Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 26 июл 2013, 13:42

<Marfa>, шаль 100% Ваша. Цвет, рисунок - Вам очень идет. Мне "Галина" понравилась сразу, еще на фото с сайта ППМ. Будем брать. :Q
SLana, с красной Славянкой шикарный выход. Очень эффектно. В моем рейтинге этот колорит на 1-ом месте.
Брусника, Леночка, так хорошо показала "Гуэль", что прямо хочется два раза его купить))). Сооружения на заднем плане впечатляют своей мощью, на таком фоне шелковый платочек выглядит особенно воздушным. (сходила в альбом поразглядывать) Спасибо за эстетическое удовольствие от фотографий ^% .

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 26 июл 2013, 14:41

февралька писал(а):Доброго всем дня! ^%

хочу показать маленький батистовый платочек, который в это дождливое лето оказался очень носимым:
февралька, спасибо! Красиво, Вам идет! Очень нежный и даже трогательный образ получился:)

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 26 июл 2013, 19:50

Календула , такие вы довольные на фото , что ваши улыбки затмевают шелка :) . Гуэли такие симпатичные и фотогеничные , хоть все бери 0--

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 июл 2013, 01:52

Брусника, Анжелика, Добрянка, Каффа... благодарю за добрые отзывы ^% ^% ^%
Каффа!...Лена, как всегда удивляете умением очень грамотно "преподнести" шаль ! Осенне танго раскрыли просто чудесно, все варианты понравились, особенно с коричневой юбкой и светлым джемпером! И такие бусы! Все на своих местах)))...Ну а белый Княжеский - это просто сказочная нежность! ::
Брусника... Этот парк Гуэль давно уже не дает мне покоя, не покупаю только по причине малого размера...Очень красивый платок, и вы его замечательно показали, любуюсь! ::P
SLana ... Хороши во всех колоритах, но Славянка - точно для вас создавалась! С красным платьем- ослепительно, умопомрачительно и сногсшибательно))) ::P
ЮТА...Очень вам рада! Как удачно вы "договорились " с "серебряной водой"! И наряд, и пейзаж- полная гармония!И Жасмин на вас нравится, ну а Медальоны- это каждый раз- взрыв эмоций! ::
Татьяна СПб... спасибо за показ новинок! Очень нежный платок, светлый, свежий , летний! Очень вам к лицу!Красота! А Княжеский оказался в реале чуть темнее, чем я ожидала, но этот благородно-серо-стальной оттенок мне нравится, и вам просто обалденно идет!:0:
<Marfa>... как я ждала ваш показ в Галине! Так и знала, что вы ее сходу приручите))) Какая она на вас послушная, покладистая! И согласна, что к ней не надо "народности"... очень она подружится с кожаной курткой и солдатскими ботинками! ::
Анжелика.. коллаж-супер! ))) Спасибо за прекрасное настроение! Чудесно вам в красном Садике! А я его побаиваюсь, все никак не решусь сделать с ним фотосессию ))) :::
февралька... очаровательный платочек, вы в нем -очаровательная и трогательно-нежная! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 июл 2013, 02:34

Добрянка пишет:
Интуиция а у меня как раз период влюблённости в Василису-18. Учитывая, что мне нравится смотреть Ваши показы, где хорошо можно рассмотреть и шаль и какие цвета к ней подходят, очень прошу показаться в Василисе-18. Я можно сказать уже на старте за Василисой-18.
... вот пока получились такие варианты с Васиилисой-18... Интересная шаль, очень интеллигентная, сговорчивая, не требовательная, подходит абсолютно ко всему, с чем ни надень...))) но все же наиболее выигрышно, на мой взгляд, смотрится со светлыми вариантами... ^% ::
Вложения
Василиса-1.jpg
Вас-11.jpg
Вас-9.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 июл 2013, 02:39

................
Вложения
Вас-5.jpg
Вас-12.jpg
Вас-8.jpg

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 27 июл 2013, 07:54

Интуиция писал(а): ... вот пока получились такие варианты с Васиилисой-18... Интересная шаль, очень интеллигентная, сговорчивая, не требовательная, подходит абсолютно ко всему, с чем ни надень...))) но все же наиболее выигрышно, на мой взгляд, смотрится со светлыми вариантами... ^% ::
Интуиция, интеллигентная шаль - это о Василисе-18, да. На мой взгляд, выигрышнее всего она смотрится с чёрным. Маленькое чёрное платье попробуйте. И минимум аксессуаров. Думаю, Вам понравится. ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 27 июл 2013, 09:47

LuElle писал(а): Интуиция, интеллигентная шаль - это о Василисе-18, да. На мой взгляд, выигрышнее всего она смотрится с чёрным. Маленькое чёрное платье попробуйте. И минимум аксессуаров. Думаю, Вам понравится. ^%
Поддерживаю!Элегантное платье - достойной шали! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 27 июл 2013, 09:47

Приветствую всех влюблённых в шали!
Брусника, Гуэль необычен, на разных фотографиях как будто новый платок! У Вас ещё крой кофточки идеален к такому варианту повязывания – всё очень красиво, воздушно, незабываемо!
SLana, Заповедный уголок как хамелеон в лесу :) А в Славянке Вы одновременно и нежная и роковая! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ЮТА, у Вас на фото чудесные пейзажи, которые прекрасно дружат с платками и шалями! Жасмин, действительно, рисунком на волны похож. А ко всем Медальонам я неравнодушна, этот красный ясный цвет – замечателен на Вас! Маме здоровья и новых платочков!
Татьяна СПб, Капельки необычный платочек и на ощупь ближе к шёлку, чем к шерсти :) мне показался. Вам этот колорит идёт, Вы себе накапали их в коллекцию?
<Marfa>, эх, Галина! Красавица и шалью и в намотке. Когда яркие цветы на чёрном фоне - такие платки на форуме чаще всего называют традиционными, но эту шаль таковой не назовёшь, в ней больше изящества! Вам дивно в обновке!
Talvikki, бирюза на море - и дышится легче! :)
Каффа, обожаю такие редкие светлые шали. Княжеский на Вас раскрылся, да ещё на таком славном пейзаже! Всё-таки чистенькая Беларусь богата красивыми местами, и хорошо вы их в комплектах с платками показываете.
февралька, нежный платочек! Мне он понравился ещё в синем варианте.
Календула, девушки, я когда вижу репортажные фото, пусть и в единственном экземпляре – всегда радуюсь! Встреча единомышленников, разговоры про завитки и колориты. Тихонечко завидую :)
Интуиция, у Вас фон просто для шали Рябинушка! Мне понравилась Василиса и на тёмном и на светлом!
Дорогие дамы, рада, что повеселила конями да избами. Как будут у меня оригиналы – покажу ;)
Ванесса, caprizze, февралька, ElenaZ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., natalja_u, СофиКо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Татьяна СПб, <Marfa>, ЮТА (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Talvikki, Брусника, Интуиция очень приятны ваши слова!

Паночка
Новичок
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:49
Откуда: Чиба, JP

Re: Примерочная 2

Сообщение Паночка » 27 июл 2013, 10:01

LuElle, смею предположить,что очки-это просто неотъемлемая часть образа,
который представляет Интуиция. Одна из моих самых любимых моделей-Murzavio,просто
замечательно показывала шали в основном в солнцезащитных очках, и в помещении
тоже и никого это не раздражало. Желаю получать удовольствие от показов!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 27 июл 2013, 10:38

Брусника, Natasik, Анжелика, спасибо, приятно ваше внимание! ^%
Интуиция, мне понравилось 2 фото, где Вы в серо-коричневом костюме (?) и со светлым тоже хорошо!
Календула писал(а):Поддерживаю!Элегантное платье - достойной шали!
Я вообще не ношу платья, у меня нет ни одного...и что же мне теперь делать...? ;)
Паночка писал(а):смею предположить,что очки-это просто неотъемлемая часть образа,
который представляет Интуиция
Мне тоже так кажется, и никакого отторжения не вызывает...это стиль Интуиции, а я с большим пиететом отношусь к женщинам, обладающим своим собственным стилем, и не важно, приемлем он для меня или нет :) .

Нефёдова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:29
Откуда: город металлургов

Re: Примерочная 2

Сообщение Нефёдова » 27 июл 2013, 11:06

Юта! Очень соскучилась по Вашим показам, прекрасно выглядите. Но всё же ещё больше любуюсь Вашей красивой мамой, куда там всем порезанным и утянутым, оттюнингованным "звездам" до такой красоты!

Интуиция! Шаль Василиса, наряду с Остановись мгновенье - абсолютно городская, чудесно вписывается в Ваш гардероб. Мне понравились на Вас все предложенные варианты.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 27 июл 2013, 11:15

ЮТА - Спасибо за фото из ваших путешествий - смотришь и как будто сам там побывал ^% очень хороши на Вас алые Медальоны. вообще восхищаюсь теми кто умеет носить красные шали, а Вашей маме замечательно в Красках лета

Календула - спасибо за фото! хороши шёлковые платочки! ^%

Интуиция - спасибо за показ Василисы, все варианты понравились, со светлым костюмом она выглядит более ярко и нарядно, но и к серому платью и к коралловой блузке тоже хорошо подходит. ^%

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 2

Сообщение caprizze » 27 июл 2013, 11:39

Покажусь я в антигламурном и абсолютно не женственном образе, но не без смысла, а смысл таков: до появления у меня ППП я носила...да чего только не носила, включая так называемые "арафатки",горячо любимые молодежью (тоже потребительская ниша, знаете ли).
Хочу показать совершенно, на мой взгляд, платок "в стиле кежуал", не требовательный и изюмистый, затыкающий за пояс любую арафатку.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Да,я сразу отвечаю что в данном нелепом,но очень удобном наряде я гуляю с ребенком, а у меня далеко не спокойный грудничек, нет, у меня не было мысли в голове нацепить под данный кУмплект Радоницу.Фото с телепона,но цвет платка передан почти-почти.
Царевна-Лягушка-2 восст.В.Зубрицкий

Изображение

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 27 июл 2013, 11:48

caprizze ?*(): очень нра! отличный лук для прогулок с подвижным ребёнком!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»