Net , спасибо ! Я желаю всем нашим форумчанкам , пусть исполнятся и их мечты . Слава Мануфактуре! Процветания ей и всем удивительным людям, участвующим в сотворении всей этой красоты
Я тоже на днях обрела Ожидание, но одно, своё, именно то, которое очень хотела . Огромная признательность за эту шаль исполнительнице мечт Ирине , низкий ей поклон за отзывчивость и доброжелательность!
Всем добрый день!
Решила поделиться своей радостью от обладания Ожиданием. Хитросплетениями и цветами орнамента можно любоваться бесконечно. У шали есть характер: она словно сама выбирает, с какой одеждой ей выйти, но с красками природы она безусловно органична.
Marusha, ожидание десятого колорита шали Ожидание было не зря))))) Вам очень идет Шелковица, очень красивые фотографии! Шаль чудесная и, безусловно, Ваша
Ирина-сказка, спасибо, очень приятно! Надия, спасибо большое, всегда любуюсь Вашими образами, они очень яркие и запоминающиеся.
На последнем фото оливковый у меня отобразился, почему-то, как цвет кофе-латте, но это ничуть не портит картину, еще один прекрасный вариант в ансамбле с украшениями.
Шелковица Катерина, согласна с Вами, этой шалью можно любоваться бесконечно! Вам она очень к лицу, в ней вы - восточная красавица! Надия Я смотрю, Ожидание - из любимейших Вашей шалей! Вы - само очарование!
Дамы, спасибо за отзывы.
На самом деле надо было написать что платье незнаюкакого цвета.
Но если это кофе-латте, то с примесью зеленого. На фото платье ушло в беж. Алла ОК. Вы правы. Ожидание одна из самых любимых шалей. А в 7 колорит я сейчас просто влюблена.
Заира, поздравляю Вас! Сама мечтаю стать обладателем дублей. Шелковица, спасибо, фото чудесные на фоне сочной зелени травы, залюбовалась. Надия, очень красиво. Ожидание Вас любит. Про платье, я думала, Вы специально такой цвет подобрали, смотрится этот бежевый/оливковый отлично. А помада даже немного неоновой кажется.
Девочки, вы красавицы и шали на вас потрясающие!
Майя, первая шаль - и сразу Ожидание!!!когда я купила Ожидание, то подумала, что вообще могу обойтись одной этой шалью, так она совершенна)конечно, потом появились и другие соблазны))
Сейчас жарко, а вот осенью Вы сможете оценить универсальность этого шедевра, да и качество печати и ткани великолепное!
Майя Первая шаль - и Ожидание. Красивое начало. Очень хорошо шаль смотрится на голубом. Свежо, ярко, красиво. Поздравляю Вас с приобретением шедевра. Буду ждать ваши фото в Бенефисе осенью. Шахтуш Светлана. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Помада как раз не яркая, не неоновая.
Спокойного розового цвета. Но современные гаджеты немного перевирают цвета. Как посмотрю на себя и думаю - ну такой помады на мне точно не было.