Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 12 июл 2019, 01:46

Жинка , ах как здорово, что вы напомнили про Печатный пряник. У меня он ушел в "зимнюю корзину", а сейчас посмотрела на ваши с ним прогулки по Питеру, и поняла, что соскучилась по этой шали. Красив Пряник! И как прекрасно вписался в городской пейзаж.

Светлана 54, спасибо за Павловопосадский! И тут и в Сравнениях. Как же мне нравятся эти воздушные розы! Вам идёт 9-ый. Но мне на вас и 2-ой понравился.

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 6

Сообщение Майя » 12 июл 2019, 03:45

Светлана 54 писал(а):
Майя писал(а):Светлана 54, спасибо ^% Вы открыли мне глаза на розовый Гербарий ::
Майя, рада, что чем-то помогла!
Светлана, вы не просто помогли. Я вчера метнулась в магазин и купила этот палантин. :D И присмотрела шарфик Романтическое свидание - 51. Но он остался до следующего раза.

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 12 июл 2019, 04:39

Exocat,
Exocat писал(а):мне Радоница Царевной показалась.
Мне тоже именно "Царевна" померещилась! :shock:

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 12 июл 2019, 07:04

Всем салют!
красиво у нас как..
искреннее,огромнейшее спасибо всем,отметившим две мои любимые ежедневные шкурки- Караван и Павловопосадский..снимать не хочется вовсе..две бы враз надевала! обожаю!!!!!!!!!
Павла,Полина,не вы одна! ^a я тоже ночью и сослепу,с телефона, эту новую яркую светину Радоницу за Царевну голубоглазую приняла! и,кстати,о синих...Припыленная Радоница-14 была у меня первой...присмотритесь...
Светлана54, рада,что у вас поселилась Душа розы-14... ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...спасибо за информативные примерки! Если получится,то огромнейшая просьба-снимать в том магазине на вольном воздухе! получается картинка достовернее...магазинный свет неимоверно перевирает цвета! и искажает вашу внешность..Вам очень идет улыбка! ::

Шахтуш! Светлана! ничего себе быстрый показ! профессиональные фото! завлекательные!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... а про сочетание синего и зеленого немного удивила..хотя,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
про цвета ,подаренные мне Радугой..не задумывалась...просто-нравятся

Екатеринбург! Юль,вот чесслово,каждый раз,когда вижу твои фотоработы,думаю-ну когда же я попаду под ласковый Юлин объектив....какие девушки! какие шали!!! ::P

Лорик! Лариса! однотонные палантины иногда разбавляют и мое разноцветье! но у тебя то он-яркий! и это классно! и обувь тоже яркая! и это-здорово! а то,что не все подходит-так это и нормально! ну куда все то? и зачем?!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 12 июл 2019, 07:11

ElenaZ писал(а): Наконец-то мне впервые в жизни. понятно стало, что значит нового выпуска Радоница-14. Спасибо, Светлана! Вам оооооочень идет, Вам сделали красиво! Весьма!

И вот ведь поняла, что свою жухлую, размытую старого разлива 14-ю особь никому и никогда.
Лена! милая! где ты была со своими умными мыслями раньше? я вот,балда,согрешила..сожалею..сильно...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 12 июл 2019, 07:13

Провизор писал(а):Таня Имбирь, ощущение что Караван у вас был всегда. Настолько органично он вписался в природу, в ваш гардероб, подлизался к вашей сумочке. Как будто все это окружение подбиралось под него, а не он тут последний. Очень рада, что он у вас есть, как если б себе купила.
Ира! ^a конечно,он был у меня не всегда..но-был! и снова есть! спасибо вам,моя дорогая,за участие в возвращении легенды! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 12 июл 2019, 07:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 12 июл 2019, 07:16

упрямо считаю синий колорит фадеевской Души розы-14 лучшим для себя! и -для мамы!
четверг, Желанная-17 и К 027.JPG
четверг, Желанная-17 и К 019.JPG

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 12 июл 2019, 08:02

Шахтуш писал(а): shostova.t , Таня, скучаю по твоим показам.
::P
:)
Света, чтобы скучно не было, сделала фото сегодня. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Скарабей 1252-18, шелк, размер 89*89 см, художник Валерия Фадеева
Изображение
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 12 июл 2019, 08:04

Таня Шостова,а почему бы и нет! очень даже красиво! и-спасибо за красивый показ Посадского-10 в тени и на солнышке! ^a
у вас,значит,духота,а у нас-дожди,дожди и прохладненько так...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 12 июл 2019, 08:05

Таня Шостова, ну как здорово! как это ты завязала, носи, почему нет.

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 12 июл 2019, 08:12

Shostova.T, а мне очень понравился на Вас такой "головной убор"! Очень к лицу! Смотрится классно ^%
Таня Имбирь, мамочка - модница и красавица. Это ей ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 12 июл 2019, 08:13

Лорик как же красиво в палантине. Взяла на заметку в какой цветовой гамме он выглядит наиболее выиграшно. Вам шикарно!
Шахтуш здорово. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Как же красиво в элегантном брючном костюме. И форуму нужны твои фото в царских палатах. Не пропадай. :!!
Жинка спасибо за "Пряник" и Питер!
Светлана 54 заинтересовали новинкой то! Зелень красивая и приглушенные тона в сторону монохромности очень даже радуют глаз!
Таня Имбирь маме просто здорово в шали. Думаю, прохожие головы то сворачивают!
Павла нравятся ваши показы. Возле окна снимки получаются просто прелесть: и платки/шали видны отлично, и сами прехорошенькая!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 12 июл 2019, 08:13

NataLeon писал(а):Шахтуш, - Богиня интерьерного портрета. Великолепно! Обожаю Ваши показы. Радоница Ваша-Ваша. Очарование и благородство. Браво Вам и респект фотографу!
Вот просто больше нечего сказать, да еще душевный человек с великолепным слогом.

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 12 июл 2019, 08:39

Shostova.T, спасибо! ^% Около окна мне тоже нравятся фотографии, там и освещение хорошее, и белый фон, так лучше виден цвет платка. В остальных местах квартиры какие-то потемки у нас :D

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Жинка » 12 июл 2019, 09:52

Фрекен_Жюли писал(а):Жинка , ах как здорово, что вы напомнили про Печатный пряник. У меня он ушел в "зимнюю корзину", а сейчас посмотрела на ваши с ним прогулки по Питеру, и поняла, что соскучилась по этой шали. Красив Пряник!
19й очень красиво сочетается с розовым летним, думаю.
ну, и у нас 12-15 градусов, дожди ... поэтому чёрные кожанки и зонты никто не отменил, хоть и июль.
но солнышко показывается нет-нет.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»