и женщин.
Вот подавляющее большинство не очень то оценили Губернаторский. Возможно, фото неудачное, возможно.
Вспомните, пожалуйста, дамы, как вы когда то завоевали мужчин. Вы не знали их цветовые предпочтения, их вкусы в кулинарном деле, их мнение относительно духов и платьев. Изначально все мы выбирали наряды и аксессуары на свой вкус, укладывали волосы так, как считали нужным, и покупали свои любимые духи. Именно этим мы наших мужчин привлекали, именно чем то своим. И только потом уже наряжались в угоду милым. И этим секретным орудием пользуемся до сих пор. Да масса способов есть превратить то, что нравится именно тебе, в то, что понравится мужу, да ещё как понравится.
Последний раз редактировалось Шахтуш 23 янв 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Joy » 22 янв 2018, 23:58

Ванесса писал(а):Да ладно, мужу освещение не важно ;)
Ну тогда уж по тексту анекдота: лучшее белье лучшая шаль - та, которая на стуле ;)

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Шахтуш » 23 янв 2018, 00:07

Даже интересно стало. про белье, про шали. Нет, все же про белье.
Вы когда парней соблазняли, что, перед этим уточнили их вкусы? Стринги розовые или чёрные, милый? А как тебе кружавчики? Упс, ты предпочтитаешь панталоны, о-ля-ля, один момент, в нашем женском общежитии, да при желании, и мужские плавки найдутся, всё как пожелаешь, дорогой.

Аватара пользователя
Silence
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:51
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Silence » 23 янв 2018, 00:15

Девочки, спасибо вам всем огромнейшее за ваши мнения!!!))) Даже не ожидала, что будет такой резонанс.. Шахтуш, Вам отдельно - ^% ^% ^% - за такие содержательные посты.
Как обычно, хочется всё и сразу: и мужа порадовать, и себя тоже.)) Но больше нравятся Майя и Радоница, потом уже Губернаторский, а он реально ещё и хуже всех на фото получился и своей каймой слишком инородно, как Шахтуш отметила, смотрится на мне. Вживую не так и плохо, да и платье можно сменить.)))
Ещё раз спасибо! ^% Надо с этими мыслЯми "переспать" и принять решение.)))

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Роща » 23 янв 2018, 00:18

Значит выбираем "золотую середину" :)
А именно Радоницу: и у мужа она на втором почётном месте и Вам нравится .

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Oreshka » 23 янв 2018, 00:19

И я (лично по чесноку) за Радоницу! ^a

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Joy » 23 янв 2018, 00:22

Шахтуш, все верно поо то, что нас когда то выбрали.
Именно поэтому сильно дивлюсь рассказам про то, что вкусы мужа и жены на внешний вид жены резко не совпадают. " У мужа нет вкуса" и т.д. Но это другая уже тема - обсуждали уже и было весело :lol:

По теме выбора ППМ: я не прошу у мужа помощи при выборе. Все сама, сама)))
Показываюсь уже в обновке. И ему нравиться все.

Но если уж спрашивать мнение мужа - то пренебречь ответом, думаю, не сильно умнО ;)

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Натик » 23 янв 2018, 00:51

Мужа не обязательно слушать. Но обязательно делать вид, что его мнение крайне важно для тебя, что у него отменный вкус и тебе самой такую удачную шаль точно не выбрать, что без него определенно никак. После этого довольный и гордый муж дарит тебе эту шаль, а ты потом спокойненько и уже без него покупаешь, что надо. Вот как-то так :lol:
Раз уж тут пошло по другому сценарию, Губернаторский надо покупать, идет не идет, но мужа надо поощрять, чтобы он потом гордо говорил "это я тебе выбрал", а не "что это тут у тебя, опять шаль :twisted: ".

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать платок.

Сообщение Шахтуш » 23 янв 2018, 00:55

Joy, Люба, ^% откровенность за откровенность
У умной жены всегда та "шаль, что висит на стуле". У многих мужчин несколько притупленное чувство прекрасного при сильно развитом чувстве собственности. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Большинство мужчины не так воспринимают цвета и оттенки, как женщины, это тоже факт.
Многие очень положительно реагируют, если жены покупают шали на свой вкус, но при этом всегда подчеркивают, что это подарок мужа, исключительная вещь, редкая и красивая, которую Вы очень цените.
Далее по списку.
А спрашивать совета мужа лучше в том случае, если примерно представляете его предпочтения. Или Вы решили купить себе один платок в двух колоритах, потому что выбрать один из них невозможно, или купить два разных платка, вот показываете, например, Губернаторский и Майю, он один из них выбирает, покупаете его, а потом со временем покупаете и другой. И лучше на его доходы, раз он такой разборчивый, то за удовольствия, как говорится...
Забыла существенный момент, 99% мужчин не выносят магазины и устают от примерок, они согласны на черта лысого, которого же сами и оплатят, только бы их мучения прекратились.
Последний раз редактировалось Шахтуш 23 янв 2018, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Павловопосадские платки»