Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 25 июл 2013, 20:30

Каффа! Вы Необыкновенная Женщина!Последний снимок - незабываем! ?*():

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 июл 2013, 20:44

tata64, Истра, спасибо! ^% Я о "Жасмине" и не мечтала поначалу, слишком "взрослым" он мне казался тогда, потом заинтересовал 18-й колорит, хотелось и на 5-й посмотреть воочию, но возможности такой не представилось. Совершенно случайно попались мне 13-й и 17-й колориты - оба хороши очень! После некоторых раздумий был выбран "Жасмин"-13, мой летний фаворит и путешественник.
женя, февралька, спасибо! ^%
<Marfa>, ^% , я надолго выпала из платочной жизни и сейчас с удовольствием узнаю о новинках, подолгу разглядывая фото и мысленно прикидывая на себя. "Галина"-18 просто идеально смотрится на Вас, раскрывшись во всей красе, вы как две подруги, которые давно не виделись и сейчас не могут наговориться... А поговорить есть о чём, правда?
Victory, ^% , спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Talvikki, так приятно! ^% Я о Вас тоже вспоминала! Чудесное фото и очень милый платочек, а от Онего я до сих пор под впечатлением, долго сниться будет!
kowikkot, ^% ! Уговорила!
Ipek, ^% , на пирамиде гранитной написано следующее: "Набережная Онежского озера, построена ЗАО "Строительное предприятие № 1", ОАО "МКК-Холдинг" по проекту ПИ "Гидрокоммунстрой" г. Москва". Вот так! :)
Каффа, ^% , образ с Княжеским непривычен, но о-о-очень симпатичен!
March, Ника, Софико, ^% , спасибо!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 25 июл 2013, 22:54

Vera, спасибо большое!
Koroleva Olga, спасибо, взаимно ?*(): !
Vitalina, ух...какой отзыв! Спасибо, но смутили (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Каффа, благодарю! Очень красиво показан Вами Княжеский...смотрю как кадры из фильма, где Вы в главной роли.
March, приятно такое читать, спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ника, (*-(
Snegir66, я рада, что Вам понравилось!
Анжелика, интересный коллаж от друзей (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А я любовалась на сочетание красного с зеленым и Ваше счастливое лицо! Спасибо!
ElenaZ, спасибо! Про "позитивные эмоции" - порадовали!
Татьяна СПб, спасибо за "супер" :) ! А я тоже с удовольствием бы посмотрела на Галину на фоне городских ансамблей, но саму меня ничего в ней не смущает. Я просто стараюсь избегать с такого рода шалями некой "народности"...тут, как мне кажется, надо брутальности "поддать", ну там...кожа, свитер, грубые ботинки или сапоги. Некая небрежность...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
СофиКо, спасибо! Думаю, Вас Галина не разочарует...и очень Вам пойдёт!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЮТА, спасибо большое! Мы еще не совсем подруги...мы же заочно...присматриваемся друг к другу, но с большооой симпатией!
^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 июл 2013, 23:12

Snegir66, ^% , Вы правы, без шали не обойтись! Отличная защита от ветра, солнца и ... комаров! Репелленты остались в чемодане. :)
Анжелика, ^% , очень идут Вам яркие, разухабистые шали, "Цветущий сад" не исключение, но мне Вы очень понравились в изящно-благородном "Княжеском"-13. Вы ведь разной бываете, наверное, не всегда ж избам гореть!
Вот и я для поездки на о. Кижи выбрала алые "Медальоны"-4, даже не рассматривая других вариантов. Эта шаль, как мне кажется, лучше других из имеющихся у меня, соответствовала теме и вписывалась в удивительный пейзаж...
Вложения
&quot;Медальоны&quot; 928-4...
"Медальоны" 928-4...
&quot;Медальоны&quot; 928-4 и &quot;Комета&quot;-7...
"Медальоны" 928-4 и "Комета"-7...
&quot;Медальоны&quot; 928-4...
"Медальоны" 928-4...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 25 июл 2013, 23:17

ЮТА, красииииииво! Кижи...Медальоны...нет слов! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 июл 2013, 23:23

<Marfa>, спасибо! ^% ^% ^%
И ещё один наш платок-путешественник - "Краски лета"-10 (И.Дадонова), где только он с нами не побывал!
Вложения
&quot;Краски лета&quot; 1291-10 (И.Дадонова) и северное лето...
"Краски лета" 1291-10 (И.Дадонова) и северное лето...
&quot;Краски лета&quot; 1291-10 и &quot;Медальоны&quot; 928-4, сладкая парочка...
"Краски лета" 1291-10 и "Медальоны" 928-4, сладкая парочка...
&quot;Краски лета&quot; 1291-10...
"Краски лета" 1291-10...

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 26 июл 2013, 00:29

Каффа писал(а): Княжеский" 680-1, автор Немешаева Елена
Интересная фотосессия. По-хорошему фольклерная или прикольно-дачная. Платье -прелестьчтотакое ::

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 26 июл 2013, 00:38

ЮТА ^% Вы с мамой красавицы, очень нежный ансамбль с алыми Медальонами (*-(

Talvikki
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:23

Re: Примерочная 2

Сообщение Talvikki » 26 июл 2013, 01:10

tata64, Оксана, kowikkot, SLana, <Marfa>, Snegir66, ЮТА, девочки, спасибо большое за отклики
^% ^% ^% !
В свою очередь, не могу не отметить последние показы, в Примерочную как зайдешь - уходить не хочется, столько красоты…
Каффа ^% , как Вам удается всегда создавать такие гармоничные и цельные образы?! От последнего фото я, кажется, дышать забыла.
Анжелика, ^% от Ваших показов такая энергетика – просто ух!
ЮТА, ^% Вашими фото хочется любоваться и любоваться, Медальоны и Краски лета вписались в пейзаж идеально. Очень приятно видеть Вашу маму на форуме (и у нас в Карелии тоже :) ).

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 26 июл 2013, 05:36

Календула ,Варвара, <Marfa> , MashaL Ника Snegir66 ^% спасибо за внимание к нам с Гуэлем, рада, что Вам понравилось
SLana Вы с синими сразу общий язык находите
ЮТА рада видеть Вас и Вашу маму, да еще в путешествиях ?*(): очень понравились фотографии с Жасмином и последние в Медальонах, а мама в Красках лета, да на таком фоне вообще заглядение, передайте ей пожалуйста привет и пожелание здоровья
Татьяна СПб спасибо за отзыв и за Капельки счастья, интересный платочек, хочется личной встречи :D Княжеский-14 Вам очень подходит ^%
<Marfa> классно как с Галиной Вы "спелись", шикарная шаль для шикарной женщины, 100% Ваша, не зря Вы ее ждали, поздравляю с обретением мечты ^% и спасибо, что с нами поделились
Talvikki такой хороший, воздушный снимок, ветерком так и веет от озера, Дельфиниумы на фоне неба и воды ::
Каффа Вот это образ, вот это снимки ?*(): "Летящей походкой ты вышла из мая..." :@
Анжелика аааа супер :lol: сколько же позитива приобрел форум с Вашим появлением, спасибо огромное ^%

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 26 июл 2013, 08:10

Доброго всем дня! ^%

хочу показать маленький батистовый платочек, который в это дождливое лето оказался очень носимым:
Вложения
Травинка  1303-2
Травинка 1303-2

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 26 июл 2013, 09:56

февралька, очень нежный этот батистовый платочек! А мы тут парой с Машей в шелках...
Вложения
Цветущие маки-18 и Парк гуэль-5
Цветущие маки-18 и Парк гуэль-5

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 26 июл 2013, 10:29

Календула , замечательное фото, хотя и темновато немножко, но главное- обе красивые, довольные, платочки хорошенькие, чего еще надо! (*-(

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 26 июл 2013, 11:44

Ванесса!спасибо. Вечер уж был , день дождливый, в кафе соответствующее отсутствие иллюминации.Фотоаппарат у Юли - походный. Спасибо ей, все наши встречи-общалки-посиделки фиксирует. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 26 июл 2013, 12:18

Календула, Ваш показ -ответ на мои терзания, что лучше покупать Маки или Гуэль(не знаю какого колорита). Ответ однозначный -оба покупать , в разных колоритах :lol: . Хорошо сидите и отлично выглядите! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»