О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Рада
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:47
Род занятий: Инженер
Откуда: Словакия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Рада » 14 май 2019, 16:36

Она такая...!

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Riga » 15 май 2019, 04:22

Дня Победы 9го вообще единственная ссылка в каталоге, на людях ни одной фотки. Посмотреть не где. :roll:


Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Riga » 15 май 2019, 13:44

Галина Плоткина, спасибо большое! ?*():
Красивый колорит однако.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 май 2019, 14:36

Очень красивый! Давно на него глаз положила, и вчера в очередной раз примерила в магазине. Эх, мне он не очень идёт. Как жаль.

Тусся
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 11:52
Откуда: Люберцы

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Тусся » 15 май 2019, 14:56

Фрекен_Жюли,я видела два варианта печати 9 колорита. Один в оливку,другой - салатовый.Тот ,что в оливку схож по тону с цветом каймы на Диво дивном-2 и он здорово зеленит.А вот салатовый мне подошел. Ищите свой вариант печати

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Галина Плоткина » 15 май 2019, 14:58

Получила сегодня свою Боярыню-25. Не, она для тех, кто любит позеленее. Вообще не такая, как на фотографиях. Если бы была возможность примерить до покупки, то вряд ли бы я ее купила. Короче говоря, обнять и плакать.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 май 2019, 15:41

Тусся писал(а):Фрекен_Жюли,я видела два варианта печати 9 колорита. Один в оливку,другой - салатовый.Тот ,что в оливку схож по тону с цветом каймы на Диво дивном-2 и он здорово зеленит.А вот салатовый мне подошел. Ищите свой вариант печати
Спасибо за сведения. Я не сравнивала, но вчера, вроде он был совершенно салатовым. Очень красивый цвет. Он мне, в принципе, не плохо. Но, не идеально. И опять же мой принцип - если шаль очень нравится, и очень нужна, то она непременно подойдёт к лицу. Салатовый День Победы мне очень нравится, но совсем не нужен - значит принцип "непременно пойдёт к лицу" не работает. А почему не нужен - всё таки у меня есть День Победы в двух черных колоритах, и они обе мне идеально подходят и скаладываются с одежной и в сам Праздник и в другие торжественные дни. Салатовый колорит у меня совсем не складывается в ансамбль с одеждой. Я его мереею, и сразу прикидываю СКОЛЬКО всего еще придётся для него докупить, и сколько еще придётся голову ломать куда его надеть... Глаз от таких размышлений сразу гаснет, и шаль становится совсем не к лицу.
Но, вот уверена, что как только у меня в голове щелкнет сложившийся ансамбль одежды, и резко найдётся повод куда можно надеть эту шаль, то мне она сразу окончательно и бесповоротно начнёт идти к лицу.

Лена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:48
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Лена » 15 май 2019, 16:14

Галина Плоткина писал(а):Получила сегодня свою Боярыню-25. Не, она для тех, кто любит позеленее. Вообще не такая, как на фотографиях. Если бы была возможность примерить до покупки, то вряд ли бы я ее купила. Короче говоря, обнять и плакать.
Вот точно, в общем и целом она зеленая. Причем зеленый с оттенком желтого, как у консевированных оливок из банки. А на фотографиях прям бело-бирюзовая получается.

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Helenochka » 15 май 2019, 20:50

Лена писал(а):
Галина Плоткина писал(а):Получила сегодня свою Боярыню-25. Не, она для тех, кто любит позеленее. Вообще не такая, как на фотографиях. Если бы была возможность примерить до покупки, то вряд ли бы я ее купила. Короче говоря, обнять и плакать.
Вот точно, в общем и целом она зеленая. Причем зеленый с оттенком желтого, как у консевированных оливок из банки. А на фотографиях прям бело-бирюзовая получается.
Что-то я загрустила от таких сообщений.... ^V^

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение yuliak2005 » 15 май 2019, 20:56

Helenochka писал(а): Что-то я загрустила от таких сообщений.... ^V^
И я. Теперь вообще не понимаю, как эта шаль выглядит :D Примерки невозможны в силу географической удаленности. А уже почти была готова купить, читая предыдущие отзывы и описания :?^?

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 15 май 2019, 22:43

Helenochka писал(а):
Лена писал(а):
Галина Плоткина писал(а):Получила сегодня свою Боярыню-25. Не, она для тех, кто любит позеленее. Вообще не такая, как на фотографиях. Если бы была возможность примерить до покупки, то вряд ли бы я ее купила. Короче говоря, обнять и плакать.
Вот точно, в общем и целом она зеленая. Причем зеленый с оттенком желтого, как у консевированных оливок из банки. А на фотографиях прям бело-бирюзовая получается.
Что-то я загрустила от таких сообщений.... ^V^
Вот потому и нет в каталоге сложных мрачноватых шалей у ППМ. Просить-то мы из просим, а покупать стремаемся. Оттого и Рябину ППМ не стремится печатать. Восхищений много, а финансового результата будет пшик. Глава каталога ППМ под названием "линялая тряпочка" не имеет коммерческого успеха, о чём нам постоянно намекают работники ППМ. ><

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Галина Плоткина » 15 май 2019, 23:41

Exocat писал(а):
Галина Плоткина писал(а):Получила сегодня свою Боярыню-25. Не, она для тех, кто любит позеленее. Вообще не такая, как на фотографиях. Если бы была возможность примерить до покупки, то вряд ли бы я ее купила. Короче говоря, обнять и плакать.
Вот потому и нет в каталоге сложных мрачноватых шалей у ППМ. Просить-то мы из просим, а покупать стремаемся. Оттого и Рябину ППМ не стремится печатать. Восхищений много, а финансового результата будет пшик. Глава каталога ППМ под названием "линялая тряпочка" не имеет коммерческого успеха, о чём нам постоянно намекают работники ППМ. ><
[/quote]

Да нет. Я на эту шаль не подписывалась. Мне она не понравилась сразу. Я подвязывалась купить только яркие колориты. Но первая партия Боярыни 25 получилась какая-то светлая. По крайней мере так она выглядела на всех фото. Общее впечатление от шали, у меня по крайней мере, было, что она серебристо-серая. Вот такая мне понравилась. Поэтому, когда предложили подписку на эту Боярыню в подарок, я попросила подарить ее мне. А в итоге первая партия мимо, ко второй партии печать поправили, шаль стала ближе к той, что предлагалась по подписке. Короче, с такой нестабильной печатью, не угадаешь. Да буду носить и эту. Тем более как я ношу эти шали, раз в год по обещанию.

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение yuliak2005 » 16 май 2019, 00:06

Я тоже скорее всего куплю, хотя и не подписывалась. Если достанется.
Меня просто несколько озадачило то, что она "зеленая". По фотографиям мне эта шаль зеленой совсем не видится.

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Земная » 16 май 2019, 00:09

Exocat писала : Вот потому и нет в каталоге сложных мрачноватых шалей у ППМ. Просить-то мы из просим, а покупать стремаемся. Оттого и Рябину ППМ не стремится печатать. Восхищений много, а финансового результата будет пшик. Глава каталога ППМ под названием "линялая тряпочка" не имеет коммерческого успеха, о чём нам постоянно намекают работники ППМ. ><[/quote]
Вот точно! Абсолютно согласна. Я на Рябину не подписывалась, потому как предполагаю, что она фотогеничная, ярче выглядит на экране, чем в жизни. А на деле может оказаться мрачнушкой, не украшающей меня вовсе.
А Боярыня - 25 мне нравится, хоть и зеленая. Сперва, конечно, я в шоке была, когда увидела. Не надевала ещё ни разу, но любуюсь ей. Отдельно от меня. Ну как и с Пряником-19 :) Кстати, Пряник не ношу. Ни разу не надевала. Не подходит к имеющемуся гардеробу, или торжественный слишком, или не пойму в чём дело. Пытаюсь приспособить, с чем то смонтировать, ну никак он мне. Хотя цвет чёрный абсолютно мой, мне идёт. Дело в рисунке, наверное.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»