Ирис@ка Коралловая сказка - 16 бесподобная: он нежный, и яркий, и немножко даже серьезный (за счет каймы), тоже осенью часто его надеваю.
Елена А и Snegir66 спасибо за классные рябины! А Северянка на соседке тоже очень хорошо.
Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва
Ирис@ка, как завлекательно вы показали Коралловую сказку! Спасибо вам за это.Ирис@ка писал(а): ↑26 сен 2024, 12:02Девушки здравствуйте!
Наступает благодатное время платочное. Летом ни в какую не носятся у меня. Спасибо всем,что поддерживаете примерочную и коллекции фото!
Я несу с благодарностью свою себяшку. Никогда я бы не разглядела этот платок,если бы не примерочная!НА сайте он непонятен, когда я его получила, то расстроилась. При эл.свете ПВЗ он просто показался страшный, с грязноватым желтым средником.
Но какая же это красота и нежность! Просто любовь -любовная! Я в восторге!![]()
***
на лицо не смотрите,пыталась цвета передать, и еще -я сразу сняла бахрому. подумываю заузить кайму...но пока не решила.