Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 13 янв 2021, 00:00

Кайма бывает минимум двух разных цветов, мне эта понравилась.
Вложения
DSC_7694.JPG
DSC_7685.JPG
DSC_7673.JPG

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 6

Сообщение ВикторияВ » 13 янв 2021, 00:07

Golden Fox писал(а):
12 янв 2021, 17:56
ВикториВ,хоть и не любитель я старинок,но ваш показ,-привольный,с морем и ветром,-очень оживляет интерес к раритетам. Спасибо.

Golden Fox, я вступаю в клуб видящих пальто серым)) все-таки немного со светло- коричневым оттенком! Пальто-отличный партнер для платков, и фасон, и цвет- то, что надо. ^%
А старинки меня подкараулили совсем неожиданно, я собственно и не старинки вообще люблю, а Рыжов мне нравится. Такой у него сильный, четкий рисунок, без всяких недомолвок и намеков. В его платках чувствуешь себя в надежных мужских руках))
Ну и другие платочки "случайно" в сундучок сложились, за компанию))
Труня писал(а):
12 янв 2021, 16:41
ВикторияВ, ах, как хочется босиком по песку!
Таня, Вика, моооре!
Винтажики одним своим видом греют.
Трунечка, Нина Александровна, да, это большое удовольствие, прикоснуться к природе. Я в шали и босиком ощутила призыв "прочь из каменных джунглей, на лошадь и вперед к приключениям". Но вовремя опомнилась, дома ждал обед, и похолодание у нас обещают))

Таня Имбирь, картинки с отдыха чудные! С зеркалом во весь рост поздравляю, нужная вещь в хозяйстве. Цветики умилительные на кофточке с Шафраном, мастерица ты таких крошек приручать! ^%

Ларна, как хорошо в ягодных оттенках, и на снегу контраст подчеркивается. Ларна, Таня, а есть сравнения каймы Желанной? Я как раз раздумываю, какую - лавандовую или 7-ю взять. Или хватит мне 17-й?))

Туська
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:21
Род занятий: Юрист
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 6

Сообщение Туська » 13 янв 2021, 00:12

Larna,
Татьяна, какая ты в ней женственная и сильная! Яркая и ранимая! И главное настоящая )) и манкая ))
Не зря наша Оксана говорит, что это самая женственная шаль ))
** Женское счастье 5 - вот вижу его латами какими-то, хоть убей. Колористика нравится, но оно такое "густое", кажется и не гнется совсем ))

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 13 янв 2021, 00:15

ВикторияВ, кайма 2018 года богато-ягодная, сок самой спелой южной черешни в ней, а на более поздней Желанной кайма оказалась практически коричневой, без этого лакового ягодного.
У Желанной 17 фоткала разницу каймы, тоже разные впечатления. Глазами лучше заметно, чем на фото с телефона и в желтом свете.
А лавандовую я тоже купила! И купила бы еще, так нравится ее покупать!


Сейчас будет еще снегиристей, чем Желанная 7. Угадайте, какая?
Майя 24!
Вложения
DSC_7716.JPG
DSC_7713.JPG
DSC_7709.JPG

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 13 янв 2021, 00:28

Этот тот самый шаг от нелюбви к любви.
Снег слепит, поэтому взгляд фирменный из "Подмосковных вечеров".
Вложения
DSC_7739.JPG
DSC_7723.JPG
DSC_7708.JPG
Последний раз редактировалось Larna 13 янв 2021, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 13 янв 2021, 00:30

Туська, привет вашей Оксане, уж ее показами я упиваюсь до сих пор, постоянно что-то новое и редкое открываю на страничках форума; ее мнению очень доверяю. К Желанным вдруг пришла, когда все остальное купила. Обязательно в голове дежурное "хочу", я уже смирилась. Теперь Диво 6 :?

Про латы - очень точно! Женское счастье все равно для меня прекрасно, надо без шапки.
Последний раз редактировалось Larna 13 янв 2021, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Туська
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:21
Род занятий: Юрист
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 6

Сообщение Туська » 13 янв 2021, 00:32

сУприз будет )))

Тебе Женское счастье 15 не напоминает Пламень сердца 2 или Богатую невесту голубую?

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 13 янв 2021, 00:35

Счастье 15 напоминает только Великолепный век 15, а названные тобой я как-то еще не исследовала. Но навскидку - нет.

Туська
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:21
Род занятий: Юрист
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 6

Сообщение Туська » 13 янв 2021, 00:49

В воскресенье пойду светлые примерять ))
Жаль только Женское счастье ещё не привезут.
** Пятое тебе интересно очень, мне как раз с шапкой понравилось. Только фон хочу другой. Белый, светлый какой-нибудь.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 13 янв 2021, 09:53

Larna-Татьяна, это пламенная яркость впечатляет, на снегу- особенно. Ягодные шали спеют именно для Вас. Дерзкие, сочные, южные.

Про цвет пальто Аси- развеселили. Это же двухцветный твид- коверкот. Серо- коричневый. Традиционно шотландский, кажется называется- оттенок торфа.

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 13 янв 2021, 10:00

Larna, это просто праздник какой-то. Пиршество для глаз. Снегири точно должны вернуться. Хотя бы из конкурентного любопытства.
Сразу захотелось согревающую Майю 24, шедевральная все-таки шаль. И Желанная 7 - очень притягательный колорит.
Хорошо, что в этом году много снега.
А Галину так и не собрались купить? Абсолютно Ваш вариант, мне кажется.

С цветом пальто Аси - как с незабвенным сине-черным или бело-золотым платьем.) Решим голосованием?))) Понимаю, что твид, вижу коричневым.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 13 янв 2021, 10:10

Larna _Таня , все шали показанные прекрасны. Красивый выход. Майю 24 я очень люблю. Желанной пока нет. Но как ты говоришь в голове всегда очередное хочу. Без этого никак. Кто подскажет какая по численности шаль или платок будет лишним? 😘

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 13 янв 2021, 14:05

Golden Fox и я присоединяюсь к девушкам, замечательный показ Ненаглядной! Сочетание шикарного пальто( сама купила подобное) и органичная намотка шали создают шик образу! Думаю про этот колорит... но куплен пока 10 и 19) . Невеста с вами- единое целое, думаю вы и сами это знаете!

Larna, Танечка, любуюсь твоими фото, спасибо за этот праздник цвета! ::P
Таня Имбирь, как здорово,что удалось отдохнуть, слушать и дышать вкусом море, ах как замечательно,когда такие каникулы! Теперь с новыми силами и эмоциями в новую четверть!
ТаЮрик, чудесные у вас комплекты!
katrin M., сложная Любимая, а как красиво вы ее укротили!сразу видно, для кого рисовали этот колорит! Живые фото у вас, душевные!
Последний раз редактировалось Марина_Марина 13 янв 2021, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 13 янв 2021, 14:38

Golden Fox _Асенька, ты в этом пальто, кстати мне тоже видеться серым и в Ненаглядной прямо как английская Леди. Нет не правильно, самая что ни на есть Русская красавица. У англичан нет таких красавиц как у нас в России. У них так же нет таких прекрасных шалей и платков! Ну про Богатую невесту не говорю. Я в восторге от неё. 🌹🌹🌹🌹🌹❤️

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 13 янв 2021, 19:04

С Новым годом всех! 🎄🎄🎄🎄🎄

ВикторияВ,
в душу запало фото босиком на песочке, не важно, что зима... Море! И старинки. Они вам идут. И я все чаще смотрю на них... ::P 🎄⛄

ТаЮрик,
варежки с Галиной просто родственники. Очень органично! 🎄⛄

Зиночка,
восхитительно вам в Тройке! Фото любовательные! 🎄⛄💓

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»