Поговорим...

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Поговорим...

Сообщение kowikkot » 21 мар 2018, 02:37

Хочу поддержать модераторов.
Очень тяжело быть объективными и беспристрастными, тем более по отношению к подругам.
Поддерживаю идею про временный бан.

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Поговорим...

Сообщение Юлианна » 21 мар 2018, 02:44

Поддерживаю все просьбы за Ирину Мадлен !

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Поговорим...

Сообщение Valery » 21 мар 2018, 03:06

Не могу молчать...дайте Madlen шанс! Пожалуйста!
И как всегда... пусть будет невпопад....но...вспомнилось.....
Француз написал песню, о героическом прошлом французских солдат, их мужестве и пр...Александр Сергеевич сгоряча подумал на Беранже... и написал ответ....про мужество... французское... и не только.... в истинно солдатском духе....

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: Поговорим...

Сообщение Black_Cat » 21 мар 2018, 05:44

Думаю, что Madlen озвучила мнение многих участников форума, она не заслуживает столь жёсткого наказания. Верните её, пожалуйста. :>>

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Поговорим...

Сообщение Tata » 21 мар 2018, 06:37

Ина писал(а):
ELEN-A писал(а):Ну, если так закрывать темы из-за того что кому-то что-то не нравится, то тогда можно вообще на другую площадку переходить) Кому-то не по душе многофото, кому-то еще что-то.
Поддержу. Тема создана на поговорить. Как я понимаю - на ЛЮБЫЕ темы. И мнение по разным темам у всех разнится - почему бы его не изложить?

Поддерживаю. Ограничивать не надо.
Ина писал(а): А женский коллектив - он такой - дамы не только реверансы могут исполнять, а и хук справа...
Хук справа можно дать элегантно. Аргументированно.
А можно - как базарная баба.
А еще можно периодически истерить, и после истерики непременно какую-нибудь притчу или выдернутую из Библии фразу вставить. ^Y Спорить можно по-разному. Но не все виды спора выглядят эстетично даже в написанном виде. ><
Riga писал(а):Не у каждого имеется отменная выдержка в такие моменты, вот она не промолчала.
Толерантность толерантностью, но чрезмерная - ведёт к деморализации! Критика Родины не для всех приемлема. Это тоже может расцениваться как оскорбление определённго рода.
Провокаторам бой, однозначно! :!!
Но держать себя в руках, не скатываясь в откровенное хамство, тоже надо уметь. >< Нам не по 16 лет тут всем...
Я поддерживаю бан, потому что ответ Мадлен был очень грубым. Это все-таки не формат нашего форума.
Но я голосую за временный бан, а не за постоянный. ^! А у человека будет время подумать и скорректировать манеру общения.
Последний раз редактировалось Tata 21 мар 2018, 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Поговорим...

Сообщение Мишечка » 21 мар 2018, 07:39

безотносительно этого спора - на многих форумах существует запрет обсуждения решений и действий модераторов, и за нарушение банят нещадно... Давайте уважать нелегкий труд и нелегкие решения модератора! ^%

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Поговорим...

Сообщение Tata » 21 мар 2018, 07:47

Oreshka писал(а):К сожале6ию, у нас не существует банов на тот или другой срок, как на множестве других форумах. У нас сразу пожизненная деактивация без права переписки, т е и не восстановиться. Можно же в качестве наказания отстранить человека от форума на какой-то срок, все, наказан, посидел, осознал, снова в строю.
Да, я поддерживаю. Уважаемые модераторы! Может можно как-то рассмотреть такой вариант временных банов? Потому что предупреждение это просто СЛОВА. А человеческая натура такова, что просто слова на нас не действуют. Нам кнутов и пряников подавай. :D (и Печатных, и обычных :D ). То есть ДЕЙСТВИЙ.
И посидев в темнице (то есть в бане) какое-то время, гораздо проще осознать, что в следующий раз несдержанность может привести к более неприятным последствиям.

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: Поговорим...

Сообщение Lilia » 21 мар 2018, 07:49

я читала с самого начала...у самой было желание так сказать как высказалась Madlen
...не люблю когда обижают Родину мою...она написала искренно...немного сумбурно, но душа русского она такая!
Явно и умело шла провокация от иноземного гражданина...мне всегда хочется послать как
Madlen ...а шли бы на свои зарубежные форумы :twisted:
Вот кого нужно банить...за провокацию!

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: Поговорим...

Сообщение Lilia » 21 мар 2018, 07:50

Black_Cat писал(а):Думаю, что Madlen озвучила мнение многих участников форума, она не заслуживает столь жёсткого наказания. Верните её, пожалуйста. :>>
надеюсь, что большинства! ^%

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Поговорим...

Сообщение ELEN-A » 21 мар 2018, 08:05

Скажу сразу я не про баны, действия модераторов обсуждать более неуместно,правила придуманы не нами и это вполне устраивает. Если возможно что-то пересмотреть, то конечно почему бы и нет, но про этот момент я тут нигде даже намека не встречала.
Камня за пазухой не держу в принципе, мне что сказала Мадлен что еще кто-то -информация,некоторая мне не лишняя, некоторую я не допускаю до себя,не воспринимаю,все так наверное. А вот ограничения всё же для детей нужны,а взрослые люди разве не смогут общаться без влияния извне,без закрытия тем ><
А всё опять же ведет к этому.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Поговорим...

Сообщение tata64 » 21 мар 2018, 08:07

Промолчи - попадешь в палачи...

Часто молчала, чтобы не продолжать сетевые склоки. Но сейчас совесть промолчать не позволяет.

Флейм начал один человек. Несколько других форумчан умело раскрутили. На конце флеймовой цепочки не выдержал эмоциональный ранимый человек. И его то прихлопнули. Браво! Давайте играть дальше.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение eleka » 21 мар 2018, 08:10

Всем здравствуйте.
Читать всё нет сейчас возможности. Общая идея высказывающихся понятна.

Проясню ситуацию по двум пунктам.
1. Решение о деактивации учётной записи Madlen принято коллегиально.
2. Деактивация не равна позиции "пожизненный бан". Аккаунт остаётся без изменения и может быть включён через определённое время на определённых условиях. Подобный опыт на форуме имеется.

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Поговорим...

Сообщение RIA » 21 мар 2018, 08:14

Lilia писал(а):
Black_Cat писал(а):Думаю, что Madlen озвучила мнение многих участников форума, она не заслуживает столь жёсткого наказания. Верните её, пожалуйста. :>>
надеюсь, что большинства! ^%
Поддерживаю и прошу вернуть Madlen !

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Поговорим...

Сообщение Ванесса » 21 мар 2018, 08:15

Если Madlen бан, почему не бан спровоцировавшим сию ситуацию и ловко подбрасивающим дровишки в огонь ?

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение eleka » 21 мар 2018, 08:19

Уважаемые дамы!
Давайте читать прсты в теме.
Давайте уважать решение модераторов и существовать на форуме в рамках Правил.
Давайте обойдёмся без лозунгов и митингов.

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»