О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 28 июл 2020, 13:24

Листва писал(а):
28 июл 2020, 07:59
[

Девушки, а про Рябинушку никто не думает? Очень тихо в теме. Хотя всё передумано ещё год назад, я понимаю. Сама я наверное, пропущу, хотя 18-ая ну очень хороша.
Оль, я подумала-подумала, и пока стою на той же позиции, что и ты. 18-я хороша, но мне наверное лучше полюбоваться ею отдельно от себя и полок в шкафах в своём доме. Фольклёрно. Для меня слишком. И я пока не могу придумать с ней никакого образа, или способа ношения, что бы уйти от фольклёрности, обратив эту яркую красавицу в элегантный аксессуар. Но, с другой стороны, меня давно уже манит Галина. И вот с ней у меня в голове складывается яркий и современный стиль и образ, который подходит мне. И вот я думаю - Галина и Рябинушка, они же по стилю из одного направления. Может быть, мне всё-таки, не вычеркивать Рябинушку? Или Галина и Рябинушка совсем разные? Дело в том, что обе эти шали не совсем "мои", по этому я их детально особо не рассматривала, Рябинушку даже и не мерила никогда, ни в одном колорите. Галину мерила. Не могу сказать, что долго и вдумчиво, но мерила и в голову отложила.

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение kalista33 » 28 июл 2020, 13:29

Oreshka писал(а):
27 июл 2020, 21:49
Рябина 27 ::

И ключевое слово здесь - молодая!
ТАК! ЛЮБА! Шо КАтОЕ?!!! Какие твои годы!! И вообще, пересмотри Эльзу и Фред. Вообще каждый день дорог, ты ЧЁ!!!!! Это все от настроя. А 27 колорит скомпановать с, например, красным, и все. Мы твою фотку недавно видели, - все на месте. 0--

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Oreshka » 28 июл 2020, 13:31

kalista33 писал(а):
28 июл 2020, 13:29
Oreshka писал(а):
27 июл 2020, 21:49
Рябина 27 ::

И ключевое слово здесь - молодая!
ТАК! ЛЮБА! Шо КАтОЕ?!!! Какие твои годы!! И вообще, пересмотри Эльзу и Фред. Вообще каждый день дорог, ты ЧЁ!!!!! Это все от настроя. А 27 колорит скомпановать с, например, красным, и все. Мы твою фотку недавно видели, - все на месте. 0--
Катя, то был фотошоп! :lol:

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение kalista33 » 28 июл 2020, 13:34

Листва писал(а):
28 июл 2020, 07:59


Девушки, а про Рябинушку никто не думает? Очень тихо....
...тихо, с сомнениями в отношении носибельности, без сомнений насчет собрать бы голоса, предзаказала невиданную 18ю. Её ж не печатали раньше? Такой трендовый бирюзовый .
Последний раз редактировалось kalista33 28 июл 2020, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение kalista33 » 28 июл 2020, 13:38

Фотошоп -нефотошоп, это никого здесь не волнует. Главное, энергетика, а она у тебя, как и у всех "внутрях". Так, сейчас анекдоты пойдут... Ну, ты поняла, ...чтоб в первый, и последний раз. :!:! А не то, сама знаешь... ^Y

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение kalista33 » 28 июл 2020, 13:43

...а на рыженькой нимфе Анечке из ВК мне 27я и не понравилась. Анечка, простите.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 28 июл 2020, 13:44

kalista33 писал(а):
28 июл 2020, 13:34
Её ж не печатали раньше? Такой трендовый бирюзовый .
Не печатали. А красавица она, 18-я! И бирюзовый хорош. И сизо-белый. И розовый. И хаки там есть. И всё это на черном фоне!!! Но, как носить? Куда?
Эх...
Да ну вас, с вашими обсуждениями. :lol: Боюсь, сорвусь.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение <Marfa> » 28 июл 2020, 13:51

Как зомби, практически на автомате, нажала предзаказ Рябинушки 18.
Это же чистый hippie-chik! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
С чем и как - это потом... все потом :D

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение kalista33 » 28 июл 2020, 13:52

Юль, срывайся. Все твои цвета. А с твоими ножками ты 18ю за пояс заткнешь. Я вот бирюзы не могу никак наесться с весны. Уже купила покрывало икеевское, которое в распродаже, Индира, таскаю за собой в машине. Мне кажется, что первое, на что ловят нас, это на цвет.

Лена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:48
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Лена » 28 июл 2020, 13:55

Рябина-22 производится.

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение kalista33 » 28 июл 2020, 14:02

И оранжевые БР тоже, и красная Рябина.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 28 июл 2020, 14:06

Фрекен_Жюли писал(а):
28 июл 2020, 13:24
Листва писал(а):
28 июл 2020, 07:59
[

Девушки, а про Рябинушку никто не думает? Очень тихо в теме. Хотя всё передумано ещё год назад, я понимаю. Сама я наверное, пропущу, хотя 18-ая ну очень хороша.
Оль, я подумала-подумала, и пока стою на той же позиции, что и ты. 18-я хороша, ... Или Галина и Рябинушка совсем разные? ...
Для меня разные. :-)
Галина-18 у меня есть, она - огненный акцент на черном фоне. Ты такая вся черная и Галина горит на этом фоне, заодно она малость улучшает цвет моего лица. ;)
А Рябинушка-18 огнем гореть вряд ли будет. Уж если по цвету раскладывать,то мне кажется... по памяти кажется... :" что некоторые цвета у неё от Азы-18 свежепереизданной. Но из-за середника и обилия ромашек она, Рябинушка-18 то бишь, понежней, не такая темпераментная. Не знаю, что там в намотке вылезет, я я вижу ромашки и георгины, рябину как-то не замечаю.

Так бы купила, чтобы купить, но учитывая, что все весенние предзаказы уже кинули в производство, жмусь и мнусь. :roll:

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 28 июл 2020, 14:09

kalista33 писал(а):
28 июл 2020, 13:34
Листва писал(а):
28 июл 2020, 07:59


Девушки, а про Рябинушку никто не думает? Очень тихо....
...тихо, с сомнениями в отношении носибельности, без сомнений насчет собрать бы голоса, предзаказала невиданную 18ю. Её ж не печатали раньше? Такой трендовый бирюзовый .
Катя, ты ли это?! :lol:
А я - неа. Думаю, но скорее всего не рискну. Хотя интригует. Диво невиданное, неизданное.

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение kalista33 » 28 июл 2020, 14:15

Олечка, я :lol: Вот 7й и 10й колориты огнеопасные. Сумасшедшие. А 18й вполне себе политкорректным в жизни окажется.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 28 июл 2020, 14:16

Листва писал(а):
28 июл 2020, 14:06
Фрекен_Жюли писал(а):
28 июл 2020, 13:24
Листва писал(а):
28 июл 2020, 07:59
[

Девушки, а про Рябинушку никто не думает? Очень тихо в теме. Хотя всё передумано ещё год назад, я понимаю. Сама я наверное, пропущу, хотя 18-ая ну очень хороша.
Оль, я подумала-подумала, и пока стою на той же позиции, что и ты. 18-я хороша, ... Или Галина и Рябинушка совсем разные? ...
Для меня разные. :-)
Галина-18 у меня есть, она - огненный акцент на черном фоне. Ты такая вся черная и Галина горит на этом фоне, заодно она малость улучшает цвет моего лица. ;)
А Рябинушка-18 огнем гореть вряд ли будет. Уж если по цвету раскладывать,то мне кажется... по памяти кажется... :" что некоторые цвета у неё от Азы-18 свежепереизданной. Но из-за середника и обилия ромашек она, Рябинушка-18 то бишь, понежней, не такая темпераментная. Не знаю, что там в намотке вылезет, я я вижу ромашки и георгины, рябину как-то не замечаю.

Так бы купила, чтобы купить, но учитывая, что все весенние предзаказы уже кинули в производство, жмусь и мнусь. :roll:
Оль, прямо вот ровно мои мысли! Именно сейчас они крутятся по этим же пунктам. Уже сравнила Азу 18 с Рябинушкой 18 - Аза темнее, более дерзкая и в ней активно работают ярко-красный и желтый, которых нет в Рябинушке. Рябинушка нежнее, это точно.
И про Галину точно так и думаю - "Ты такая вся черная и Галина горит на этом фоне, заодно она малость улучшает цвет моего лица."
Короче, если сравнивать Галину, Азу и Рябинушку, то Рябинушка самая мягкая по характеру. Моя натура требует чего-то более резкого, дерзкого.
Но, всё же, хороша Рябинушка....

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»