Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 16 сен 2018, 10:52

Встреча Хабаровск+Москва=Казань ::
IMG-20180914-WA0144.jpg
IMG-20180914-WA0133.jpg
IMG-20180914-WA0165_1.jpg

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение tugrik » 16 сен 2018, 11:57

Довезла шаль Цветущий Сад-05 до Живерни, дома-музея с садом Моне. Была жара, т.ч. платок только для фото накидывался. И убедилась заодно, что рисунок вполне в духе импрессионизма. :D
IMG_2486.JPG
IMG_2493.JPG
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Leonora » 16 сен 2018, 12:14

tugrik, ^%
какая красота! А это во Франции?

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 5

Сообщение prosvetik » 16 сен 2018, 13:12

Света, состояние абсолютного блаженства (несмотря на жару)

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение tugrik » 16 сен 2018, 13:21

Leonora писал(а):tugrik, ^%
какая красота! А это во Франции?
Leonora, да, недалеко от Парижа, Нормандия. :) Очень там хорошо, несмотря на толпы посетителей.
prosvetik писал(а):Света, состояние абсолютного блаженства (несмотря на жару)
Ирина, даааа :D Сбежала из Парижа на день, променяв раскаленный город на воздух и цветочки :lol: Хочу теперь еще раз, весной.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 16 сен 2018, 13:23

Здравствуйте всем! Извините за дискретность-бываю набегами))
Спасибо за комплименты и добрые слова)Joy, Лорик ^a ^%
Пребываю в очередном аффекте от восхищения красотой примерочной!
Челябинск- U^U
Девочки-обожаю! И смотреть на вас и читать-одно удовольствие! Оля- Дусятко- вы, на пару с Чугунятко - сделали мою неделю))- обожаю твое чувство юмора-очень мне не хватает этого сейчас !
Русские сезоны в черном тотал блэк - в купе с косухой -шик-блеск-красота! Я заметила , что к косухе идут очень многие ( если не все) платочки -шали. Тоже так ношу-современный , простой и стильный образ! Начинаю подозревать что я, подписавшись на 18 и 16 Сезоны- промахнулась... еще не видела ни одну в живую, посмотрим...
Лена - фото с Русскими сезонами, Волшебницой- в глянец! На обложку!!
Сестрица Аленушка- благодарю, очень приятно, а я вас заочно давно знаю, заприметила, любуюсь и во многом-равняюсь, многое у меня - с вашего легкого плеча)))
Оля В - Сезоны- хороши. Но Праздник Покрова - шедевр! Показали-бесподобно- бесконечно вам идут, подсвеченные солнышком великолепные розы Елены Немешаевой- живые!
Зарина- рада видеть вас обновленной и помолодевшей). Контраст молодого лица и естественной масти- выглядит трогательно и необычно.
Геранька- Спасибо!-и ты , и Светлана и Казань- прекрасны.Спасибо за нетривиальную точку зрения ( и твои работы ,и твой стиль-образ) я это всегда отмечаю и очень ценю. Желание смотреть на мир через призму юмора-тоже мне близко-чувствую родство в этом)жаль я эти линзочки юморные иногда теряю)))
Таня Шостова - ваши показы и ваша солнечная улыбка- скрасили большое множество моих серых будней! И этот красивый снимок-не исключение. Благодарю!
Оксана Окsi- очень своевременно! Тоже раздумываю над этими Ненаглядными! Спасибо за вашу всегдашнюю оперативность!
Нимфея- благодарю за комплимент-вы такая необыкновенная женщина, такой красоты - ваши глаза...сияют и заслоняют любую шаль, лично я вижу только вас на фото, прекрасную ! Наверное мне нужно привыкнуть к вашему образу, что бы начать различать шали на вас.
ElenaZ- благодарю! Как бы мне вырастить в себе такую кременогенность? Шалей-платочков столько, что носить реально все не успеваю, и денег впритык на прожитье -но все тянет и тянет на новые-старые прекрасные узоры!! Напасть на меня- красота затягивает и не отпускает ) если есть секрет-поделитесь пожалуйста.я до сих пор для себя выяснила только один способ - не ходить по форумах-не смотреть на красоту, но это тоже способ не ахти- одновременно лишаешь себя радости общения с родными душами...
Шахтуш- Светлана -спасибо!ваш царственный взгляд на наше общее шальное увлечение добавляет большой фунт изюму в эту тему.а уж великолепный секси образ в комбезе морской волны в дуэте с Диво- топ 10 моих любимейших шальных снимков! БРАВО! Буду исправляться с редкими показами здесь-начну прямо сейчас)
Последний раз редактировалось divers 16 сен 2018, 14:07, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 16 сен 2018, 13:35

Оля Дусятко- восхищаюсь умением сочетать несочетаемое-очень стильные образы с клетчатым пальто. Особо впечатлил комплект с Азов 19- здорово эта клеточку подчеркнула красоту монохромного букета!
Хочу поддержать тему показов шали "У самовара"- 1 Евгений Штыхин у меня традиционно, городской образ-а-ля-на работу ( не новый , если кто уже видел-но один из любимых- и шаль здесь видно хорошо) это вариант старой плотной шерсти , с туркменской простой бахромой. Она тяжелая, и не очень удобная -но мне нравится-кажется что с этой густой гривой шалечка как живая...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И еще немного фото с этой красавицей -шалью на закате
Последний раз редактировалось divers 16 сен 2018, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 16 сен 2018, 13:40

divers, ах, как хороша!!!полный одобрямс))

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 16 сен 2018, 13:41

tugrik, как приятно Вас видеть - счастливую, радостную!пусть таких моментов в жизни будет побольше!

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 16 сен 2018, 13:43

tugrik, ^% - какое буйство цветения! И вокруг вас и на плечах! Цветущий сад-обожаемый-Спасибо что показываете!
НаНи -благодарю ^%
И еще немного фото с шалью У самовара 1 под свеченая вечерним солнышком-на закате
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение AcTpuD » 16 сен 2018, 14:06

divers, очень мне нравится ваш показ У самовара, платье, шаль, босоножки, сумочка, все прекрасно дополняет и поддерживает друг друга. Не убавить, не прибавить… ::

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 5

Сообщение ириш » 16 сен 2018, 14:07

divers ^% Продолжу "-ямсы"
НаНи писал(а):divers, ах, как хороша!!!полный одобрямс))
восхищЯМС ,
обожАМС ,
наслаждАМС

tugrik ^% Спасибо за цветущие сады ...

Геранька ^% это в перловку :
Геранька писал(а):Диалог приятеля после того, как отправила фото в личку...
- Привет! Какими судьбами в Казани?!
-Подруга из Хабаровска позвала....
-Пипец......

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 16 сен 2018, 14:39

Геранька, Светлана спасибо за лучшие из лучших ^%
tugrik, душевно :: . Правильно что сбежали, здесь истина ближе. Сад этот очень хорош(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% .
Последний раз редактировалось Омела 16 сен 2018, 14:42, всего редактировалось 2 раза.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 16 сен 2018, 14:41

divers, ваши показы одно наслаждение, спасибо ^% .

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Vitalina » 16 сен 2018, 15:26

Отличные фотосессии. Очень приятно за несколько минут "побывать" виртуально в Хабаровске, Казани, Нормандии и Краснодаре! Прекрасные шали, виды и особенно модели.
shostova.t , могу смотреть на черные "Русские сезоны" бесконечно. Вчера тоже обновила свою такую же шаль на концерте.
Зарина, радостно увидеть Вас в образе юной "незнакомки".
По-новому увиделась шаль "У самовара", удивил сиреневый отлив бахромы и самого фона, а сам образ хозяйки шали - безупречен.
Задорно выглядят казанские фотографии (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Ну а путешествие tugrik в дом-музей и сад Моне - это изысканный французский "десерт"! "Цветущий сад" очень органичен на фоне природы, взрастившей импрессионизм.

Спасибо всем! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»