О новинках

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Балукова 18 янв 2011, 22:52

Милые девушки москвички, подруги!
Цветущий сад не достался, а очень хочется, и не мне одной - нас тут двое ошалевших.Обращаюсь к вам с большой просьбой: не приобретет ли кто-нибудь для нас Цветущий сад серый и золотистый? Предоплату 100% гарантирую. Мой номер телефона 8(921)334-33-11 Наталия. Благодарна буду безмерно и со своей стороны помогу при необходимости.
"Надо всегда быть радостным.Если радость кончается, ищи,в чем ошибся." Лев Толстой
Балукова
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Ванесса 18 янв 2011, 23:33

Виола писал(а):Пропали Сады и Рябина. :? Еще появятся?

В Мире платков есть Сады и красная Рябина без бахромы.
«Помните, что не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно.»
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Балукова 18 янв 2011, 23:41

Ванесса, не откажите в любезности, нет ли у Вас номера телефона этого Мира платков?
"Надо всегда быть радостным.Если радость кончается, ищи,в чем ошибся." Лев Толстой
Балукова
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Ванесса 18 янв 2011, 23:47

Вот номер 8 499 166 50 44
Да, и девушки, имейте в виду, что по средам у них день оптовиков, не стоит туда ездить, там столпотворение, как они мне сказали
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Балукова 18 янв 2011, 23:56

Спасибо, Ванесса, и за номер телефона, и за информацию. Только нам так просто не доехать - мы из Санкт-Петербурга.Поэтому и обратились с просьбой о помощи.У нас никаких новинок ППМ нет, увы... И еще раз большое спасибо. Удачи Вам!
Балукова
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Ванесса 19 янв 2011, 00:00

Ну, я вчера и сегодня с утра писала, что туда еду, вполне могла бы и Вам купить.
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Балукова 19 янв 2011, 00:40

Спасибо большое, Ванесса, не видели - рабочий день, пребываем на службе...А Цветущий сад очень хочется. Спасибо,что ответили. Удачи!
Балукова
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Фрейя 20 янв 2011, 12:45

Девушки, у Елкина появился зеленый Переполох и Свадебные ленты на фиолетовом фоне. Обе шали без бахромы.
Девочки, кому нужна какая-либо шаль, спрашивайте. Вдруг у меня это лишнее, не носится :)
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение platki 20 янв 2011, 12:54

Тему совсем зафлудили, не понятно, о чем она. Закрываю, если руки дойдут - попробую разделить... если это возможно...
Будет ли платок выпускаться в этом году, можно посмотреть здесь
ЧАТ С ОПЕРАТОРОМ КОЛЛ-ЦЕНТРА
platki
администратор

О новинках

Сообщение SLana 28 дек 2012, 00:45

Поискала тему, где можно было бы обсудить все новинки мануфактуры не привязываясь к названиям, не нашла, поэтому решила открыть новую.
Изображение
"...платок должен быть похож на персидский ковёр, на который смотришь и всегда находишь что-то новое, а впечатление от него должно быть как от моря, смотреть на которое не устаёшь никогда".
Екатерина Регунова
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Re: О новинках

Сообщение SLana 28 дек 2012, 00:47

Всё-таки я очень удивляюсь, так все резко полюбили Таинственную музу, которая меня ничем не впечатлила, к сожалению. И так резко отрицательно восприняли в свое время Мелодию любви, неужели только-лишь из-за названия? Не пойму в чем секрет. :D >< Для меня Мелодия любви сразу при её появлении стала шедевром, а Муза, это просто Муза. Нет, правда интересно, в чем секрет?
Изображение
"...платок должен быть похож на персидский ковёр, на который смотришь и всегда находишь что-то новое, а впечатление от него должно быть как от моря, смотреть на которое не устаёшь никогда".
Екатерина Регунова
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Зарина 28 дек 2012, 01:31

Сланочка ^% , доброй ночи.
Так уж и все >< . Может, из высказавшихся? Тогда добавлю и свои пять копеек: лично мне не приглянулось ничего как из Мелодий любви, так и из Таинственных муз (к тому же серая для меня похожа полем на серую Рококо, а она у меня есть; в чёрной же для меня слишком много тёпло-золотистых разводов, да и ярко розовые розочки от Ирины Дадоновой живут на классной, "звонкой" уплотнёнке (зелёная Русь), которая мною уже приобретена).
Бирюсинки, Осенние кружева тоже все мимо: затейливо, а душу не "греют" (как до сих пор радуют, к примеру, Заповедные уголки либо Звонницы). Зачастую даже маленький платочек "из прошлого" на меня производит большее впечатление, чем некоторые современные уплотнёнки (замечу, что всё это только моё субъективное видение). Может, какая уплотнёнка новая порадует (или возвращённая, к примеру, Заря-Заряница в нескольких колоритах :Q ) или что-то из перечисленного всё же "откроется" - в общем, поживём, увидим :roll: .
С уважением,
Зарина
Лучше платка может быть только шаль...
Я.Фотки-архив (https://yadi.sk/mail/?hash=eVyuQnLojBp0 ... MTe2R9Y%3D)
С мая 2018: https://yadi.sk/d/Jj-RczabTLw47Q
Кружит метелью, листвой, каруселью
Из ярких цветов на платке хоровод...
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение SLana 28 дек 2012, 17:19

Зарина, убрала свой предыдущий пост, по причинам, :D но хочу сказать спасибо за отзыв! ^% ^% ^%
Изображение
Екатерина Регунова
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение kowikkot 28 дек 2012, 17:37

Сланочка ^% Я кстати именно на Вас рассмотрела Мелодию любви получше. Ну а вообще, новинки не трогают, наверное по тем же причинам что обозначила Зарина. И обсуждать их не всегда уместно, так как нет намерения обижать ни автора ни людей, которым конкретная вещь по душе. Не выдержала только когда появился "серый" или "случайный" колорит Изысканного. Исключением для меня являются восстановленные рисунки, это отрада и для глаз и для души. Сложно создать новые рисунки того же уровня, наверное потому что много шедеврального уже было, планка очень высока.
Чтобы видеть свет — необходим глаз; чтобы слышать музыку — нужно ухо.
Артур Шопенгауэр
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение SLana 28 дек 2012, 17:46

kowikkot, спасибо! Я с Вами согласна, ^% грустно становится от новинок, хотя, конечно, жду и надеюсь на шедевры, ведь наши Художники растут, :!: :: их бы только не резали на комиссиях. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение
Екатерина Регунова
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Пред.След.

Вернуться в Наши новые изделия