Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 11 фев 2019, 20:03

Таня Имбирь , тебе все идет и Сад не исключение, особенно светлые розы к лицу.Комплект с Ритмом супер супер!полный восторг!
Larna писал(а): Портным, вышивальщицам, моделям и фотографам из Малой Пурги - респект за их творчество.
Tancha2511 , Осенние колокола 8, правда крутой плат? Донские зори очень Вам идут, так освежают.

zolushka , красавица, как всегда!Стройная подтянутая молодая!

Marusha, Ненаглядная-18 по моему очень круто!Особенно с жакетом. Задумалась, может и мне пойдет? или обойдусь Майей-22 и Радоницей....хм

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 6

Сообщение Moon River » 11 фев 2019, 20:07

Marusha - Ненаглядная 18 ну Ваша просто на 200% Ваша! Так к Вашим карим глазам подходит, бомба! ::

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Marusha » 11 фев 2019, 20:15

Snegir66 писал(а):
Marusha, Ненаглядная-18 по моему очень круто!Особенно с жакетом. Задумалась, может и мне пойдет? или обойдусь Майей-22 и Радоницей....хм
Юля, подумайте... ;) но на мне ни Майя, ни Радоница так хорошо не смотрелись... Майя темновата, Радоница никакая... Но примерить стоит ее, мне очень ткань еще понравилась, драпируется на раз.

Moon River, книксен от меня ^% :)
Последний раз редактировалось Marusha 11 фев 2019, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 6

Сообщение Sheri » 11 фев 2019, 20:35

Ой, Маруша, наповал ^Y

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 11 фев 2019, 21:37

Naive писал(а):Таня Имбирь, за образ в шали Сад дивных снов 16 - ^% . Для меня шалей, в колористическом отношении, равнозначных ей, единицы.
спасибо! а можно узнать,какие еще шали вы к этой причисляете?
Таня,Ларна,спасибо за столь высокую оценку моей скромной персоны!
Юлия Снегирь,приятно,что отмечаешь! ^%
Татьяна Золушка,как вы гармоничны! и Диве дивном-2,и в Душеньке зеленой..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Маруша,Ангелина! сплошной восторг! особенно-с желтым! :: ну,теперь то удалось прочувствовать,почему мы тут так носимся с этими Ненаглядными?!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
и-еще раз-огромное спасибо всем за приятные слова в мамин адрес! знаете,как это ее воодушевляет!

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 6

Сообщение Sheri » 11 фев 2019, 21:45

Маруша, наповал ^Y :: ^% Второй раз.

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение AcTpuD » 11 фев 2019, 21:56

Larna, Заира А., Фрекен_Жюли, Таня Имбирь, bonbon, mrrmumur, Февраль26, Лора66, zolushka, Марина_Марина, Катерина Соколова – Дамы, спасибо! ^% ^% ^%

Фрекен_Жюли, да так совпало, у коллеги глаз-алмаз, поймала момент, а потом уже возникла идея сделать в этом антураже фото для темы ФОТОнастроение месяца. Наш платочный КАЛЕНДАРЬ..

Таня Имбирь, если бы журнальчик, каталог, да ещё и мужской одежды (женской-то было бы гораздо интересней), заказ коллекции Зима 19/20 в самом разгаре…

А я опять с рабочим фото, Посадский 14

Изображение

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 6

Сообщение Branchette » 12 фев 2019, 00:16

Порву вам шаблоны.
Февраль, сирень и елка. И княжеский.
Вложения
Для Тани-Имбирь. Чтобы не скучала.
Для Тани-Имбирь. Чтобы не скучала.
IMG_4161.JPG (132.71 КБ) 3753 просмотра

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение ANNI » 12 фев 2019, 01:08

Нет, не фантастика -
фантасмагория
февральская)

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Lucciola » 12 фев 2019, 02:10

Branchette помнится, как-то я тоже убрала ёлку только 1 марта :oops: :D но вот так, чтоб со свежей сиренью на фоне ёлки- это круто ^Y

AcTruD какая Вы милая с этой причёской и в Посадском ::
Последний раз редактировалось Lucciola 12 фев 2019, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Lucciola » 12 фев 2019, 02:18

Свитер новый связался, но как же без платочка? Прикладывала имеющиеся, и Рябина оказалась самым подходящим >< (но вытащить рябинку из платка не так-то просто)

Рябина-21 Виктора Зубрицкого
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lucciola 12 фев 2019, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Примерочная 6

Сообщение lenok » 12 фев 2019, 02:21

Класс! Правильно, что перчатки на последнем фото не сняли. Они удивительно подходят к платку, но и со свитером очень гламурно смотрятся!

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 12 фев 2019, 02:39

Marusha, колдовская красота в Ненаглядной! А от желтого пиджака у меня случился экстаз :o Невероятно красивый желтый! Смелый, жизнерадостный! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
zolushka, неожиданно набежавший ветер внёс игру и динамику в ваши фото, такие живые и естественные. Какой интересный зелёный колорит у этой Душечки. Очень вам идёт. И как же я люблю синенькие цветочки, так часто встречающиеся у Клары Зиновьевой... Внучка ваша - солнышко ::
Ах, Таня Имбирь, какой же богатый мир у вас там в Малой Пурге! Действительно, иногда кажется, что где-то именно у вас Центр, Начало отсчета, а все женщины - в душе Жар-птицы. Тань, я бы с удовольствием носила такое пальто именно с такой вышивкой! И платок Ритм подобран безупречно, и по символике и по цвету и к рыжеволосой модели! К тому же моей любимой художницы, Ирины Дадоновой!
Озорная AcTpuD, это прямо какой-то новый жанр в шалепоказах ))) Вы очаровательны в Посадском! А фото прямо маленький киносюжет!
Последний раз редактировалось Chispa 12 фев 2019, 03:21, всего редактировалось 1 раз.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 12 фев 2019, 02:41

ВАХ!!! Светка Lucciola, боже как креативно и как это красиво! Сразила! Слов нет... :o
какая игра цвета и рисунка...и очки, даже очки тут играют свою неотъемлемую роль!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 12 фев 2019, 02:54

Ох, девоньки, и в этой теме не успеваю коментировать! Кошмар какой-то! А так хочется всем всем сказать хорошие слова, потому что радуете, девушки и вдохновляете. Я писать не успеваю, успеваю только всё увидеть и в архив разместить.

Ирина Chispa - это было супер! И Романтическое путешествие и красный Над серебряной водой! Чрезвычайно удачный выбор.

Светлана Lucciola, ах и ах! Рябина!!!! И как вы красиво и нестандартно её обыграли.

Света Branchette, шаблоны порвала, так порвала! В первую очередь своим появлением в Примерочной! Редкий ты тут гость. Ну и сирень с ёлкой - это да! Это для самых стойких фанатов Нового года.
Ты в Княжеском и джинсовой рубахе такая классная!

AcTpuD, всё-таки, вы очень красиво работаете!

Татьяна zolushka, вы очень красивая бабушка! Простой демократичный вариант одежды смотрится очень эффектно! Стопроцентное попадание в цвет и стиль.
(джинсы на вас сидят просто великолепно)

Ангелина Marusha, убила! Наповал!!! Обалденно! Ненаглядная, зелёный фарфор цветов и желтый пиджак. Тебе идет очень-очень. Брать, носить, не отпускать! С джинсовой курткой тоже очень здорово!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»