Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 11 окт 2018, 20:18

Рада, я давно мечтала примерить Медальоны 7. У меня есть только чёрные, которые мне не идут , но я люблю их. А 7-й колорит мне идёт. Стою и мечтаю.... Вдруг Мануфактура 7-й колорит напечатает?

Рада
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:47
Род занятий: Инженер
Откуда: Словакия

Re: Примерочная 5

Сообщение Рада » 11 окт 2018, 20:21

Вот теперь будешь любить и их! Главное найти или выпросить у мануфактуры! Пойдем просить вместе! (*-(

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Наталёна » 11 окт 2018, 20:42

Ирина- Янтарь :(): - спасибо, Медальоны во всех колоритах хороши! 7 с волосами прекрасно сочетаются!

Юля Снегирь ^% - спасибо, шикарно в Русских сезонах! Цветочки голубенькие с твоими глазами в унисон!

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 11 окт 2018, 21:47

Да, 7-е на Ирине - очень здорово. Ирина, как вам, наверное, нелегко живется, когда столько шалей так изумительно подходят! Вот знаю,что на мне 7-е будут не так, а глядя на вас в них - мечтается...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 окт 2018, 23:03

"День осени златой 10"
Бахрому тщедушную потом непременно удалю.
Вложения
IMG_2122.JPG

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 11 окт 2018, 23:17

Любовь Анатольевна, роскошная фотография! Как красиво поймано осеннее солнце! Как ярко перекликаются листья в руках и на платке. Очень красиво. С белым пальто - просто великолепно!

Юля Снегирь - мне очень нравятся на вас черные Русские сезоны!

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Жинка » 11 окт 2018, 23:19

Sneir66, "русские сезоны" шикарнейшая шаль!
Неуспела её купить.
Чёрное на чёрном съедает кайму.а поробуйте на синем, бежевом фоне примерить.
Совершенно неожиданно моя черно-бодовая Майя с зелеными цветами пошла на зеленом фоне!
:::

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 11 окт 2018, 23:38

Фрекен_Жюли писал(а):Marusha, за поздравления спасибо! Хорош прогуливать! Где твои новые покупки? Где твои небрежные намотки?

.
Небрежных нет ;) есть по плечам... Да-да, сама в шоке, никогда так не носила. А теперь приняла и поняла, что в "машино-ведении" и быстром "скакании" туда-сюда это отличная альтернатива верхней одежде в весенне-осенний период :))
Вложения
Караван-30
Караван-30

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 12 окт 2018, 00:20

Marusha, ну наконец-то появилась! Ура!
А всё равно, легко-небрежно получилось. Вот прямо, как я люблю. Мне тоже нравится шали накидывать на плечи вместо верхней одежды. Что и удобно - накинул-снял.
(Караван новой печати?)

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 12 окт 2018, 00:25

Да, конечно!! Умопомрачительный :)
еще чуток...
Вложения
IMG_20181012_002113_560.jpg

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 12 окт 2018, 01:11

Дамы!! Я вами восхищаюсь!!! Всеми!!!
Ирина- Янтарь, Алла, arvenig, kalista33, Минчанка Таня Имбирь, RIA,Nahema, Лорик, Мышка, zareslava, Труня, -благодарю от души за внимание к моим постам и теплые слова!
И всем ,кто молча смотрит-и не находит времени или слов, как часто и я- Спасибо за внимание.

Ирина -Янтарь-и Счастливицы -и Медальоны на вас -прекрасны! И тоже-моя мечта)))

Оля Дусятко- твои польтреты в красных ягодках -как говорица -сразили мое сердце на повал-бах-бах и в дамках!!

Любовь Анатольевна- чудесное атмосферное фото- столько солнца!! На светлом особенно элегантно! И в черном брючном с русскими сезонами -шик и стиль, как и всегда. Красота-страшная сила! Как увидела вас в Эрте-онемела окончательно!! Я давно знала-что вы фея, но что реально волшебная??? ^Y

Лорик- мне очень близок ваш дерзкий дух! Дерзайте-и показывайте-это интересно!

Катя Соколова- восхищаюсь вашим оригинальным стилем , во многом учусь. Жаль, что не все возможно перенести на себя в целом- мешает фактура, темперамент, и прочие выпуклости индивидуальности )) но-нравится очень! В очередной раз впечатлилась не только вашим стилем и образом, но и великолепным владением словом и неординарностью личности, которую ваша речь выдает еще более, чем внешность. Браво! Восхищаюсь наслаждаюсь. Пытаюсь внимать, вникать -и перенимать.

Ирина Ш,Елена Х, Snegir 66,Marusha, - в очередной раз повторюсь-дамы-вы прекрасны!!!

Геранька- благодарю от души за твои фотоработы! умеешь уловить и показать суть. Портреты-настоящие! А еще мне особо запал в душу твой лик с фениксом на фоне " а-ля-тату" стены-очень интересное фото вышло.

Snegir 66 Юлия- ваше желтое сочное пальто-вне конкуренции-хит сезона!! Ох и ах!! И как же под него многие платочки-шали удивительно прекрасно ложатся!!!

Брусника- и вы и красный Бархатный очень приятны моему глазу и душе! Фото супер!

shostova.t Татьяна-поддерживаю идею перевыпуск ах! Эта красная красавица финифть есть у меня- но мы с ней еще мало знакомы- так что ваши демонстрации очень в тему! А я понасмотрюсь и приготовлю свой фотоотчет -для агитации.

Larna - под вашу улыбку все шали прекрасны-вы очень милы!и с крылышками-и без))

Фрекен Жюли -тоже вместе со всеми поздравляю с назначением и пожелаю сил и вдохновения на новом посту! Большое Спасибо всем, кто берет на себя административную работу здесь.

Очень не просто мне дается это все писать- прошу пардону-патамушта -чукча читатель! Не привычно мне. И потому еще раз восхищаюсь вами всеми дамы-как легко вы находите нужные слова каждой. Я буду учиться.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 12 окт 2018, 01:19

А кто тут, к примеру, в "цари", т.е. на примерку новых Сиреневых Туманов 14 , крайний? Никого? Так я первой буду! Наверное кому-то будет интересно?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 12 окт 2018, 01:29

И еще -есть у меня потрясающие фото Праздника Покрова 9. считаю они обязательно должны попасть в архив. Для этого публикую. моя подруга Тая- и идея , и исполнение ,и модель-все она.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 12 окт 2018, 02:24

divers, и в цари, и на примерку новых синих Туманов - вы первая! И спасибо за позравления, выполняю свои новые обязанности, по-этому, и в архив тоже вы в Туманах первая!
И ваша подруга тоже! Обязательно! Потрясающие фото. Потрясающие шали! А женщины - отвал башки!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 12 окт 2018, 02:28

Лора66 , Татьяна-74 , Snegir66, divers спасибо вам, девочки, за мнения и отзывы. Приятно! Это вам ^%

Ирина-янтарь очень шаль заботливо как то легла на вас. Как тут и была!
Елена Х. как же красиво с этим пальто. Мне нравится всегда на вас шаль на голове, вот прям идет и здорово вам так.
Natasik шаль мне не очень, а на вас любовалась. Современная девчушка, стильная.
divers в синем платье с шалью - просто БОМБА!
Наталёна давненько вас не видела. Отлично выглядите, в шали чудесно.
Snegir66 Юля, и чего ты думаешь, что черное тебе не к лицу? Классика не может не украшать. Очень гармонично и со вкусом.
Ирина-янтарь эти "Медальоны" красивые и какие то самобытные. Из всех они самые цеплючие!
Любовь Анатольевна без головы конечно не полно, но как платок то на бело-кремовом смотрится умопомрачительно. Вот тот фон, который ему необходим. И листья точь в точь как художник нарисовал.
Marusha люблю ваши показы. Непринужденность в полной мере. Способность осовременить любой платок.
divers Сиреневый туман - очень красиво показали. Подругу надо чаще привлекать на показы.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»