Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 17 апр 2018, 18:35

Журавлик писал(а):Мышка,Алена! С обновочкой! И к глазкам и к губкам и к щечкам-все совпало! Твоя шаль! (*-(
Оленька, спасибо большое)) ^%

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Zubrovka » 17 апр 2018, 20:27

Svet-lana, эксперимент удался. А почему коричневых-то не было, из-за нелюбви к цвету?

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 17 апр 2018, 20:30

Svet-lana, спасибо большое!!! ^% А вам очень даже хорошо в коричневых, вот именно в кофейно-какавных оттенках... Шаль-то только примерка или ваша??? Очень хорошо села, как вторая кожа... Я бы не стала от нее отказываться. Мне почему-то кажется, что и моя любимая Сказка оливковая всм пойдет, 18-ый колорит кажется, все время его забываю...

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 17 апр 2018, 20:43

Anett, День Победы Вам очень идет! ^%

Таня Имбирь, какая же Милашечка прелесть!!! ::

Marusha и Svet-lana, спасибо за чудесные показы Лета в Павлове! ^%

И всем-всем, кто наполняет Примерочную красотой - ^%

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 17 апр 2018, 20:44

Svet-lana - Я тоже нелюбителъ коричневого цвета, но на Вас Лето в Павлове 17 понравилосъ! Вам идет! А ЦК-17 никак не воспринимаю как коришневый платок.

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 17 апр 2018, 21:00

Svet-lana Светлана, Вам очень хорошо в этом платке!

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 5

Сообщение Зарина » 18 апр 2018, 00:39

Доброго времени суток, Шалелюбушки.
Цветущего настроения и тёплого всем краснодарского солнышка!
С благодарностью за чудесные отклики и запоминающиеся показы,
Зарина
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Изображение
752-14 Сирень, Галина Сотскова, 125х125, шерсть, шёлковая бахрома
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Изображение
Гарнитур Белая сирень от Дома Грёз
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Alisa
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 08:57
Род занятий: Художник
Откуда: Армения, Ереван

Re: Примерочная 5

Сообщение Alisa » 18 апр 2018, 07:22

:0: Svet-lana вам очень идет, при всей своей активности эта шаль на вас смотрится очень деликатно и на первом плане вы, а не она.
Зарина сирень красиво подчёркивает ваши улыбчивые глаза.

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 18 апр 2018, 07:34

Зарина.
Вы сама как цветочек!)). Как замечательно в шали)).
А махровая сирень- чудо!! ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 18 апр 2018, 07:38

Покажу два изделия ППМ.
В шелке хожу на работе. В основном завязываю платок так, не сложно и рисунок виден, и нотка разнообразия в гардеробе.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Цветы для любимой, артикул 1595-15, 89*89 см, крепдешин, художник Елена Жукова, 2015 г.
Изображение

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 18 апр 2018, 07:38

А на улице - шаль. Еще вполне можно их носить, только что прошел ледоход на р. Амур и устанавливается хорошая погода. :)
Цветы под снегом 1099-7, 148*148 см, художник Фадеева Валерия -2005 год
Изображение

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 18 апр 2018, 11:12

Svet-lana Никакой из колоритов нельзя скидывать со счетов, хороши все в свое время. Категоричность высказываний по цветовым приоритетам побудила меня не лениться, полистать историю и я увидела, что кроме голубых, вам идут и красная Цыганка Аза и, можно сказать, черная Молитва и рябенькое Восточное путешествие, а в ЛвП-17, который по сути расцветки уже не лето, а осень, делает образ выразительным, наполненным прожитым опытом, полным сил и достатком впечатлений, человеку в этой шали можно не заботиться о подчеркивании цвета гоаз, он не старается никого привлекать, он - самодостаточен! Вот такой образ сложился в этой шали. На мой взгляд.
Зарина, спасибо большое за солнышко, за практически летнюю весну, порадовали сиренью на фоне, платке, шее, ушках, сирени много не бывает, люблю Ваши фотографии, душевные и милые, для меня медитативные, умиротворяющие, успокаивающие, буквально светящиеся изнутри, не сочтите за святотатство, есть в них что-то от икон, честно-честно и платки на Вас смотрятся иначе - благостно.
shostova.t разбавить атмосферу сплошных договоров и ГОСов. Цветами для любимой, а на улице, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Цветами под снегом (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... - самой красиво драпируемой шалью, удачный выбор для поднятия настроение и себе и нам, зрителям, в любой день недели.

Мышка Алена, судя по Вашим искренно сердечным фотографиям, хотя ярлычки с этикетками не сняты и в планах примерка 19 Дня Победы, расстаться с 18 будет оооч.трудно. Нарядная шаль! Сложно передать ее сияющую энергетику, на снимке она часто туманится, из всех просмотренных, лучше всего увидеть ее победную радость жизни, удалось объективам Фрекен_Жюли, там где "Шаль поймала лучи солнышка и пионы запылали", потом shostova.t на первом снимке из серии от 13 апр 2018, 07:47 и на почти всех фотках Дусятко, а реально, такой как она есть, на мой взгляд, поймали ее камеры Snegir66, Труни, Елены.Х, Зарины, Anett, из более сотни своих снимков ни одну не могу отнести ни к первой ни ко второй группе и, хотя бесстыдно выставляла некоторые из них, считаю нужным публику предупредить, что ориентироваться на них не стоит. Лично мне, из размещенных фотографий с этой шалью, больше всех понравился снимок Snegir66 Вот где (стр 1112)все сошлось: шаль, цвет волос модели, улыбка спокойная, без наигрыша, почти как у Лизы, которая Мона и даже ветер, тронувший челку, сыграл свою роль, придав образу мимолетность, одно мгновение и все будет по-другому, не так как сейчас.

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 18 апр 2018, 11:33

Кьяра
Спасибо большое))). Не, я не хочу расставаться с 18 Днём Победы))). Это от приехавшей ко мне радости я и этикетки не сняла, так побежала фоткать)). А солнышко было закатное)). Лучики играли со мной)). А сегодня у нас дождь(((
19 колорит...он " не мой", не по цветотипу, а по восприятию. 14 нравится очень . Как верно написала Юлечка, Фрекен_Жюли, он как- скромненький синий платочек,. Ппониклась её словами. Не факт, что куплю, но и нравится)))

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Примерочная 5

Сообщение Рогнеда » 18 апр 2018, 11:43

Зарина!! Как вам идет Сирень! Роскошный платок!

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 18 апр 2018, 12:20

shostova.t - всегда любуюсь Вашей лучезарной улыбкой! Давно читаю и смотрю форум)
И все-то платки Вам замечательно подходят!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»