Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Грань » 25 янв 2018, 22:55

Еще немного зелени. Бенефис-9. Ткань, конечно, потрясающая!
IMG_20180125_183023.jpg
IMG_20180125_183116.jpg

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Грань » 25 янв 2018, 22:58

Таня Имбирь, да просновок выбор совсем небольшой в магазине был. Я даже удивилась. Лариса - сама нежность, такой изысканный рисунок! И показали Вы его так красиво :: А светящийся эффект в сумерках, так кто ж его не любит?! :)

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 25 янв 2018, 23:16

Грань Наташа, очень понравился на Вас Дождь, какое-то от него совершенно новое, особенное ощущение... как от открытия! Бенефис тоже хорош, но сердце уже занято первым платком... :P
Маргарита Мастера Какие цвета, пейзажи, а уж улыбка... Прекрасно выглядите, Виктория! ^%

крискис
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 16:21

Re: Примерочная 5

Сообщение крискис » 25 янв 2018, 23:22

Zubrovka, палантины на Вас-огонь!
Грань, зелень в платках очень к лицу хорошо, что не маловажно именно не зеленит лицо)
Таня Имбирь, мы же с Вами почти земляки-вот и шали одни нравятся U^U от ЗАмка бы я тож не отказалась

Аватара пользователя
Лароза
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:49

Re: Примерочная 5

Сообщение Лароза » 25 янв 2018, 23:27

Грань, Наташа спасибо большое! Очень вам идёт Дождь 1 , веет чистотой и свежестью. Захотелось весны и тепла. Бенефис тоже очень красив ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Лароза 26 янв 2018, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 25 янв 2018, 23:32

Грань - И правда Дождъ 1 оченъ весенний платок и Вам к лицу! Ой, а Бенефис зелененъкий Вам ну оченъ чудесно ! Надеюсъ, купили такую красоту?
Танюша - На солнышке Лариса 6 прям светитса! Красота!

Аватара пользователя
Лароза
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:49

Re: Примерочная 5

Сообщение Лароза » 25 янв 2018, 23:38

Таня Имбирь, спасибо за показ Ларисы 6а, вам очень идет ^% . Радуюсь что у меня тоже есть Лариса 6 . Очень довольна этим платком, он как серебро сверкает на темной и светлой одежде, благородно нарядный, прекрасная шелковистая ткань ::

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Грань » 26 янв 2018, 00:11

ALLA OK., Алла, спасибо! ^% Дождь он легкий, нежный, радостный, очень светлые навевает чувства.
крискис писал(а):Грань, зелень в платках очень к лицу хорошо, что не маловажно именно не зеленит лицо)
крискис, январь подходит к концу, загар полностью сошел, в лице так мало краски, буду рада даже зеленце :)
Лароза, Лариса, спасибо! Что странно Бенефис-9 на прилавке мне не понравился совсем, а в намотке смотрелся весьма живенько.
Moon River, Ирена, спасибо! Я пока в раздумьях. Чувства борются с благоразумием. :)

Аватара пользователя
Шелковица
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 12:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Шелковица » 26 янв 2018, 09:38

Грань, спасибо за показ, красивые платочки. Накануне тоже разглядывала Дождь и серый Бенефис. Ткань шелковая - из рук выпускать не хотелось, разум отчаянно боролся с чувствами. Дождь 1, действительно, очень радостный, в нем много света, дает ощущение весны. Бенефис благороден, уравновешен, пока не возьмешь в руки, не почувствуешь всей его красоты.

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Zubrovka » 26 янв 2018, 10:47

Фрекен_Жюли писал(а): Чародейка зима хороша, конечно! Но нужна ли? Вот вопрос. Ладно, в магазине встречу, посмотрю насколько она загадочнее, чем на фото, ну и к лицу, конечно. Мне обычно такие узоры не идут. Но, платок явно выдающийся.
Вот и меня не возникло желания его сразу захапать, не зазудело, понимаешь ли. Хотя красиииииво! Но, во-первых, цена. Я психологически не готова платить за платок почти столько же, как за шаль. Но не это главное. Чего-то в синей Чародейке мне не хватает, а чего не пойму. Резкости маловато, что ли? Рисунок в намотке и на расстоянии смазывается, завитков не рассмотреть, весь морозный эффект пропадает.((( В общем, есть о чём подумать.
Маргарита Мастера, может колорит и неоднозначный, зато как эффектно, глаз не отвести.
Грань, вы как фарфоровая статуэтка, даже не понятно, кто кого украшает, платки вас или вы платки.
Таня Имбирь, а я не купила когда-то Осеннее танго. Теперь маюсь, и где мои глазоньки были? А Лариса у меня голубая, тоже балдею от неё.))

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Грань » 26 янв 2018, 10:49

Шелковица, серый Бенефис великолепен. Серебрится, переливается, перетекает, как живой. У него, конечно, рисунок не шали, а современного городского платка, дорогого стильного аксессуара. С этой ролью он справляется великолепно, и, на мой шаленутый взгляд, смотрится гораздо лучше повального и имхо убогого Монограмм от Луи Витон.

Zubrovka_ спасибо! Как приятно. :oops: Смартфонофото разгладят кого угодно. :)
У меня черное Осеннее танго. Не очень популярен на форуме этот колорит, а мне так просто сносит крышу от рисунка и его контрастного исполнения: изумрудные развевающиеся листья, буйство красок в розах и лилейниках. Хоть в намотке, хоть по плечам - шедевр!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана » 26 янв 2018, 11:20

ElenaZ, картинки Ваши- благодать :: . Очень тепло во всех смыслах.

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Zubrovka » 26 янв 2018, 11:28

Грань, было бы что разглаживать.)))

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана » 26 янв 2018, 11:28

Oreshka писал(а): Нет, Фаворитова превзошла саму себя! Это не рисунок, это философия!
А мне кажется, она всегда такая. Обожаю Фаворитову :D , ее композиции, цветы, воздух в рисунках.
Ваш показ, Люба - конкретный пример, когда платок именно к лицу. Примерка без подготовки, специального образа и прочее, а хочется вернуться к фото и пересматривать. Очень красиво ^% . Спасибо.

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 26 янв 2018, 12:37

Фуэте 548-7 (или -8), Татьяна Сухаревская
Изображение

Изображение

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»