Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 05 июл 2013, 18:39

Натушка, слова, при виде таких фото, действительно, куда-то исчезают-произведение искусства

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 05 июл 2013, 19:36

Дамы, добрый вечер! Примерочная убежала вперед пока мы с дитем нежились на даче. Показы прекрасны (читаю с конца :oops: ). Впечатлили Брусника в Княжеском на фоне пионов (такое совпадение цвета!), Календула в Счастливице (какая красота, благородство!), 18-й Княжеский на модели Елене Прекрасной (aleshka317, Вашу знакомую хочется фотографировать и любоваться ею! А взгляд!), и мой любимый Праздник Покрова (Аэлита ^% ), и белый Княжеский на фоне белокаменных церквей (Провизор, прекрасный фон!) А как хорош Феникс у Зарины!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 05 июл 2013, 22:44

Всем доброго времени суток. У нас тропическая жара, не до платков, поэтому любуюсь на вас, дорогие форумчанки и радуюсь вместе с вами вашей радостью. Поздравляю всех у кого платочная мечта сбылась и ожидания не обманули.
Snegir66в синей Славянке и в Розах на снегу в чудном платье горохами – великолепно!
Потрясающий гимн во славу Княжеского - и от екатеринбурженок в длинных и таких женственных платьях, и от Алёнушки - подруги aleshka317 , и от Провизора в белом и на белом, и от Брусники в лилово-сиреневом, все прекрасны, а белый Княжеский реабилитирован и выходит в фавориты!
Ну и красавица же наша Минчанка… на шаль смотрю в последнюю очередь!
Анжелика, очень хорошую основу подобрали под Восточную птицу-14,
Портреты Аэлиты в Празднике Покрова и Зарины в прекрасном Фениксе выразительны, прекрасны и не оставляют равнодушными.
Натушка, интересное фото и удачный колорит яркой Счастливицы для вас.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 05 июл 2013, 23:03

Девчата, вы меня допекли своими длинными платьями, пришлось мне сегодня по жаре приползти с работы и дома попытаться чего-то нащёлкать. Не думала, что что-то получится - фотик последнее время хворал, да забыла, что за спиной шкаф, а на шкафу... 2 рыбацкие лодки, удочки и всякие некрасивости :oops:

"Отрада", рисунок 678-2, художник Валерия Фадеева


Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Попозже попытаюсь сфотографировать более современный городской вариант

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 05 июл 2013, 23:13

Ну, раз одно сообщение - один платок, пульну тогда ещё немного Павловских роз-7 Клары Зиновьевой.

"Павловские розы" 1341-7, художник Клара Зиновьева
Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 05 июл 2013, 23:22

Каффа, обожаю! Красотка ^% Ох, и как же Вам идут убранные волосы! Отрада на Вас великолепна, а в сочетании с платьем очаровательна! И как интересно она заиграла на сером фоне с розово-сиреневыми аксессуарами...прелесть ^%

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Vera » 05 июл 2013, 23:43

Стараюсь обычно не комментировать показы, т.к. сама не вношу " членских взносов", но в данном случае удержаться просто невозможно: Екатеринбург и Минск - впереди планеты всей. А последний показ с Отрадой - это нечто высокохудожественное и сильно энергетически заряжённое действо. Потрясающе!!!

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 06 июл 2013, 00:29

Календула Сказка на Вас хороша, но солнечная Счастливица -16 на платье, в цвет каймы ^% ::
Натушка желаю Вам хорошо отдохнуть в отпуске со Счастливицей-18! Видно на фотографии, что Вы себя без неё уже не представляете: одно единое целое! ^%

Каффа как всегда всё безупречно! Чисто славянский образ из далёкого-далёка с помощью туфелек и суумочки превращается в стильную женщину 21 века ^% Павловские розы -7 завораживают меня на втором фото ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 06 июл 2013, 01:06

Натушка, по-моему, Вам срочно нужно поменять аватарку! Как красиво Счастливица на Вас расцвела и заиграла красками, а какие глаза! Умереть, не встать! ?*(): А прическа - аля Париж, чуть встрепанная, этакий небрежный шик, класс!

Умм, Каффа, какие фото! (*-( Да, Отрада именно такая, раздольная, славянская, широкая, как поле, текучая, как вода, с жемчугом и длинным платьем идеальное сочетание! :Q А Павловские розы оказались более строгими, удивили!

Календула, поздравляю! Очень понравилась на Вас 16-я Счастливица, тоже очень её люблю! И ух ты, как неожиданно выглядит Сказка, нравится! :0:

Брусника, как Вы показали Княжеский! _0)0 8-) Я как фанат этого рисунка, подпрыгиваю от радости, что его поклонников всё больше! :D

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 06 июл 2013, 01:28

Snegir66, Вы просто реабилитировали Розы на снегу, я и не знала, что они могут быть так хороши, это невероятно! И ещё понравилось упоминание Анжелики о стилягах, _0)0 молодость, легкость, движение, кто бы мог подумать, что всё это о Розах на снегу, я в шоке! :D

aleshka317, какая красавица Ваша Елена-Аленушка! Княжеский как ей идет, чудо-фотографии! (*-( А можно ещё? И в других платках тоже, и побольше! :)

Аэлита, с Вас картины писать! :: Совсем пропали, скучаю! ^%

Провизор, Вы показали тот самый Княжеский, белый в белом и на фоне белого, те самые Княжеские палаты! ?*(): Видно Ваше прекрасное настроение, спасибо, что поделились им с нами! ^%

Зарина, Феникс очень хорошо сочетается не только с бусами, но и с жилеткой и с белой рубашкой, смотрится как-то по-другому! ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 06 июл 2013, 01:51

Тоже хочу поделиться летними фотографиями. Турецкий в зарослях кипрея.

Турецкий 327-15, 146х146, Любовь Савельева
1.JPG
3.JPG
4.JPG

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 06 июл 2013, 02:05

И еще один платок, Дикая роза! Я не могла оставить её без бахромы, обожаю эту шаль, она - страсть, чистые и яркие цвета, никаких полутонов, красный и синий, лед и пламень!

Дикая роза 925-13, (Розы и незабудки, Константин Аболихин), восст. Елена Жукова
5.JPG

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 06 июл 2013, 02:32

Koroleva Olga - убраные волосы в жару - то, что надо, Vera, Ненила, SLana - от Дикой розы и платья млею, Турецкий (со штаниками?) - здорово, спасибо, девчата, и вот для вас смайлик "обожаю" , он у меня есть :: !
Vera писал(а):...Екатеринбург и Минск - впереди планеты всей...
А как же Санкт-Петербург? У них же целый ансамбль "Березка", вот я тоже хочу внести свой скромный "вклад" в дело ансамбля (пардонте - без ППплатка)

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 06 июл 2013, 03:46

Дамы! Спасибо большое за отзывы и оценки Счастливицы и Сказочки. Конечно, лоскуток явно маловат. Кайма всего 2 см. Но я так не дружу с черной каймой и бахромой, что это казалось выходом. Знаю точно, будет другой колорит Сказки - куплю обязательно! А не будет - поживу и с этим лоскутом.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 06 июл 2013, 04:21

ненила, Елена Премудрая спасибо ^%
Astra_Sacra я к этой клумбе и так и так пристраивалась, всё хотелось поближе к цветам :lol:
Календула Елена, спасибо ^% Ваш лоскутик меня тоже заинтересовал, не отказалась бы и я от такой Сказочки, а уж с платьем этим вообще отлично, сочно и ярко, Счастливица-16 мне больше остальных нравится, странно, что ее убрали из каталога, платье Вы ей хорошее подобрали, красные бусы, красота, еще туфельки на каблучках добавить и в театр, украшать собой мир
amura217 спасибо Вам ;) ^%
Натушка спасибо Вам за теплые слова, мне Ваш показ в Княжеском-13 очень понравился тогда, а последний портрет-это что-то особенное, у Вас такой взгляд....
Желаю Вам хорошо отдохнуть ^%
Анжелика будем ждать малышку в обновке, интересно, что Вы ей выбрали :) и спасибо за отзыв ^%
Каффа такой свежий, летний образ с Отрадой, очень здОрово, бусики, туфельки, всё в тему и прическа такая Вам идет ^%
SLana не думала я раньше, что куплю этот Княжеский, а тут что-то так запал в душу, все совпало и вот он у меня, очень довольна. Ваш Турецкий мне с шароварчиками увиделся на фото, думаю "все в одном стиле по-турецки" , или это все-таки юбка?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»