Готовимся покупать сумки!

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Таня Ситникова » 23 сен 2018, 21:29

Труня,Нин Санна,что сумка?! какая у вас шаль! это же В лунном свете 7 колорита,да? очень красивая,очень!а покажетесь в ней в Примерочной? и с новой сумкой непременно! ее глянец,кстати,очень даже с Итальянским полднем хорош!
Лада,очень нравятся ваши цветные сумки! :: нот Цветочная карусель-18 еще больше :Q
у меня тоже нет черной. ну и пусть!

Аватара пользователя
MLA
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 11:02
Род занятий: Наконец свободна от работы
Откуда: Минск

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение MLA » 24 сен 2018, 09:23

Покажу и я своих малышек.
К новой шали Таинственный вечер, на днях у меня появившейся, прекрасно подошла уже имеющаяся сумка Paul Costelloe

Изображение

А уже к имеющейся Чеканке куплена сумка Mattioli (наш отечественный бренд, современные и очень качественные сумки)

Изображение

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Рогнеда » 24 сен 2018, 22:53

MLA, очень сочные оттенки красного. Таких маленьких сумочек должно быть много и всех цветов, насколько финансов хватит.

Аватара пользователя
Ирина Петровна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 17:19

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Ирина Петровна » 30 сен 2018, 16:48

Моя дочка нарыла в Инстаграм , я должна с вами поделиться , не с целью рекламы. Ну очень мне нравятся.
Вложения
A78B16E8-D0B9-4245-B957-3011233EDEA4.jpeg

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Chispa » 01 окт 2018, 04:22

Таня Имбирь, так вот про бирюзовую сумку...всё-таки удивительный цвет, маленький его акцент зажигает весь ансамбль...я её искала для своего лавандового платья, что на первом фото в Вихре танца и для самого Танца... ну как искала, включилась идея, пошла в магазин давно мной примеченный и она меня ждала именно нужного цвета и нужного размера. Оказалось, что она подходит не только к этому платью и не только к В вихре танца...
IMG_20180930_164012942.jpg
На этот вариант меня вдохновил слон по имени Хосе. Его мне всучил подарил один индиец на Мэйн Базаре в Дели. Подарил и попросил монетку на память. Ну я ему и подарила монетку в 2 евро. А индиец представился как Хосе, причем на испанском языке. У индийцев вообще феноменальная способность к языкам, во всяком случае на уровне торговых отношений.
IMG_20180930_164212628.jpg
Для меня шаль Ожидание-7 всегда была индийской. В Индии бирюзовый, фиолетовый, лавандовый цвета очень часто сочетают с охрой, оранжевым, бордовым, ярко-розовом в одежде, интерьере, архитектуре...
Последний раз редактировалось Chispa 01 окт 2018, 05:01, всего редактировалось 3 раза.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Chispa » 01 окт 2018, 04:32

Танюш, посмотри, на сайте того магазина, где я покупала, есть много всяких разноцветных сумок: http://gyllgroup.com/
Размер моей бирюзовой тебе, наверное, не подойдет. Маловат для тебя. Но есть чуть побольше, как эта, например,
http://gyllgroup.com/es/home/184-jeno-2 ... r-turquesa

У меня есть эта модель, но другого цвета (фото ночью при лампе):
В вихре танца-16
В вихре танца-16
В вихре танца-16
В вихре танца-16
Испанское вино-17
Испанское вино-17

L_G
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:06
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Москва

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение L_G » 01 окт 2018, 08:36

olgaballet писал(а):Светлана, посмотри вот здесь https://www.dooney.com/dooney-bourke/bags/
В них всё прекрасно ! И скидки бывают. Качество на 5+++!
Ольга, очень интересные сумки! А подскажите, с доставкой проблем не бывает?

Irka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 09:42

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Irka » 01 окт 2018, 11:26

Chispa, я не Таня, поэтому прошу прощения, что вклинюсь, - очень понравилось предложенное Вами цветовое сочетание Ожидания 7 с васильково синим и бирюзой. Утащила к себе в норку.
Я пробовала прикладывать эту шаль к сочетанию беж-темно зелёный ( бутылочный, изумрудный, - кому как нравится). Получалось неплохо.
Смотрю на Вашу композицию - очень эффектно! Смело и как-то вольготно получилось. Делаю вывод, что Ожидание 7 любит неожиданные контрасты и эксперименты. Шаль для тех, кто выбирает неординарные решения! :)
И очень красив оттенок бирюзы у сумочки.
Так что оба Хосе молодцы, что всучили подарили вдохновение! ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение olgaballet » 01 окт 2018, 12:02

L_G писал(а): Ольга, очень интересные сумки! А подскажите, с доставкой проблем не бывает?
Я через посредника покупаю, многие американские магазины не высылают в Россию.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Таня Ситникова » 01 окт 2018, 20:24

Чиспа,Ириш,спасибо за такую заботу! сумки классные!
ту,что ты показала,темно синего цвета,легко приспособить к синим-Подсолнухи-14,Бархатной ночи-14,Над серебряной водой-15,Карнавал-14,Русские сезоны-14,Майя-27...
и с показанным Испанским вином-17 разумеется ,тоже!
и она мне тоже нра...
просто синяя сумка уже есть у меня
а на лето хочется светлую,бирюзовую...

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Chispa » 02 окт 2018, 06:13

Irka писал(а):Chispa, я не Таня, поэтому прошу прощения, что вклинюсь, - очень понравилось предложенное Вами цветовое сочетание Ожидания 7 с васильково синим и бирюзой. Утащила к себе в норку.
Я пробовала прикладывать эту шаль к сочетанию беж-темно зелёный ( бутылочный, изумрудный, - кому как нравится). Получалось неплохо.
Смотрю на Вашу композицию - очень эффектно! Смело и как-то вольготно получилось. Делаю вывод, что Ожидание 7 любит неожиданные контрасты и эксперименты. Шаль для тех, кто выбирает неординарные решения! :)
И очень красив оттенок бирюзы у сумочки.
Так что оба Хосе молодцы, что всучили подарили вдохновение! ^%
Irka, конечно, вклинивайтесь! Для того и делимся ?*():
Ваши ощущения (особенно про смело и вольготно) точно совпали с моими, только я не успела облечь их в слова. Всё произошло спонтанно и случайно. Но когда увидела на себе, действительно почувствовала какой-то импульс смелости... Долой скромность!
И тоже для себя открыла, что Ожидание-7 особенно раскрывается в неожиданных сочетаниях.
Спасибо вам! ^%
А джемпер на самом деле не васильковый, а скорее вот такой ультрафиолетовый (с бирюзовыми вкраплениями) https://www.pantone.com/color-finder/18-3838-TCX , не совсем удачно переданный телефоном, эти цвета вообще трудно передаются :(
На изумрудном должно быть тоже интересно. Пошла искать...

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Лада » 02 окт 2018, 07:39

Ириш, Дусятко, Татьяна 74, olgaballet,Olga-maa, ipsilon1, Труня, Таня Имбирь - девочки, спасибо за отзывы ^% ^% ^% вдохновляете идти и щелкать сумки еще (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Сумки покупались не по принадлежности к брендам, а по зову души, поэтому вопрос о брендах освещать не буду. Вижу и понимаю, что все, пропала :<>: оно мне надо! Осмысливая свои сумки, все таки радуюсь, что сумки первичны. Шали уже докупаются к ним. Но вот с 2 шалями, все же пришлось устроить танец с бубнами. Одна из этих шалей - Ожидание 7. Историю разорительной шали и танцев вокруг с бубнами, подробно описывала в Зазеркалье, позапрошлой осенью, там же выкладывала и фото с сумкой к ней. А вот вторым платочком , к которому купила сумку - как раз и оказалась зеленая Пелагея. Платочек уже давно, нежно его обожаю. А вот правильной сумки к нему не было. Носила его, так, не заморачиваясь, пока не увидела ее - зеленую красавицу! Вообще покупать сумки к платочкам - достаточно разорительное занятие, лучше уж наоборот. Стараюсь держаться этого принципа :lol:

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Лада » 02 окт 2018, 07:51

Труня ^% - очень понравилась бордовенькая сумочка, и блеск ей не мешает. Уютная!
olga-maa ^% , MLA ^% - спасибо за показы красненьких. Каждая из них загляденье и прекрасно подходят к шалям. С красными (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...у меня тоже напряженка. Всего одна - лаковая. Надо восполнить пробел, вот и наматываю на ус, расматривая красненькие
Ирина Петровна - ах какой саквояжик! я бы перед таким не устояла - есть к чему стремиться
Chispa ^% - удобные походные сумочки, хорошие сочетания. Вспоминаю свой выбор сумки к Ожиданию 7 - да никогда больше в жизни!!! Хотя шаль очень интересна к подбору аксессуаров.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Лада » 02 окт 2018, 08:35

С черными сумками ... >< . Но все же их есть у меня. Относительно черные ;)
1537143422105_20180916_210611.jpg
Автор сумочки черпал свое вдохновение от высокогорных Буддиских пагод и храмов
1537143409678_20180916_210543.jpg
Сумочка в сложенном виде
1537143460037_20180916_210638.jpg
Последний раз редактировалось Лада 02 окт 2018, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Лада » 02 окт 2018, 08:42

С 20 миндалем.
1537143495171_20180916_210724.jpg
Ну, если честно, то и эту сумку я с шалями не ношу. Перебор красоты. У меня к ней скромненький платочек Зима вокруг шеи и черно-белая кофта-пончо :"

Ответить

Вернуться в «Аксессуары»