Давайте встречаться.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Ина » 15 июн 2018, 08:48

Юля, хоть и немного, но всё очень удачно. Спасибо большое! Открыли для меня Усладу - как хороша во всех колоритах. Я в затруднении даже - которую выбрать... И Бусы не разочаровали. И малый Пряник - чудо, как хорош! И смотрится благородно, и украшает девочек... или - они его... Шали все - вне конкуренции вообще.
Шахтуш - мне понравился плат Диво дивное-6 на вас. Вообще, интересный такой колорит у этой шали - смотрю примерки и неожиданно всем, кто примерил, идёт, а казался таким вырвиглазным вначале...
Любовь земная на дамах - :: :: ::

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Давайте встречаться.

Сообщение mnadejda » 15 июн 2018, 10:20

Классно!!! Столько красоты показали,спасибо ^% ^% ^%
Очаровала Жизель и Любовь земная!

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Рогнеда » 15 июн 2018, 11:50

Очень интересная встреча, спасибо. Как было точно сказано - слишком много новинок прошли мимо. Интересно, что Серенада бордовая смотрится намного интереснее черной. Ну одним словом, платки живьем и платки на фото - это две совершенно разные вещи.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Romance » 15 июн 2018, 18:41

Девушки, очень красивая у вас встреча получилась! _0)0
И платки порадовали, и модели. Особенно мне понравились Рождественские пряники, хороши платочки, всем идут (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Таинственные образы тоже хороши, а вот Княжна как-то совсем не приглянулась, разве что на Леоноре понравился колорит, но ей все красные колориты к лицу.
Всем участницам встречи спасибо за показы и за фото ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Romance » 15 июн 2018, 19:06

Шахтуш писал(а):...И вопрос, мне надо Диво дивное 6?...
Светлана ^% , надо! У Вас уже и лак подобран под него и колечко :"

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 июн 2018, 19:52

Девушки, спасибо за встречу! Было очень здорово и продуктивно!
Леонора, selenka62, спасибо за фото. Для меня, действительно некоторые платки стали открытием, теперь осторожно внесла в список Музыку моря. А изумрудно-красный Пряник итак, совсем неосторожно, был в списке, но еще раз убедилась, что надо брать. Эх, размерчик... ну ладно, приспособлю. Такую красоту, да не приспособить? Конечно приспособлю.
Девушки, всем спасибо за ваше участливое мнение и помошь в выборе. Всегда полезно послушать "коллективный разум".
Кстати, Леонора, оказалось, что тема целиком посвященная новинкам, очень даже полезна и интересна. А то всегда приносится много снятых платков - посмотреть их, это счастье, а до новинок зачастую время и силы уже не доходят, а иногда очень даже полезно, вообще не отвлекаясь на старинки, уделить внимание тому, что конкретно есть в магазине. Предлагаю периодически проводить такие встречи. По мере накопления новинок.

Рябина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 18:01

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Рябина » 15 июн 2018, 20:21

Дорогие соратницы! Благодарю всех за эту фотосессию ^%
Приятно удивила мягкость Цветочных бус 9 : Светлана, они Ваши совершенно ::
Отраду приметила в нашем магазине сразу, все вокруг них кружила с сомнением, но такая убедительная демонстрация окончательно все развеяла, все же 14й - мой.
Новинки все, на мой взгляд удачные - "пряничные", "отрадные", вкусные ..
Вам - ^%

assol
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 23:06
Откуда: France

Re: Давайте встречаться.

Сообщение assol » 15 июн 2018, 20:24

Юльчик,а малыш новый от Татьяны Сухаревской не встретился?
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Фрекен_Жюли » 16 июн 2018, 00:58

Наташа assol, нет, новеньких маленьких от Сухаревской еще в продаже нет.
Любовь земную тебе обязательно! Только того колорита, что я тебе советую, не было в наличии. Но его фото есть, да и живьём посмотришь.
А День Победы - это даже не обсуждается!

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Аксинья » 16 июн 2018, 05:40

Диво дивное вне конкуренции,очень красивая шаль. Шахтуш,Вам очень идёт,не сомневайтесь.

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Ma-rusia » 16 июн 2018, 18:47

Спасибо большое за фотографии ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Oreshka » 16 июн 2018, 20:37

Девушки-красоточки, еще не раз вас сегодня всех-всех рассмотрела.
Пробегусь по вам немножко)
Во-первых, как вы так правильно распределили Диво Дивное! Вот они, все четыре попадания "в яблочко"!
Изображение
Как и Прянички Рождественские, уж копировать не стану, но там эффект тот же - идеальный выбор, каждому в масть!
На Ларисе очень понравился Королевский Бал, Диво Дивное фисташковое и Серенада 23, та, что побледнее, а как села-то красиво!
Света-Браншетта, Диво 2 тоже бесподобно просто! Прям вот так, хоть два-три сразу их надевай и иди, и чтобы все три были Дивом серым)) Короче, завернуться в него и жить! А, и Серенада 6 здорово!
Леонора в Жизели да на голубом - мечта поэта! Какая она красивая-то! А я все забываю ее вообще спросить и посмотреть. И еще на Леоноре очень Таинственный Образ серо-голубой хорош. В общем все колориты blue на сегодня супер!)
Марина, вам так идет эта Княжна, не знаю колорита, щас пойду изучать, он с бирюзовыми цветочками на кофе с молоком - чудо! Хорошо, что фоток в ней так много, спасибо.
Юля, ну с тобой все ясно - надо брать Пряник. Два! Будем бороться за размер))
Света-Шахтуша, почти уговорила ты меня красноречивыми снимками - идет тебе Диво малинишное! Мда, сдаюсь. Вот еще живьем на тебя посмотрю в нем и чувствую, совсем сломаюсь, скажу тебе - бери, красавица. Но сначала все же Любовь Земную 6-у!!! Помни об этом!
В День Победы как ликуете-то хорошо - вот бы так весь Чемпионат! ;)
Всем ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Таня Ситникова » 17 июн 2018, 15:41

Очень красивая и полезная встреча. ^%
Особенно лично меня радует на данный момент то, что если чего то и захочется купить после таких фееричных показов, то пожалуйста, и Интернет магазин и просто магазин нам в помощь!
Леонора, новинок нынче как из рога изобилия. Можно даже осенью еще одну такую встречу собрать, мне кажется. Когда все с морей, отпусков, дач вернутся....даст Бог, и я бы прикатила. Скучаю по вам всем!
Шахтуш, честно, отвыкла от тебя в стиле кежуал. Привыкла видеть при параде! А Диво 6 конечно, НАДА! Хорошо, что шаль никуда не уходящая новинка и можно купить запланированно, правда?

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Давайте встречаться.

Сообщение Шахтуш » 17 июн 2018, 16:28

Таня Имбирь ^% Ох, Таня! Спасибо тебе за отзыв.
Но вообще то, я не в кэжуал, я больше в спортивном.
Пришла на встречу с огромным пакетом, где платки лежали, которые ранним московским утром купила, плюс платки на встречу, плюс свои платки. А впереди выходные, и дачи, и клячи. И вид у меня такой, потому что я встала к утренней дойке, 2 часа добирались за платками, потом ещё час до работы, потом работала весь день, потом приехала на встречу, которая продолжилась дружественными посиделками в кафе и очень затянулась по времени. Потом дорога домой, тоже пара часов и с тем же пакетом, а по дороге зашла ещё в магазин, чтобы приготовить чего-нибудь. И курицу я жарила в глухой ночи, параллельно просматривая чемпионат в новостях. И вот я думаю, что если бы ты, как и я, спала бы всю предшествующую неделю максимум по 4 часа в сутки, ты бы лучше меня поняла, и, возможно, по-другому оценила бы мой выбор одежды. Но в любом случае, спасибо, что заметила ^Y
И про ::P Диво ты тоже права. Можно спокойно подумать, прежде чем покупать.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте встречаться.

Сообщение ANNI » 17 июн 2018, 17:05

Шахтуш, Светлана, вот только с июньским сенокосом управились))
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
В Диве дивном есть интрига -
как её закрутить?) ^%

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»