Немного корректировки по цветам в Ожидании 7 при дневном свете.
То, что я назвала вечером персиковым цветом, на самом деле оказалось нежно-нежно розовым. Кто-то может его еще называл лососевым? Ну здесь вообще, если сказать только 5-7-10 названий цветов, это не сказать ничего. Те же кораллово-лососевые цвета в таком разнообразии оттенков, так же как и оливко-горчишные, и сиренево-фиолетовые, и коричневые, и даже серые, что если бы я была художником, и знала бы все их правильные названия, список был бы о-очень приличным. (Вот подумала, может из-за этого разнообразия палитры нам завышена цена именно на этот колорит?) Ведь столько мелких-мелких разно!цветных прорисовок, совершенно тесно сжатых между собой, наверное, это технологически не просто? Настоящее многоцветье!
Цвета все чистые, но как бы приглушенные. Шаль вполне себе носильная, городская! Не огонь и не экзотика. Видали мы и поэкзотичнее. Не надо ее бояться! Просто она, как и всякая-всякая любая другая шаль кого-то манит, а кого-то не манит. Кому-то

, а кому-то

на здоровье!
И мерить, мерить, мерить! Картинки и фотографии все же сильно мифичны против живого взгляда на живую шаль и себя в зеркале напротив. В общем, приятных впечатлений вам, шалеподруги!
