Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 17 апр 2018, 06:17

Мышка, и вас поздравляю с шалью! Вы в ней прям светитесь от счастья!!! Дорогая Юлия! Фрекен Жюли! Спасибо за Любовь к шалям! Спасибо за твой вкус и за твои потрясающие фотографии во многих темах! За твой блог- отдельно! Иногда успеваю там побывать хоть немного! Ты знаешь прекрасно, что с некоторых пор являешься моей путеводной звездой в вопросах вкуса и стиля, и потому я всегда жду твоих фотографий! Вот там Ласточка, Татьяна, тему новую открыла , вот бы и твои фотошедевры туда же... твоя пасхальная открытка с шалью Любимая-2 у меня теперь сохранена в телефоне... ::P
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 17 апр 2018, 06:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 17 апр 2018, 06:22

Ещё раз- спасибо огромное всем за красоту и щедрость! ^% Уползаю в кусты и в реальность с кучей итоговых контрольных , трёх "веселых "букв ВПР( счастье тому, кто не знает, что это такое), кучей всевозможных отчетов и прочей ежедневной рутины... но у меня есть спасительный круг- моя непреходящая Любовь к детям и желание что- то творить с ними совместно хоть чуть- чуть но каждый день и непреходящая Любовь к платкам ППМ! И все вы, куда прихожу и в минуту трудную и в минуты радости, как домой... ваша Таня Имбирь.

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 17 апр 2018, 07:36

Anett привет!!. ^% Какая Вы красавица!. Фото замечательные!!
Последний раз редактировалось Белль 17 апр 2018, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 17 апр 2018, 07:43

Snegir66 писал(а): Мышка, Вам прекрасно в Дне победы!, оказывается у Вас волосы светлее, чем я думала.

Спасибо, Юлечка)). Вы в 19 колорите прекрасны!! И вот что значит глаз профи! и Ваши слова, что чернопольные шали могут мне пойти)) .
А волосы -да вот , решила покрасить в балаяж...И на второй день половину закрасила сама ^Y , привыкла к темному цвету волос, и с более светлыми уже как то не идет, что ли))
Последний раз редактировалось Белль 17 апр 2018, 08:20, всего редактировалось 2 раза.

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 17 апр 2018, 07:47

[quote="Таня Имбирь"]Мышка, и вас поздравляю с шалью! Вы в ней прям светитесь от счастья!!!
Танечка, огромное спасибо)). Это все она!..Шаль).. Как будто кто обнимает за плечи, родной ...дедушка у меня воевал.
Этот колорит для меня - май 1945, буйство весны, встречи с родными, такие долгожданные, и печаль конечно. И именно - как стариночка!

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 17 апр 2018, 07:48

Девочки!. Огромное спасибо за внимание!. Ваши отзывы, такие теплые. ^% ^% ^%
все прекрасны в своих шалях День Победы, но самая самая- малышка в нем))). Чудесное фото! ::
Последний раз редактировалось Белль 17 апр 2018, 08:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 17 апр 2018, 07:49

Какие у нас новички- красавицы из кустов в последнее время выходят!! :: Добро пожаловать ^a :():
JulyGoncha черничная Аза на вас - супер! Именно на вас она мне так понравилась, что задумалась о ее примерке.
Alisa какой красивый Слова Любви - пойду рассмотрю его повнимательней. Я тоже считала подобные расцветки для блондинок, но, как вижу, ошибалась. Вам - чудесно! Этот нежный платочек вас и освежает, и украшает!
Мышка и хорошо, что не удержались - чудесные фото! Хорош на вас День Победы!

Аватара пользователя
Журавлик
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 11:00

Re: Примерочная 5

Сообщение Журавлик » 17 апр 2018, 09:50

Мышка,Алена! С обновочкой! И к глазкам и к губкам и к щечкам-все совпало! Твоя шаль! (*-(

Alisa
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 08:57
Род занятий: Художник
Откуда: Армения, Ереван

Re: Примерочная 5

Сообщение Alisa » 17 апр 2018, 09:53

Фрекен- жюли, Svet-Lana, Лорик и все-все спасибо за добрые слова.
Я не визажист) просто сейчас работаю над одним проектом и мой стол стоит в студии мейкапа, сама я художник. Спасибо за показы ДП какой он чудесный. Обычно когда я своим друзьям говорю о любви к ППП они представляют именно такой узор, большие розы на темном фоне, но при всей своей традиционности "День победы" вполне может вписаться в эклектичный испанский образ или как яркий акцент в строгий скандинавский.Потрясающая шаль.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 апр 2018, 10:16

Alisa писал(а):... большие розы на темном фоне, но при всей своей традиционности "День победы" вполне может вписаться в эклектичный испанский образ или как яркий акцент в строгий скандинавский...
^% Как вы хорошо написали! Если, конечно же, отвлечься от названия. То очень правильно!

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Vestav » 17 апр 2018, 12:45

Alisa, у вас такая яркая природность и при этом такой деликатный, мягкий, нежный взгляд. Очень притягательно. "Слова любви" в сочетании с изящной блузой подчеркнули это чудесное сочетание внешнего и внутреннего ::P
И согласна с Любовь Анатольевной - очень хорошо и метко ваше высказывание о "Дне Победы".

Девушки, спасибо всем за показы! С удовольствием смотрела страницу за страницей ^% ^% ^%

А это отдельно гусеничке-Милашке!)) ^%

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Zubrovka » 17 апр 2018, 13:41

Ух, примерочная бежит, не угонишься! Поэтому, я коротко.
Moon River, Ирена, поразили в Табаке, неожиданно и здорово!
Таня Имбирь, матрёшка очаровательна и невероятно мила.
Alisa, очень свежо. И приятно, что ПП платки носят и в Армении.
Фрекен_Жюли писал(а):Наконец-то показы в нашем 18-ом Дне Победы! А то все полюбили 19-ый, и я стала комплексовать. И тоже смотреть в сторону 19-го. :lol: Он шикарен! Но, наш роднуля лучше! Что вы с блеском и подтвердили! Спасибо!!!
Вот именно! ВСЕ, кто показался в Дне Победы - сногсшибательны! Особенно в 18-ом!)))
И, Юля, какие такие комплексы? Но-но! 18-ый единственная шаль, которую можно надевать безотносительно всего остального, полная гармония с окружающей средой (я щитаю :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 17 апр 2018, 16:28

Наташа Zubrovka, а тоже так считаю. 18-ый такая классическая старинка, ко многому поздожит. Опять же, лично мне больше идут подходят и нравятся холодные цвета, да и одежды больше, к которой они ложаться. Но, 19-ый мне тоже идёт! Для меня он более обязывающий, более торжественный. Уже мелькнула мысль - купить 19-ый, и оставить его исключительно для Дня Победы, а 18-ый носить "в простоте". Но, пока не буду. При моём огромном выборе, я остальные-то шали менять не успеваю, что бы все поносить, куда мне еще и два Дня Победы?

Alisa, ага-ага, понятно! Я и смотрю, обстановочка знакомая. Я художник по гриму и у нас в театре точно такие же, заваленные косметикой столы. Только еще освещение.

Таня Имбирь, Танюш, спасибо и за хорошие слова и за интерес к блогу. Насчет путеводной звезды, ты хватанула, конечно :lol:

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 17 апр 2018, 18:04

Лорик писал(а): Мышка и хорошо, что не удержались - чудесные фото! Хорош на вас День Победы!
Огромное спасибо)) ^% ...Получила , думаю - погодю до праздника)). На плечи накинула и...на улицу, фоткаться))).

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 17 апр 2018, 18:27

Ангелина Marusha, на волне всеобщего помешательства страстей по шали "День Победы" поддержу Вас примеркой ЛВП. Зная, что зелёненькие - это "Ваше всё", смею утверждать, что и синенькие ведь тоже очень идут Вам (особенно сочетание синего с зелёным). И очень нравится как непринуждённо Вы умеете носить шаль. ^%
В моей коллекции напрочь отсутствуют коричневые, если не считать коричневым ЦК-17 (а я и не считаю). Примерила Лето в Павлове - 17, ради эксперимента.

Изображение

Изображение

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»