О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 05 фев 2019, 23:29

Натик

Представляю, как красиво на вас и, например, на Нелле :0:

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 06 фев 2019, 00:17

берегиня писал(а):Я поставила акцент не на том, кто сколько купил, а на том, что мануфактуре до фонаря на постоянных покупателей, кто в конце концов делает товарооборот, и поощрять надо конечно. Вот все ждут Сиреневый туман 7, а я пишу, что висит в нашем магазине , свободно, ну что-же ждите на сайте ! Я помню мохнатые года, когда мануфактура гонялась за покупателями, рассылали каталоги, сейчас всё изменилось!
Подсчёты платков тут не причём, я выражала мысль свою в другом , обратилась к Фрекен Жюли, как бы поддержка, не поняли! Не всегда в цель!
Ну купите же Посадский 14 наконец! Кто подписан.
Да-да, я прошу прощения, я действительно, не уловила вашу мысль. Наверное, я была слишком ошарашена записыванием меня в рекордсмены по покупкам, которое на данный момент не соответствует дейсвительности.
А с другой вашей мыслью я очень даже согласна - конечно, хорошо было бы, что бы Мануфактура поощряла постоянных покупателей. Только как поощрять? Скидки на покупки на сайте нам уже сделали. Это конечно, мелочь, но всё-таки. Подписку, опять же, организовали. Да, не все довольны отганизацией продаж, думаю, что Мануфактура доработает недочеты организации при следующем этапе подписки, если он будет.

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Анютины глазки » 06 фев 2019, 12:53

Мне сегодня захотелось немного помечтать. рассматривала в каталоге Розы на снегу. И вспомнила опять бабушкину шаль почти такую же, только фон синий в морскую волну и по краю букеты роз. очень много свободного пространства, но как же она хороша была, поэтому заносили ее до дыр. Фрагменты я выкладывала на форуме. Вот только не нашла пока, чтоб ссылку дать.
Вот бы выпустили такую да на разном фоне. Ну или как Розы на снегу, но на синем или другом фоне. Ведь красиво же!

Аватара пользователя
Nefertum
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 18:21
Род занятий: Аналитика
Откуда: Самара

Re: Опрос о печати платков по подписке...

Сообщение Nefertum » 08 фев 2019, 11:42

Exocat писал(а):
Феона писал(а):В подписке 2018 года были люди, которые не выкупали подписные шали, если будет следующая подписка, то и посмотрим, откажет ли в подписке кому-то ППм или нет.
Думаю, что вряд ли. Потому что отследить покупку, по сути, невозможно.
Например, мне с подписными в этот раз несказанно повезло. При покупке в интернет-магазине на Посадский и Караваны пришел отказ, потому что мои данные по подписке забыли внести в базу, а пока разобрались, шали кончились. Пряник-19 успела выкупить, поскольку на складе он был, так что выслали. И тут каким-то чудом переизданные шали привезли в наш магазин (хотя обычно ждем новинки долго). Где я благополучно и без нервотрепки купила и оставшиеся Пряники, и Посадский, и Караван-0. Но это же нигде не отображается! Для верности позвонила на ППМ, в интернет-магазин, изложила ситуацию - мол, подписывалась, а выкупила в магазине за наличку, может, прислать фото с этикетками, чтобы подтвердить выполнение обязательств и не загреметь в черный список? Удивились, замялись, сказали спать спокойно )

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 08 фев 2019, 14:54

Nefertum писал(а):Думаю, что вряд ли. Потому что отследить покупку, по сути, невозможно.
У тех, кто был в списках и покупал через интернет, отследить можно.
Вообще, главное, что товар разобран (и не важно, кем :) ).

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Опрос о печати платков по подписке...

Сообщение Exocat » 08 фев 2019, 20:22

Nefertum писал(а): Удивились, замялись, сказали спать спокойно )
И замечательно.

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Leonora » 08 фев 2019, 20:44

В размере 89х89 есть совершенно потрясающий колористически платок Зима 586-0. Вот такой бы, только размером побольше.
http://platki.ru/on-line/hash/i/9103FFA ... E8/big.jpg

Аватара пользователя
Галина Молодова
Новичок
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Опрос о печати платков по подписке...

Сообщение Галина Молодова » 10 фев 2019, 21:39

Nefertum писал(а):
Exocat писал(а):
Феона писал(а):В подписке 2018 года были люди, которые не выкупали подписные шали, если будет следующая подписка, то и посмотрим, откажет ли в подписке кому-то ППм или нет.
Думаю, что вряд ли. Потому что отследить покупку, по сути, невозможно.
Например, мне с подписными в этот раз несказанно повезло. При покупке в интернет-магазине на Посадский и Караваны пришел отказ, потому что мои данные по подписке забыли внести в базу, а пока разобрались, шали кончились. Пряник-19 успела выкупить, поскольку на складе он был, так что выслали. И тут каким-то чудом переизданные шали привезли в наш магазин (хотя обычно ждем новинки долго). Где я благополучно и без нервотрепки купила и оставшиеся Пряники, и Посадский, и Караван-0. Но это же нигде не отображается! Для верности позвонила на ППМ, в интернет-магазин, изложила ситуацию - мол, подписывалась, а выкупила в магазине за наличку, может, прислать фото с этикетками, чтобы подтвердить выполнение обязательств и не загреметь в черный список? Удивились, замялись, сказали спать спокойно )
А у меня вот такая история с Посадским-14. В первый раз не успела его словить на сайте по подписке. Ждала, надоело ждать, написала в окошечко на сайте и мне прислали в магазин, выкупила. А потом, когда Посадский-14 опять появился на сайте, решила еще раз выкупить только не для себя, а для подруги. И благополучно выкупила второй раз только через интернет-магазин. Вот и вопрос, где и что у них там отображается, какие списки подписчиков? Думаю, они сами толком не знают кто и на что у них подписывался и что выкупил.

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ноэль » 10 фев 2019, 22:22

Галина Молодова писал(а):Вот и вопрос, где и что у них там отображается, какие списки подписчиков? Думаю, они сами толком не знают кто и на что у них подписывался и что выкупил.
Все у них отображается. Вы купили Посадский в интернет -магазине (второй раз), потому что были подписаны. А магазин и имаг между собой не завязаны. Тех, кто купил шаль в магазине, программа не учитывает. Она блокирует только тех, кто не подписан.
Я пробовала заказать ту шаль, на которую не подписана. Пришёл отказ. Потом купила, когда её выставили в свободную продажу.

Аватара пользователя
Галина Молодова
Новичок
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Галина Молодова » 11 фев 2019, 11:46

Ноэль писал(а):
Галина Молодова писал(а):Вот и вопрос, где и что у них там отображается, какие списки подписчиков? Думаю, они сами толком не знают кто и на что у них подписывался и что выкупил.
Все у них отображается. Вы купили Посадский в интернет -магазине (второй раз), потому что были подписаны. А магазин и имаг между собой не завязаны. Тех, кто купил шаль в магазине, программа не учитывает. Она блокирует только тех, кто не подписан.
Я пробовала заказать ту шаль, на которую не подписана. Пришёл отказ. Потом купила, когда её выставили в свободную продажу.
Не соглашусь с Вами. Мне прислали в магазин шаль по подписке, она не была в свободной продаже. Именно, как подписную шаль. И в магазине спрашивали мою фамилию.

Аватара пользователя
АнастасияМ
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение АнастасияМ » 11 фев 2019, 13:32

Ноэль писал(а):Тех, кто купил шаль в магазине, программа не учитывает.
Если в магазине покупают люди, ранее подписавшиеся, то очень даже учитывает. Для них платки поступают в магазин вместе со списком от Мануфактуры и лежат спрятанные забронированные. Просто одновременно могут добавить еще несколько экземпляров сверх того, для свободной продажи.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 11 фев 2019, 15:22

А ещё бывают отказные экземпляры (те, которые пришли в магазин по подписке, но по каким-то причинам не устроили заказчика). Их тоже пускают в свободную продажу.

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ноэль » 12 фев 2019, 21:17

АнастасияМ писал(а):
Ноэль писал(а):Тех, кто купил шаль в магазине, программа не учитывает.
Если в магазине покупают люди, ранее подписавшиеся, то очень даже учитывает. Для них платки поступают в магазин вместе со списком от Мануфактуры и лежат спрятанные забронированные. Просто одновременно могут добавить еще несколько экземпляров сверх того, для свободной продажи.
Я понимаю, что в магазине вам продадут подписную шаль, только если вы подписаны. Список и т.д. Но то, что вы купили шаль в магазине, в имаг отчёт же не приходит, что вы ее купили. Может, и должна
фиксироваться покупка в офлайн магазине и отображаться в личном кабинете, но по факту - нет. Допустим, вы подписались на шаль в количестве 1 шт., купили в офлайн магазине по списку. Потом решили ещё и в имаге её же купить (ну, дубль, к примеру). Отказ система не даст. Опыт уже был такой (подруга так покупала, у нас магазинов ПП нет).

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение берегиня » 13 фев 2019, 10:38

Московская встреча девочек получилась просто отличная, спасибо всем!
Хочется платков вот таких что показали, с маленькими розочками в средниках, с каймой действительно каймой настоящей, в любых вариациях, цветы, орнамент, нежно, просновки или не просновки. Хочется.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 13 фев 2019, 11:23

Не знаю к худу ли, к добру, оплатила Посадский-10. :? 14-й не подходит (старый выпуск был), 18-й черный показался резковатым, зелёного у меня не было. Волнуюсь.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»