День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 07 фев 2021, 11:03

Зиночка,спасибо тебе,дорогая,все ты угадала,-они две с Богатой невестой у меня из самых любимых,вместе с Волшебным узором и серой Драгоценной. Но серенькую домашние не ценят,говорят,я и так бледная,а тут еще)) А из цветочных,-Майя,Ненаглядная и Июньское утро)

zareslava,Cчастливица вам вполне покорна,по-моему) Но она не из простых "в употреблении") Мне кажется,этот рисунок - один из главных,"золотого" периода В.Фадеевой,ее творческого расцвета. Потому купить его я время от времени пытаюсь. Вот теперь ,возможно,30 рискну. Ну подарю,если что,как это у меня обычно случается) А "Восточных сказки" 13 две штуки,да,потому что одна из них любима и носима еще и дочкой,дочка любит только без бахромы.Потому я еще и кайму уменьшила,без бахромы ее казалось много. Но я сама как раз предпочитаю с бахромой,а шаль эта- из самых главных моих фаворитов.Вот и пришлось купить второй экземпляр. Так что все мои безбахромные,-это те,что и дочка носит иногда. И безбахромная у меня давно,она очень толстенькая,теплющая,а с бахромой недавно,тонкая,шелковистая.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 07 фев 2021, 11:11

Golden Fox ^%
Спасибо за одобрение! Справиться помогают голубые "окошки" на семёрке, я их ближе к лицу стараюсь расположить, тогда неплохо смотрится. А 30-ку купите, очень советую. Она, пожалуй, самая-самая для светлоглазых дам. Посмотрите в архиве. Или бенефис Счастливиц. Там Avesol - такая красавица в 30-й Счастливице!
Спасибо за рассказ про Восточную сказку, жду её!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем... 2

Сообщение Труня » 07 фев 2021, 11:22

Зареслава, оказывается, не синими едиными... хотя у этой семёрочки сквозь сплетение ветвей и цветов сияет такое голубое небо!

Флеринка, удивительным образом увидела колористическое сходство этой Василисы с
7-ым Ожиданием, которое считала неповторимым. Зимой, да ещё и среди сосен, очень эффектно.

Оля- Листва, очень правильно носите Февраль. Не помню на Вас голубых и бирюзовых, а ведь Янтарный берег очень идёт. Но больше всех поразил на Вас безбахромный Узор дождя. Вот уж абсолютно Ваш платок! Замечательное попадание!

Ася, а про шёлковую Восточную сказку не думали? Рисунок для рассматривания вблизи. Тончайший.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 07 фев 2021, 13:07

Галlина, Зиночка, zareslava, Труня, большое спасибо, очень приятно ^% !

zareslava, Счастливица подчеркивает Вашу красоту, красные цветы у лица очень эффектны. Жалею, что не заказала, а в магазине была с брачком 16-я, на которую нацелилась, но 7-я тоже прекрасна ::P .

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 07 фев 2021, 13:20

Труня, ^%
Благодарю! Семёрочка - она же для меня синенькая, :lol: из-за "окошек", поэтому и была куплена, синенькие-то мои!

Флеринка ^%
Спасибо за приятный отзыв! Да, Счастливица-7 очень красива! Думаю, вам подошла бы, конечно!

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: День за днем... 2

Сообщение Anele_Juli » 07 фев 2021, 14:15

Зареслава, Татьяна, вам очень хорошо в Счастивице! ::
Я сама всё думаю про необходимость Счастливицы и склоняюсь, что небходима она. Тут ещё такие описания красноречивые и полные любви, надо мерить. Все при чём.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 07 фев 2021, 14:52

Anele_Juli ^%
Лена, спасибо большое за внимание и добрые слова! Вам эти голубые "окошки" тоже подойдут к цвету глаз! И общий настрой шали очень праздничный и радостный. Она нарядная и всегда в хорошем настроении! Присмотритесь к ней, полагаю, вы с ней подружитесь! (*-(

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9967
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем... 2

Сообщение Листва » 07 фев 2021, 18:39

Майя писал(а):
07 фев 2021, 10:56
Моя платочная неделька.
о, вот правильное начало февраля. ;)
Труня писал(а):
07 фев 2021, 11:22
...Не помню на Вас голубых и бирюзовых, а ведь Янтарный берег очень идёт. Но больше всех поразил на Вас безбахромный Узор дождя. Вот уж абсолютно Ваш платок! Замечательное попадание!
есть у меня, очень люблю, видимо, так складывается, что фотографий нет.
лоскутом удалось купить, этот рисунок - шедевр, у меня есть 17 ещё, и подумываю добавить винный.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 07 фев 2021, 19:55

zareslava, конечно,я до дыр пересмотрела архив. Но это же совсем другое) По фото мне 14 нравилась,в жизни даже ни разу не надела) И avesol идет многое из того,что моей степени бледности - никак) Но бирюза на 30 дает надежду.

Труня, Нина Александровна, шелк не ношу совсем. Пробовала,-нет,никак. А очень хотелось,вот Королевский бал так прямо очень сильно хотелось,сине-лиловый)

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: День за днем... 2

Сообщение RIA » 07 фев 2021, 20:46

Anele_Juli писал(а):
07 фев 2021, 14:15
Зареслава, Татьяна, вам очень хорошо в Счастивице! ::
Я сама всё думаю про необходимость Счастливицы и склоняюсь, что небходима она. Тут ещё такие описания красноречивые и полные любви, надо мерить. Все при чём.
Лена,я Счастливицы люблю, но мерить обязательно! Первую Счастливицу купила 14 колорита, но чувствовала, что что то не так. Все время спрашивала идет мне шаль или нет.:)))А потом увидела фото этой Счастливицы на девочке ,которой она идет. Сразу поняла, что это не моя шаль.:)))Продала.Стали перевыпускать 16,конечно купила, но дома поняла, она очень красивая, но я к ней никакого отношения не имею.:)) Спасибо, было предложение поменяться на 15 колорит. Прислали 15 колорит и наконец то поняла, что это конечно мой. 30 колорит тоже купила, надеюсь очень на лето, что его надену. Как купила повесила в шкаф и даже не вынимала. Да, а 15 колорит купила еще одну шаль, она ярче моей, разные печати. Ношу на голове, и в любое время года.Отношусь к ней, как к красивой шали, но без трепета. Очень хотела бы увидеть 6 колорит, как мне кажется, он мне понравится.:))

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем... 2

Сообщение Таня Ситникова » 07 фев 2021, 21:52

IMG_20210207_160916_resize_45.jpg
Моя ' неделька". Тут ещё не хватает Любови земной-17.
Позапрошлая случайно получилась имени Сухаревской.
По плану не выходит в меня почему то.
Вот прошедшая планировалась красной , а перетекла в бирюзовую.
Решила ,что девиз следующей: спонтанность. :D

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 08 фев 2021, 12:27

Zareslava _Зареславушка , какое это чудо женщина в шале. Как она преображается. Становится нежной, грациозной, притягательной. Это все про вас. Само название этой шали Счастливица и чувствуешь как счастлива обладательница такой роскоши! Вам ну очень, очень идёт, это ваша шаль! Спасибо за показ! 😍

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Oreshka » 08 фев 2021, 12:50

Приснился кОшмар! :shock: Будто бы подорожание, и шали по 6600. Но 600 рублей всем скидка, значит по шесть. О, как я радовалась там, во сне, своим купленным шалькам по три тыщи в акцию!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 08 фев 2021, 12:59

Oreshka писал(а):
08 фев 2021, 12:50
Приснился кОшмар! :shock: Будто бы подорожание, и шали по 6600. Но 600 рублей всем скидка, значит по шесть. О, как я радовалась там, во сне, своим купленным шалькам по три тыщи в акцию!
Любочка, по моему у нас у всех крышу сорвало. Я через два дня после того как подняли цены обнаружила в своей истории, что две шали остались не выкупленными, выкупила, увидев наши цены теперь! хотя ведь сказала себе, что все. Ну что сделаешь. Я хозяйка своих слов, сама сказала, сама и забрала! 😘

Заира А.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:45

Re: День за днем... 2

Сообщение Заира А. » 08 фев 2021, 13:32

У меня тоже 2 шали невыкупленные. Ненаглядная-10 нравится очень, но боюсь, что из светлой партии пришлют, и Женское Счастье-15. Пока отловила его, получила синий колорит, который не понравился,теперь сомневаюсь, нужен ли мне 15-й :?^?

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»