Платки и цветотипы "Времена года"

Делимся информацией о том, как можно носить платки, шали, палантины и пр. пр.

Модераторы: eleka, Натик, Брусника

Re: Платки и цветотипы "Времена года"

Сообщение Листва 21 мар 2018, 13:54

Земная писал(а):Листва, суперски подходит, я считаю. А у Вас темной осени палитра? Я вот все не могу с Лирикой-19 определиться. Хочется заказать, но смогу ли носить? Я темная зима, мне такой коричневый теплый противопоказан. В Вашей палитре какие коричневые оттенки есть ?

В моей чистых коричневых нет, есть коричнево-бордовые, коричневые с серым, коричневые в болотистые цвета.
Мой экземпляр Лирики-19 очень теплый. Я бы сказала, что она темная, яркая и теплая. Вы может и выдержите, зависит от остальных характеристик. Но если честно, то надо делать поправку на вариативность печати, Аза-27 в новом варианте подошла большему количеству людей, а ведь лишь чуть светлей и мягче.
Коричневые есть, сейчас встану и пофотографирую, но сегодня как-то свет :( Или руки у меня...

Да, сами карточки высветляются безбожно, появляется какая-то белесость, но цвет похожий есть, он бордово-коричневый.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Я-Ольга, и можно на "ты".
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Земная 21 мар 2018, 18:34

Значит, Лирика коричнево-бордовая. Буду надеяться на то, что она темная. Неподходящий мне, но очень темный цвет я могу носить. У меня есть Василиса-17 с похожим цветом каймы. Главное, чтоб светлей не напечатали. Вот коричневые, которые болотистые, или затемненные оранжевые мне совсем никак.
Земная
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение ellenna 21 мар 2018, 20:03

Коричнево-бордовая. Темная в целом. Листики темно-болотные, без явной зелени, темные. Затемненно-оранжевые розы. Мне кажется, теплой по колориту ее делают розы, фоновые цвета нейтральные, или, может, нейтрально-теплые (мой глаз - не алмаз, мне теплота цвета на глаз дается плохо) листва холодная.
боишься - не делай, делаешь - не бойся
Древняя китайская пословица гласит: 'Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Земная 22 мар 2018, 11:24

ellenna, спасибо! Рискну и закажу :)
Земная
Опытный платочник
Опытный платочник

Пред.

Вернуться в Как носить