Крыжовник писал(а):. ..Немного не о духах, но о продукции "Новой Зари". А кто что может сказать о кремах и продуктах для волос от этой фабрики? Там так много всего.
Елена Борисовна,пару лет назад,в момент авантюрного открытия хорошо забытого старого,я попробовала-таки разную продукцию НЗ. Попробовала шампунь,гель для душа,кремы разные в тестерах. Шампунь и гель - совсем никак,из кремов что-то было очень даже ничего,но по соотношению цена/качество не нашла резона менять бюджетную гарантирующую качество косметику типа нивеи,Olay и подобных.А вот что на меня произвело впечатление,так это НЗ крем для ног в огромных тюбиках.У меня очень сухие руки и очень немногие кремы помогают, а этот крем для ног просто замечательный увлажнитель. Пользуюсь кремом с отдушкой Тайны и КМ. Что может смущать,так это ментол,содержащийся в креме(что,впрочем,для кожи совсем неплохо),но он достаточно быстро исчезает. И ещё у них чудесное итальянское мыло ( не китайское!),только дороговато.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Летом ,будучи в Питере,задалась задачей обнаружить продукцию Северного Сияния.К сожалению,в магазинах продавцы нового поколения о такой ничего не слышали. На сайте фабрики нашла информацию о музее духов и рванула туда. Оказалась в какой-то промзоне,но упорно брела к цели вдоль ж/д путей и индустриальных заборов (хорошо,хоть благоухающий цветущий шиповник путь скрашивал). С трудом вычислив главное здание фабрики ( т.к. информация на сайте совсем не соответствовала действительности),на проходной пыталась найти информацию о парф.музее.Увы... Фабрикой владеет Джонсон и выпускает она шампуни,кремы и мыло. Музей духов Сев.Сияния существует только на сайте

. Т.к.визит этот был альтернативой посещения Русского музея,было бы огорчительно вдвойне,если бы не удалось попасть на прекрасную выставку Петрова-Водкина и учеников в следующий приезд.