О новинках
- crazywool
- Эксперт по платкам

- Сообщения: 4100
- Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
- Род занятий: переводчик, рукоделие
- Откуда: Польша,Ольштын
- Контактная информация:
Re: О новинках
Цветочная Карусель-18 в каталоге не появлялась и вряд ли появится, белопольный Караван вроде также. Так что выпущенное для туркменов и попавшее в некоторые магазины, как остатки партии, я не считаю
Официально из шалей новинками были Карнавалы 14 и 9, Медальоны-18 и сейчас пойдут по списку. Все 
Re: О новинках
Да, белый Караван помню. )) Цветочная карусель тоже вроде попадалась, но т. к. не моё-не моё сильно не вникала... Ну значит особо ничего и не пропустила (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., будем ждать дальше, хоть туркменского, хоть своего родного. ))Солнце писал(а):...Не знаю, белый Караван вы застали?
Re: О новинках
Девочки, какое Лето в Павлове! Очень, очень мне понравилось!
- Magnette
- Опытный платочник

- Сообщения: 833
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
- Род занятий: сама себе хозяйка
- Откуда: Бельгия-Нижний Новгород
Re: О новинках
А на мой взгляд для лета не хватает живых, сочных тонов.
Re: О новинках
"Летнее утро на реке", когда солнца ещё нет, и туман не до конца рассеялся... Кайма и серединка красивые, я такой синий люблю.
Re: О новинках
А мне все нравится - нежные, благородные, элегантные тона. Легкая дымчатость рисунка. По-моему, великолепная работа колористов, мастерская. Не традиционный платок, конечно, а элегантный, городской, изысканный.
- kowikkot
- Опытный платочник

- Сообщения: 1769
- Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
- Род занятий: Социолог-исследователь
Re: О новинках
Скорее летняя ночь (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А самая летняя шаль все же Рыжее летоMagnette писал(а):А на мой взгляд для лета не хватает живых, сочных тонов.
Re: О новинках
Полностью с Вами согласна!mrrmumur писал(а):А мне все нравится - нежные, благородные, элегантные тона. Легкая дымчатость рисунка. По-моему, великолепная работа колористов, мастерская. Не традиционный платок, конечно, а элегантный, городской, изысканный.
Очень нравится
Re: О новинках
Белая ночь с лёгкой дымкой туманнойkowikkot писал(а):...Скорее летняя ночь
А какие красавцы были 19 и 20,20-й кмк созвучен Сказке 18,а вот 19-й - буду теперь мечтать.
-
Rina Tauri
- Любитель платков

- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:59
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О новинках
Лето в Павлове - 15 доступно для заказа! 
Re: О новинках
Наверное потому что это уже август. Зелень уже не такая яркая, чуть припыленная.Magnette писал(а):А на мой взгляд для лета не хватает живых, сочных тонов.
Мне видится вечер в подмосковном провинциальном городке – постепенно темнеющее небо от сиреневого к синему, резные наличники на деревянных домиках, палисаднички, в которых растет всё - и розы и вьюнки и ещё много всякой мелкой цветочной красоты, и храм в центре городка над маленькой речкой («крылышки архангела навеяли»)).
Мне шаль понравилась, даже очень, - какая-то она родная, своя. Буду брать обязательно (несмотря на «перевыполненный план по закупке»
Re: О новинках
Simanna И у меня такое же ощущение, только не смогла выразить так точно и поэтично

Re: О новинках
Шаль тоже очень нравится. И хотя мне, скорее всего, она не подойдет
, но заказала все-равно. Будем приспосабливаться... Или просто любоваться. 
Re: О новинках
Девочки, прошу показаться, кто купил. Очень нужно!
Re: О новинках
Элистинка,Элистинка писал(а):Simanna И у меня такое же ощущение, только не смогла выразить так точно и поэтично![]()
![]()
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...


