Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

женя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:59

Re: Примерочная 2

Сообщение женя » 18 июл 2013, 09:16

Календула писал(а):Ну, про Сказку уже сказано, кажется, все! Но простое соприкосновение с ней перечеркивает реальность. Хочется остаться с ней навсегда!
полностью согласна. Более того, одного колорита - мало. Хочется еще в других колоритах.
Календула, Snegir66, спасибо за показы!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 18 июл 2013, 10:00

Snegir66, Календула! Вот это зажгли! Суперррр! :: :: ::
Календула - Летний вечер - фаворит показа! Никогда с ним не расставайтесь.
Snegir66 - особенно порадовали Сказка и Царевна. Это субъективное мнение с учетом личных предпочтений. Про платье уже писала - божественно! Тоже запланировала купить похожее платье.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 18 июл 2013, 10:44

MashaL, обожаю Ваши непринужденно-восхитительные варианты с шелковыми платочками и шарфиками!

Зарина, до того Вы обворожительны на этом фото, я Нимфу и не увидела сначала!!!

Snegir66, больше всего мне на Вас понравилась Сказка! И по цвету, и по стилю, и по настроению! ЗдОрово!

Календула, Княжеский 18 на Вас вне конкуренции, на мой взгляд. А от Вас в Летнем вечере просто онемела. Неверояная красота! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Спасибо всем! Чудесные показы! ^%

Аватара пользователя
ирина маркова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ирина маркова » 18 июл 2013, 11:04

Здравствуйте, увлеченные дамы и барышни! ^%
<Marfa> и Nataly ,cпасибо Вам за отклик и внимание к моему первому комментарию! ^%

Snegir66 Юлия, Вам большое спасибо за фотосессию и привнесение в Примерочную таких разных женских образов , прекрасные портреты Ваших коллег в шали "Сказка". ^%
С каждой из них и с Вами "Сказка" идеальна и гармонична.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 18 июл 2013, 11:47

ирина маркова, спасибо за комплимент!

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 18 июл 2013, 12:32

Милые сударыни! Спасибо огромное за ваши добрые слова по поводу очередного танца из-за печки! Не знаю, как кому , а мне оценки со стороны всегда очень помогают. Мы-то видим шали на себе по-другому, иногда не умея объяснить, только чувствуя, почему делаешь тот или иной выбор...
Ванесса, caprizze, vetiver, MashaL, Лисса, <Marfa>, с Княжескими определилась. Для души - церемонно-торжественный 18-й, он прямо прилип ко мне. ждет теперь бахромы. А для экзотики - амбициозно-заметный 9-й. Который, кстати, при определенной намотке, явив свои цветы в полноразмерном изображении, может стать и неожиданно нежным. Нежные, трогательные 1-й и 3-й - для леди, все-таки не моё (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
vetiver, olga-maa, caprizze, Балукова, Интуиция, Наталёна, <Marfa>, по поводу Летнего вечера... Позавчера, как увидала его на Авито, да в нашем городе, точно решила: надо эту красоту для клуба шалеманок выцеплять! С утра побежала - благо, продавец в нашем районе живет. Но вот точно знаю, что его надо носить, а не чахнуть над ним вместе с молью в темноте шкафа. Он все-таки с 82 года ждет... сегодня вся семья моя на балкон на него любоваться ходит. Как бы не спрыгнул с балкона, да не убежал! Но вот могу ли обещать себе и вам, что буду его носить так часто, как он заслуживает, не знаю... а есть форумчанки, которым он будет гораздо лучше, чем мне. И Летний вечер прямо-таки жаждет их образа и характера. Вот и думаю...
Последний раз редактировалось Лена-Календула 18 июл 2013, 13:14, всего редактировалось 2 раза.

Alen0chka
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Alen0chka » 18 июл 2013, 12:47

Календула,Snegir66Душевное вам спасибо за показы!Какие вы красавицы!Любуюсь вами,а еще как бальзам на сердце-виды моего родного Екатеринбурга,в котором родилась,родила своих детей,прожила счастливо главные этапы своей жизни,волей судьбы теперь заброшена в Питер (тоже мной горячо любимый).Скучаю по своему городу,не часто получается там бывать.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 18 июл 2013, 15:06

Календула писал(а):... Но вот могу ли обещать себе и вам, что буду его носить так часто, как он заслуживает, не знаю... а есть форумчанки, которым он будет гораздо лучше, чем мне. И Летний вечер прямо-таки жаждет их образа и характера. Вот и думаю...
Календула, мне понравилась шаль на Вас, но не могу сказать, что ах! Если Вам нравится, то надо оставлять. А если есть раздумья -то :"" :"" :"" чуть-чуть подумать :)

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Суворова Ирина » 18 июл 2013, 16:35

Добрый день! Хотя с опозданием, хочу поблагодарить всех за отзывы!
Истра, Snegir66, Irrrinad, Интуиция, Февралька , Анжелика, korovka, спасибо за добрые слова!
Acacia, Ваши белые розы очень идут к Вашей яркой внешности! Я сначала их побаивалась надевать в люди, но помог Праздник Купалы – оказалось то, что нужно для первого выхода, получилось очень «в тему», теперь не боюсь!
Элла, цветок-то на шали оказался!
Ника писала: Великолепные шочные фото и девочки замечательные
Шаль, действительно, была бомба! Все незнакомые оборачивались, а знакомые делали большие глаза и говорили: Вау!
Селена писала: Суворова Ирина Чудо -чудное, диво- дивное! Где гуляла девица, что видала красная? Вижу-вижу, нашла заветный цветочек, наворожила любовь да счастье.
Селена, Вы как в воду глядели! 6 июня 11 лет назад я сочеталась браком с мужем любимым, а недавно узнали, что кроме Купалы 6 июня еще и день поцелуев, и накануне дня семьи, любви и верности (8 июня) получилось! Ну а результат – две лапочки-дочки - вы видели.
Отдельное спасибо olgunia за эту шаль!
P.S. Моя новая любовь – бирюзовый Княжеский, по-моему. Как и Белые розы, очень летняя шаль! Snegir66, любуюсь Вами в нем!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 18 июл 2013, 17:33

:D
Суворова Ирина писал(а):как в воду глядели!
Спасибо! (*-( :" Я такая...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 18 июл 2013, 17:57

Девушки, дорогие! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
marinavladi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:38
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение marinavladi » 18 июл 2013, 20:16

Snegir66, Цветомания-2 - на Вас - неподражаемо!
Календула, зеленая "Сказка", Василиса-14 - Ваши шали. Летний вечер Людмилы Савельевой - тоже хорошо. Но если захотите продать - с удовольствием куплю.

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Суворова Ирина » 18 июл 2013, 21:01

Селена 18 июл 2013, 18:33
Спасибо! Я такая...
Селена, "СКАЗОЧНИЦА" Вы наша! Во всех смыслах - и сказительница - красиво говорите, и носительница шалей "Сказка", которые обе Вам к лицу! Коричневая - спокойно-элегантная, зеленая- задорная и нарядная, с малахитовым платьем - чудесно!

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 18 июл 2013, 21:37

Snegir66 очень понравились в Карнавале, в бирюзовом Княжеском и Сказке (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Календула Вы прекрасны в Княжеском-18, а в бирюзовом такая счастливая ^% Сказка - это конечно без слов! Чудо как хороша! Но Летний вечер на вас - затмил и покорил - жаль фото мелкие - тоже не понимаю Вашей нелюбви к чернопольным - этот Вечер будто создан для Вас и именно этот колорит! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная 2

Сообщение selenka62 » 18 июл 2013, 21:51

Уважаемые, показываюсь редко, но новую "Фею сирени" обойти вниманием не могу. Шаль в этом колорите удивительно нежная, воздушная (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
&quot;Фея сирени&quot; 406-1
"Фея сирени" 406-1

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»