Baccara писал(а):Вопрос к модераторам.
Вот один разик спрошу, прямо, и всё, больше к этой теме не возвращаюсь.
Нет ли возможности вернуть на форум тему День за днём?
Нет, День за днем не вернется.
Это решение уже было обосновано.
Можно еще раз.
Тема День за днем изначально была создана, чтобы поговорить, без фото, просто коротенько в чем сегодня.
Вот, что написала tugrik, открывая эту тему:
Решила создать тему, в которой можно рассказывать, кто в каком платке или шали сегодня - под настроение ли, под одежду или природу-погоду, или ещекак-то. Кроме того, у меня, например, далеко не всегда есть возможность фотографироваться в платках-шалях, а поделиться впечатлением хочется
Но дело кончилось простым дублем Примерочной, с той только разницей, что, как почему-то считалось, к фото меньше требований.
В итоге имели дубль темы и большой минус для архива, поскольку День за днем не модерировалась. Фото несли в тему День за днем, их же потом могли давать в Примерочную, что засоряло наше дисковое пространство.
Несите в Примерочную все то, что раньше несли в День за днем, а помещать фото в архив, или нет, это уже решение модераторов.