Уважаемые дамы!
Хочу поделиться информацией о выставке ,которую организует клуб любителей вышивки дизайнов Мартины Розенберг
https://www.facebook.com/events/394259307414299
Выставка пройдёт с 9 по 18 марта в центре Москвы.На выставке будут представлены вышитые работы по дизайнам М.Розенберг ,а также вышитые работы на моноканве.
Клубу,который организует это мероприятие,уже пять лет.Девушки довольно часто собираются ,чтобы пообщаться и показать свои работы друг другу,и вот,наконец-то,решились устроить и такое масштабное мероприятие.
Если вам интересно ,что собой представляют эти дизайны,то приглашаю вас на страничку клуба,где рассказывается об их последней встрече.А если вы дочитаете до конца,то внизу есть ссылки на альбомы девочек,в которых можно посмотреть фотографии
http://chatelaine-club.blogspot.fr/2015 ... ine-5.html
Очень жалею,что нахожусь так далеко от своих подруг и не смогу попасть на их выставку,но может кто-то заинтересуется этой информацией и захочет сходить.Думаю,что эстетическое удовольствие получите обязательно.