Sheri спасибо! Очень рада, если некоторые варианты с леопардом показались интересными и пригодятся для воплощения в жизнь.
Надия, благодарю! Про Ненаглядную всегда и всем - только ДА! Благородная, сдержанная, изысканная, ... как говорится - политкорректная )))... обожаю шали из этой категории, но почему-то редко ношу
Малышка Мю, Ванесса, Селена,Тануся, Дусятко, Branchette, zareslava,Magnette,Avesol... спасибо дорогие шалеподруги! Я знала, что вы поймете и не закидаете тапками)))...Жаль только что Княжеский 17 не оценили(((

.. а мне почему-то именно в нем комфортнее всего с этой шубейкой, такой благородный монохром получается...
Avesol как же вам идут яркие шали! Птичка -супер, именно с белой каймой нравится, вам так хорошо под цвет волос, под прическу, и вообще по стилю она ваша..очень! И Белые розы ..сложные такие для меня...а на вас как-то удивительно легко и нежно!