Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

янтарная бусина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:15

Re: Примерочная 5

Сообщение янтарная бусина » 19 мар 2018, 19:44

[quote="Vestav"]янтарная бусина, спасибо большое за показ "злободневного"!)) На вас всё играет. Разве что, пожалуй, Лунный свет 21 холодноват для вашего, довольно тёплого, типа внешности - отсюда, возможно, и его "нестольчудесность" для вас.
Русские сезоны гипнотизируют.
Vestav, Вера, спасибо. Вы абсолютно правы. 17 колориты могу покупать без примерки. И 8 с 6 и 7.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 5

Сообщение Лада » 19 мар 2018, 20:36

Мариночка ^% спасибо за твои своевременные показы уникальной коллекции. Отдельное спасибо твоему мужу, которого ты тоже заморозила из-за любви к искусству.
И спасибо ekeka ^% , что поставили Марину на ноги. У меня на планшете ее фото даже по клику на ноги не вставали.
Я не помню у тебя или у Аллы я мерила Лунный свет, но помню, что к моему изумлению бордовый колорит с розовыми георгинами на меня сел как влитой, а тот самый загадочный "лунный" просто взбледнил. Вот только не помню какой бордовый мерила 7 или 8 :? . Марин, ты не помнишь, что я у тебя мерила :mrgreen: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 19 мар 2018, 20:45

Леночка Премудрая! Какие чудесные снимки! Юлка, конечно, красавица! Особенно понравилась в Цветочном калейдоскопе и Ладоге ::

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Примерочная 5

Сообщение ELEN-A » 19 мар 2018, 20:45

Извините за столь длинный текст, столько пропустила сказать ><
Маргарита Мастера , открыла сейчас примерочную как раз на вашем показе Василисы 14. Красиво!
Причем каскад фото придает движения,при просмотре получается грациозно ступая, вы ко мне подступаете с вопросом-а ты купила?.. ))) Ах, я то давно хочу приобрести Василису, но даже еще не примеряла :shock:
Манул, в вас всё так органично. Что там шаль!.. Даже в этой расслабленной позе я усмотрела вашу кошачью пластику.
Svet-lana , ^% большое спасибо вам за развернутый ответ! Не могла сдержать любопытства.
Роща, ваш коллаж с Цветочными бусами 5 как антидепрессант! Вы среди ярких цветов как птичка колибри, и правда как же не радоваться жизни!
янтарная бусина,признаюсь очень ждала ваши фотографии. Где еще столько красот можно увидеть и чтобы сразу! Очень заразительно, непосредственность ваша подкупает сразу. А на сегодняшних фото так вообще как непоседливый ребенок,того и гляди убежит)
Жимолость ,как здорово! Сижу в снегах ,смотрю на твои кроссовки и очень рада за тебя! Путешествовать все же гораздо интереснее с шалями,в ярком оперении!
Таня Имбирь, вы точно сговорились наверное с Moon River насчет ненаглядной)
Показать во всей красе и на голове и в намотке... Тут я вздохну с облегчением -есть у меня ненаглядная,хорошо что купила! А то где уж теперь,в свете таких непредвиденных событий смотреть на новинки и уходящие и вообще задуманное ,запланированное -перепланирую!
Moon River, в НСВ такая бирюза,как вам хорошо! Что-то я у своей не припомню такого оттенка яркого, нужно бы проверить,видимо у меня другого времени.
Ratablanca , Юлия, ну вы как срежиссировали все вокруг под стать шали! Обожаю фотографии на природе , особенно если нездешняя она,незнакомая. А камни вдоль дороги это бордюр своеобразный?
Фрекен_Жюли , восторг! И что удивительно так немноголюдно,всё для вас! Ваш Париж!
Chispa, мне все на вас особенно понравилось НСВ 7, испанское вино так вообще просто родное!
Брусника , вы с мамой такие красавицы! ^% Я на феерию только сейчас иначе посмотрела.
Елена Премудрая , спасибо вам,столько мне полезного увидала! Ваша троица особенная, мало того что вы очень информативно показываете и делаете сравнения очень нужные, но вы настолько разные! После ваших встреч и показов почти что все вопросы отпадают.
Vestav, Вера ,как вы интересно придумали про "три шали". Признаюсь мне это количество кажется мало) Рябина несомненно ваша. Я даже пока сформулировать не могу, настолько мне этот платок незнаком. Конечно я именно на этот колорит и смотрела ,о сером 27 только помечтала однажды, но всё же необходимо личное знакомство. Вы необычайная и в такой шали непростой это как вспышка сверхновой ::

янтарная бусина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:15

Re: Примерочная 5

Сообщение янтарная бусина » 19 мар 2018, 21:20

Сань, ты примеряла 8 ЛС. Тебе в нем действительно волшебно. Самый на мой вгляд требовательный колорит Лунного света-18. резок и не прощает "голого лица". Приезжай в Июле с Алусей. Намеряемся, напарфюмимся. _0)0
ELEN-A, так приятно, когда ждут. Спасибо. ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 19 мар 2018, 22:01

Фрекен_Жюли, Юлечка, моя дорогая, спасибо тебе за все пережитые чувства твоего Парижского путешествия в этот раз! Такого тихого, нежного и очень красивого! Твои фотозарисовки воспринимаются как хорошее кино посмотрел или книгу прочитал. И хочется возвращаться. И очень нравится в каких спокойных красках предстал Париж, какие шали ты взяла, в воздухе предчувствие чего-то загадочного, вот-вот и грянет Весна! Безлюдность. Будто бы ты там и правда одна и весь город только твой! Невероятная ты. Красивая, задумчивая, волосы как-то по-новому объемно лежат, французский шарм во всех образах, правда, правда, твой это город! Не зря душа твоя там всегда, точно есть вас крепко связующие нити. Спасибо за красоту шалей, так правильно продуманных тобой и вписавшихся невероятно! Спасибо, что делишься! Даришь определённое настроение, которое не хочется отпускать. Я бы тебя в Париже да в отдельную тему, чтобы это гениально снятое «кино» никогда не терялось! И большой привет талантливому оператору! Люблю тебя (и даже без смайликов, почти :) )

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 19 мар 2018, 22:05

ELEN-A ^% Спасибо от нас с Василисой-14! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Таня Имбирь, ellenna, Ноэль, Oreshka, Moon River спасибо ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Маргарита Мастера 19 мар 2018, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 19 мар 2018, 22:25

янтарная бусина, большое спасибо за такие прекрасные слова.

Marusha спасибо! Кстати, мне кажется, что на синих Цветах под снегом, не менее парижские фарфоровые розы.

Светлана Манул странно, мне кажется, что синие Цветы под снегом должны на многих садиться без проблем. Удачная цветовая гамма, голубые вкрапления в фон очень живенькие, и очень удобный рисунок - и цветы не забивают размерами лицо женщины, и орнамент из веточек хорошо драпируется и здорово смотрится. Мне кажется, и одежды особой не требуется, подойдёт практически ко всему.
В отличиии от 19-ых Цветов под снегом. Вот они обязывают.
А кулон - это раухтопаз.

Елена Премудрая, как же Юле идёт зелёный Лабзинский! Спасибо за показ.

Гульнара, большое спасибо за хорошие слова и интерес!

Вера Vestav, большое спасибо! Очень люблю эти Цветы под снегом. Изысканная роскошь.

ELEN-A, большое спасибо! Насчет народа - да, что-то немноголюдно. Не знаю почему. :)

Любочка Oreshka ой, прямо так трогательно написала. Спасибо, спасибо тебе огромное. И за добрые слова и за понимание, и за внимательный просмотр. Прямо вот, очень-очень приятно. Сижу, улыбаюсь...
От фотографа-оператора тебе привет.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение <Marfa> » 19 мар 2018, 22:42

Спасибо Примерочной за настроение! Очень много восхитительных показов!

Фрекен_Жюли, примите и мои восторги и комплименты! Так много сказано красивых слов, мне остается лишь присоединиться, лучше я все равно не напишу. Но присоединяюсь с огрооомным удовольствием, правда-правда!
Oreshka писал(а):это гениально снятое «кино»
Точно такое же ощущение! Спасибо большое! ^%

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Ratablanca » 19 мар 2018, 23:15

:) ^% ^% ^% Спасибо всем за добрые слова в наш со Сказкой адрес!

ELEN-A,
Какая там режиссура - если бы Вы знали...
Просто прижались к обочине, вышли - и оказались на ветру под облаками.
Из-за облаков и остановились - красиво и не столь обычно для нас, как голубое небо.
Еще я подумала - Ненаглядная-14 в машине лежит, прямо под цвет гор ))
Но и так хорошо - ведь платки вписываются всегда и везде, причем любые :D

А камушки-булыжнички ( они очень даже немаленькие) вдоль дороги просто так лежат, для красоты. У нас вообще любят камни на улицах между растениями раскладывать, большие и не очень ))

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 20 мар 2018, 00:00

<Marfa>, большое пребольшое спасибо. Очень приятно, я тронута.

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение ВикторияВ » 20 мар 2018, 00:36

Девочки, пропустила столько красоты в Примерочной из-за сногсшибательной новости от ППМ)))
Маргарита Мастера , какая Василиса в Вашем исполнении привлекательная, очень Вам идет ^%
Роща, ваши коллажи -произведения искусства, я даже не сразу поняла, что на фото не картина, а Вы в Цветочных бусах)))
янтарная бусина,очень большое спасибо за своевременные фото. Пересмотрела список заказов. Лунный свет, похоже, дает такой же светящийся эффект, как и Черные глаза 30. Значит, увы, мне не по дороге с ним...
Таня Имбирь и Moon River, вот кому Ненаглядная идет безоговорочно, и вся красота раскрывается ^%
Moon River, НСВ 15 на Вас сверкает . На той, которую я видела, более приглушенный голубой и синий в морскую волну более темную.
Ratablanca , Сказка 19 у Вас ко Дню св. Патрика зеленью заиграла)) А пейзаж ирландский, дикие места.Не заподозришь, что это рядом с оживленной трассой. Красивая шаль, из 3-х Сказок я на нее нацелилась. Но тут новинки, и перевыпуск... Успеть бы...
Фрекен Жюли,пустынные улицы Парижа- как декорации. Очень органично смотритесь с шалью в Париже ^%
Chispa, Испанское вино Вам очень к лицу ^% И НСВ- бордо Ваш цвет, очень красиво на фоне стены фактурной))
Брусника , какие вы молодцы с мамой, что Феерию купили. Этот колорит выпускать ведь не будут? А там ягодки такие интересные, красивый платок. Жаль, что в таком шквале новинок и перевыпусков могут не заметить...
НСВ -5 хорош на Вас))
Девочки, вы все так активно за НСВ агитируете своими показами, пойду -ка я свой выну выгулять))
Елена Премудрая, прекрасные фото! В теме про встречи посмотрела, сколько Вы работы сделали, и какие показы интересные. Вам большая благодарность ^%
Vestav, после Вашего показа я засомневалась, что осилю Рябину 22)) Как она на Вас сверкает, чудо.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Примерочная 5

Сообщение lenok » 20 мар 2018, 01:39

И всё же, как на Марине чудесны Русские сезоны-17! Ни с какими другими не сравнить! ::

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Брусника » 20 мар 2018, 06:09

Дорогие форумчанки, как же приятны ваши теплые слова, спасибо огромное каждой из вас ^%
Сама я, тут в кустах, регулярно любуюсь прекрасными показами, спасибо всем кто делится _0)0
Одна французская история, рассказанная Фрекен_Жюли чего стоит :: начиная с Драгоценной и заканчивая Цветами под снегом, просто берет за душу,спасибо Вам, Юлия!
Ratablanca, на зеленых просторах принесла тепла и воздуха,скоро и у нас так будет!
янтарная бусина, Вы со своим запасом винтажных шалек, просто спасательный круг сейчас, для многих терзающихся шалеманских душ :lol:
Vestav, Вера, Вы удивительная, картины писать с Вас нужно, для потомков!
Елена Премудрая с юлкой , столько всего показали,молодцы! Лена, Единственная светлая очень на тебе понравились,из красных, пожалуй Подкова, а на Юлии: Ладога и Лабзинский, круто!
Таня Имбирь , Таня вот и правильно, ни к чему эти принципы, что, не найдешь куда Ненаглядную выгулять вне коллектива (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Moon River и Chispa эх, дразните НСВ синим, я из вроде бы давно вычеркнула из списка, но нравится этот колорит!

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 20 мар 2018, 06:47

ELEN-A, ВикторияВ - Спасибо за приятные слова! ^%
Брусника - Да, да, НСБ хорош и 7 и в 15 колорите! Внесите поправку в Ваш список! Присмотритесъ к 15-ой! ::P
Елена Премудрая - Спасибо за сургутские показы! Все красавицы! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»