Сначала total blue, который здесь в теме уже был, и с которого всё началось, покажу еще раз, чтобы все варианты с Садом вокруг пальто вместе собрать:

Пристроила к Саду рыжую сумку. Ничего оригинального, но достаточно органично получилось. Особенно в деле, когда шаль в намотке, тогда более спокойно и естественно смотрится. На фото многовато рыжего, когда шаль развернута:

Потом синие ботинки заменила на рыжие:

Дальше ход дошёл до замены пальто. Здесь в качестве "неожиданного" элемента оказалось само пальто, обычно оно как фон работает, а тут выделилось цветом:

Попробовала не джинсовый вариант, заменив ботинки на сапоги. Из того, что надеть под пальто, самый простой вариант черное или светло-бежевое (как пуловер) трикотажное гладкое платье:

Дальше соорудила total black, но показался тяжеловатым для этого Сада:

Вставила Сад в свой дежурный лук (показывала его здесь с черной Подковой и Волшебным узором 14 ) в качестве "неожиданного", не поддерживаемого вообще ничем из остальных предметов лука, платка. В таком варианте уже успела вчера по городу пробежаться:
