Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 03 июн 2009, 00:22

Вашей подруге, varezhka, действительно, очень идет это "Щелкунчик". Если бы не он, то наряд был бы очень унылым, а так шарфик выгодно подчеркивает обаятельность его счастливой обладательницы.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 03 июн 2009, 20:06

Varechka, а где это было снято? Не в школе , за проверкой ЕГЭ? ;) А шарфик оч. симпатичный, я заказала бы, будь он побольше. И подруга классная! ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 03 июн 2009, 20:26

Какие счастливые дети - ученики Вашей подруги, Varezhka! Глаза - чудо какое-то! ^% А про шарфик этот хотела Kitty FE сказать - Kitty, это как раз то, что нужно Вашей маме: не спадает,удобен в завязывании, легок. Я купила его в субботу и все эти дни не могу отказать себе в удовольствии позязать его. Очень нарядная расцветка -бирюза, розовые, бежевые цвета - очень красиво,прямо мини-"Восточная сказка"! ^%

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Varezhka » 03 июн 2009, 21:38

Девушки, спасибо!

Подруге всё передам, думаю, что ей, конечно же, будет приятно. Она тоже увлеклась Павловопосадскими платочками, у неё уже небольшая коллекция. "Щелкунчик" ей очень понравился, он, действительно, радостный, веселый, задорный. У него и была такая задача, zacharovannaja: внести ощущение праздника на экзамен- рада, что это чувствуется даже по фотографии. Спасибо!

ДОБРО, Вам-то такой очень пойдёт.
Селена, а Вы знаете, такого размера шарфики удобно носить. Может быть решитесь? Хотя, признаться, сама тоже люблю большие шарфы.
А снято не в школе. Моя подруга работает со студентами.
От ЕГЭ нас самих просто в дрожь бросает, Селена!

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 04 июн 2009, 09:15

Varezhka, такой "Щелкунчик" отлично подойдет темноглазым брюнеткам! Прекрасный образ учителя! Вашей подруге идет! :) ^%

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 04 июн 2009, 09:19

Покупала на весну,а вчера вот первый раз одела "Солнечный город" с синими джинсами. Ребенок конечно качественно не сфотографирует, но все равно покажу,что получилось. :@
p.s. Платок мне показался такой молодежный, стильный, яркий и в то же время платок напоминает ретро, когда мужчины носили такие яркие рубашки и галстуки, а женщины прически с начесами.Это мое виденье этого платочка.
Вложения
плащ+джинсы+"Солнечный город"
плащ+джинсы+"Солнечный город"
Солнечный город +плащ
Солнечный город +плащ
Солнечный город с синими джинсами + куртка
Солнечный город с синими джинсами + куртка
Последний раз редактировалось Gerda 04 июн 2009, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 04 июн 2009, 10:07

Varezhka писал(а): Натик, а Ваша "копия"- внучка (это я ласково) отдыхает с Вами?
Есть ли у Вас фотографии "шали на даче"?
Внучку вчера привезли. У меня в плане пофотографировать шали, но пока идет борьба с травой, кто кого, или я ее всю скошу, или вырасет в рост человека. Да и работы много, перевезла сюда сканеры, принтеры и проч., все-таки великая вещь интернет, раньше работать на даче было невозможно.
А шалей у меня здесь совсем немного: Финифть, Натали болотно-коричневая, Сиреневый туман, синий Ларец самоцветный и Отрада. Да..., пишу и думаю, и это называется немного. А ведь хочется больше, все их сюда. Мой опыт ношения шалей на даче показывет, что уплотненные шали с большими кистями на даче не удобны, цепляются за все, жалко их. А вот уплотненные старого образца, типа Натали, самое то. Правда дача у нас дикая, в Тверской области, все заросшее, трава уже по пояс, был бы асфальт, можно и с длинными кистями носить.
Varezhka писал(а): А то, точно, ДОБРО, скоро нужно всё убирать: лето пришло!
(представляете, сегодня в форуме запуталась в числах. Боже мой, уже июнь!)
Нет, все убирать не надо, летом шалька очень удобна, похолодало вечером - накинул.

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение Sania » 04 июн 2009, 10:15

Уважаемая, Gerda! Не перестаю Вами восхищаться. В каждом наряде Вы яркая, неповторимая, запоминающаяся индивидуальность. А Ваш "Вечерний романс" меня просто сразил. Спасибо!

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение zacharovannaja » 04 июн 2009, 15:06

Gerda, а у меня платочек "Солнечный город" в, скажем так - сиренево -фиолетово-оранжевом, исполнении. Ношу его с тренчем серо-стального цвета, очень освежает.Вам такой синий цвет очень идет. ^%

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 04 июн 2009, 16:40

Sania писал(а): А Ваш "Вечерний романс" меня просто сразил. Спасибо!
Sania, это заслуга платка,тот платочек "Посадский" мой любимый. Все не могу на него налюбоваться, всю зиму в нем проходила.Такой он гармоничный, моя любимая цветовая гамма. И ассоциируется со сказкой "Царевна лягушка", в общем сказочный платок. :) Спасибо за комплимент.
Последний раз редактировалось Gerda 04 июн 2009, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 04 июн 2009, 16:46

zacharovannaja писал(а):Gerda, а у меня платочек "Солнечный город" в, скажем так - сиренево -фиолетово-оранжевом, исполнении. Ношу его с тренчем серо-стального цвета, очень освежает.Вам такой синий цвет очень идет. ^%
Вы знаете, я тоже долго выбирала между сиренево-фиолетовым и сине-голубым, они меня оба манили. :>> Но решила все таки взять сине-голубой к синим джинсам. Теперь бы вот еще шерстяной в синей гамме прикупить, но все не могу выбрать между "Восточная сказка","Фламенко" и "Юлия" U^U . Уж такие вот они платки, всё манят и манят, и глаза разбегаются ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 04 июн 2009, 20:36

Gerda! ^% Здорово! Оч. эффектно! Вам идет. У меня тоже есть Солнечный, но красный, яркий, горячий! ::

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная

Сообщение ДОБРО » 04 июн 2009, 23:10

Gerda! Скорее бы лето! Чтобы Вы показались во всей красе!!!(ностальгия по Вашим конкурсным идеям) Вас же тянет к сказке! Пусть теперь это будет не Царевна-лягушка, а Восточная сказка!!! Вы будете настоящая Шахерезада! ^% ^% ^%

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Примерочная

Сообщение Антонина Семеновна » 04 июн 2009, 23:28

Gerda,платочек "Солнечный город",действительно,напоминает стиль ретро.А в каталоге мне показалось по-другому. Вам он очень идет,спасибо за показ. :():

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение Sania » 05 июн 2009, 04:41

Gerda! А Вы не думали насчет платка «Каранавал», синего? Благородный, спокойный, подойдет не только к джинсам и не надоест. Но если вы хотите пополнить Вашу восточную коллекцию, то, конечно, «Восточная сказка».

И ещё.
Gerda писал(а):Sania, это заслуга платка,тот платочек "Посадский" мой любимый. Все не могу на него налюбоваться, всю зиму в нем проходила.
Gerda! Не умаляйте свои достоинства. Платки лишь подчеркивают очарование своей хозяйки.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»