Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 6

Сообщение Sheri » 06 авг 2020, 22:35

Алена Ант, крепилась изо всех сил, ибо времени катастрофически не хватает. Но Дивом дивным уложили в нокаут. Классная работа. А уж как тебе идёт эта шаль, слов нет.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 06 авг 2020, 22:36

Алена Ант, шикарно все шали смотрятся с новой бахромой. Мне только Диво дивное не очень понравилось с шерстяной. Мне кажется, что родная шелковая бахрома этой шали подходит больше.
Ха, опять прочитала предыдущий коментарий от Шери про Диво после публикования своего. Ну, и опять убеждаемся - сколько людей, столько и мнений.

Нина Александровна Труня - отлично вы с Рябиной поступили! Легко и непринуждённо приручили не самый простой рисунок. Буду внимательно рассматривать ваши намотки - у вас хорошо раскрывается рисунок, а сам платок смотрится мягким шоколадом. У меня 19-ый колорит пока, второпях намотался как-то лохмато, но задорно - одни бежевые листики пятнами мелькают. Надо приноровиться, рисунок и правда не привычный для укладывания в драпировку.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 06 авг 2020, 22:46

Я тоже свои Рябины потихоньку приручаю. Сегодня просто накинула для тепла. В чем была, с тем и накинула. Куртку забыла, а платок был под рукой. А что, нормально она вроде приручается, эта Рябина. Рисунок хорошо ложится.
Потом, ближе к осени постараюсь сделать фотки в Рябине в образАх. Ну, пальто там, черное, лицо одухотворённое, украшения... А пока по-простому.
Рябина - 27. Виктор Зубрицкий
DSCF7337.JPG


DSCF7350.JPG

DSCF7352.JPG

DSCF7331.JPG

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 6

Сообщение SLana » 06 авг 2020, 22:55

Фрекен_Жюли, красиво! Даже без заморочек и образов.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 06 авг 2020, 22:58

SLana, спасибо! А с пальто она вообще отлично смотрится. А 19-я с кожаной косухой - так задорно, никакого траура. Может напрасно мы побаиваемся этих Рябин? Они, вроде ничего так ведут себя, поддаются приручению.

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5134
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 06 авг 2020, 22:58

Алена,
на мой взгляд Диво обалденно вышло! ::

Фрекен Жюли,
Юль, "в чем была, с тем и накинула...", а была то в правильном! Очень-очень-очень здорово! ^% ::P

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Vestav » 06 авг 2020, 23:47

Алена Ант, замечательная серия портретов! А Диво - это нечто! ::P И очень понравилось ваше перебахромление)

Фрекен_Жюли Юля, меня гипнотизирует просто эта Рябина - вот что. Какая-то особо выверенная композиция что ли, или "правда" какая в этом рисунке. И по плечам ложится очень гармонично. Этот колорит вам идёт, несомненно.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 07 авг 2020, 02:35

Галlина, спасибо. Так мне не сложно быть в правильном под Рябину - я часто хожу в чем-то таком, подходящем по цвету. Но, вот этот 27-ой колорит хочется обыграть каким-то элегантным стилем.

Верочка Vestav, спасибо. Да-да, согласна - завораживает. Не напрасно мы так давно просили перевыпуск этого платка. Гармония, стиль, особая, плавная и меланхоличная поэзия в этом рисунке. В жизни оказалось неожиданно, темно, пришлось привыкать. Но, платок невероятно стильный и интересный. Даже мой муж впечатлился. А он особой радости от покупки мною очередного платка в принципе не испытывает (его можно понять :lol: ), но тут прямо ахнул, когда я развернула посылку.

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 07 авг 2020, 07:18

Sheri, Ноэль, Фрекен_Жюли, Галlина, Vestav- спасибо вам за сорадость!
Юля, как вам хорошо ( просто) с Рябиной!!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 07 авг 2020, 08:07

Фрекен Юлечка, классно! Не нужно их бояться. Все с ними просто, они совсем, оказывается, не требовательны. Конечно же не зря просили.
Серая мне вообще сразу вселила уверенность. А с Вашим цветом волос- исключительно.

Алена Ант, сразили окончательно. Ну очень хорошо и с Дивом тоже получилось. У меня слабость к шерстяной бахроме. Это ведь хорошо, что шаль утяжелилась. Удивительно попали в этот сложный цвет

<Marfa>- Лена, Tata64, Ноэль, Юля- Жюли, спасибо, что поддерживаете и разделяете радость.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение НаНи » 07 авг 2020, 08:34

Фрекен Жюли! Я не хотела Рябины, но Ваши фото просто кричат - надо, надо, это же шедевр! Ну и добавляет эмоций к шали то, что Вы выглядите в ней просто сказочно, такая яркая и молодая!

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: Примерочная 6

Сообщение Ирина-stilsa » 07 авг 2020, 10:17

Фрекен Жюли, Юля, как же хорошо вам в этой Рябине! И платок отлично смотрится на вас, и вы в нем великолепно.
Я Рябины (27 и 22) заказала не потому, что мечтала или хотела, а из любопытства и "все побежали, и я побежал" 😀 Но когда получила - ахнула! Восторг! Рисунок этот, ни на что не похожий. Сочетание цветов! Моя, однозначно! Любовь)
Даже мой муж впечатлился. А он особой радости от покупки мною очередного платка в принципе не испытывает
Аналогично) Рябина 27 - второй платок из моего множества, который муж заметил и отметил. "Красивый платок, насыщенный". Причём, я его вообще ни о чём не спрашивала. Крутилась в Рябине перед зеркалом.

Аватара пользователя
Светлана Алексеевна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 11:31

Re: Примерочная 6

Сообщение Светлана Алексеевна » 07 авг 2020, 11:50

Фрекен_Жюли - рассматривала Ваши фото в Рябине, а в голове вертится " во всех ты, матушка, нарядах хороша"))).
Алена Ант - после Ваших фото руки зачесались кое-что из своих закормов пересмотреть и поменять бахрому.
Благодарю всех за радость рассматривать новинки и старинки на наших любимых розовых страничках. ^%

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 07 авг 2020, 12:48

Дааа.... Блондинкам в Рябинах исключительно хорошо.

Труня, Нина Александровна, очень точная подача, и не мрачно совсем получилось, харАктерно.

Фрекен Жюли, красота. Ну Вы любые шали умеете показать с лучшей стороны.

Алена Ант, я в восхищении. Бахрома везде прекрасная как по цвету, так и по качеству исполнения. Бежевая - класс, три клетки - то, что надо. Оказывается, идея обахромить хлопок лежала на поверхности. Воспользуюсь.))) ^%

Natbel
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 18:30
Откуда: Tomsk

Re: Примерочная 6

Сообщение Natbel » 07 авг 2020, 13:39

Ирина-stilsa писал(а):
07 авг 2020, 10:17
Даже мой муж впечатлился. А он особой радости от покупки мною очередного платка в принципе не испытывает
Аналогично) Рябина 27 - второй платок из моего множества, который муж заметил и отметил. "Красивый платок, насыщенный". Причём, я его вообще ни о чём не спрашивала. Крутилась в Рябине перед зеркалом.
Я такой эффект от Инея с медными листиками Дадоновой (ППД к 2.2.1) замечала, а его тоже мрачным называли. Реагируют на него и знакомые и незнакомые мужчины. Недавно в разговоре с родственником я упомянула платки, он мне сказал, что ему именно Иней из моих платков запомнился. И от Рябины 27 я ожидаю подобного эффекта. Но здесь важно заметить, что у меня волосы, кожа и глаза светлые. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»