

Очень красивый, тоже хочется купить.Exocat писал(а): http://platki.ru/catalogue/9/-/10060/
как давно я мечтаю о шали именно в такой расцветке, этим платочком просто дразнит ППМ.
Я в таком случае говорю "Торг здесь неуместен!" Чуть чуть другое, да совсем не то, что нужно.SLana писал(а):Очень красивый, тоже хочется купить.Exocat писал(а): http://platki.ru/catalogue/9/-/10060/
как давно я мечтаю о шали именно в такой расцветке, этим платочком просто дразнит ППМ.
Да, шаль хотелось бы такую, вот Желанная-1 лавандовая нравится, но совсем не нравятся оранжевые цветы на ней. Кстати, Богатая невеста-1 немного похожа.
В похожих тонах был платок Лукоморье-2. Красивый, но не шаль...Наташка писал(а):http://platki.ru/catalogue/9/-/10060/ Вот как бы на самом деле уговорить ППМ создать шаль в такой расцветке))). Красота необыкновенная!
В похожих, наверное. Но акценты другие, это во-первых. Во вторых, он кичливо яркий, хотя я его люблю и ношу. А этот малышок приглушённо элегантен, чем и актуален сегодня.Фрейя писал(а): В похожих тонах был платок Лукоморье-2. Красивый, но не шаль...
В видео вроде была синяя шалькаЕлена Премудрая писал(а):Красивая шаль. Мне немного Миндаль напоминает. Интересно, какие колориты будут.
Да, красивая, праздничная, ни к чему не обязывающая. Будем ждать приемлимых колоритов.eleka писал(а):Для любителей нырнуть и поплавать в цветочном бассейне или пруду![]()
Декоративных элементов - минимум. Бусики по краю центральной розетки и декоративные дугообразные рамочки из стилизованных листиков-ракушек с жемчужинками. Фантазийно, но не дремуче. Как раз наоборот. Как праздничный русалочий танец . Шаль как состояние. Короче, сплошное блаженство
А еще очень напоминает Злато-серебро. Интересный рисунок, но ожидала другого. Возможно не мой колорит.Елена Премудрая писал(а):Красивая шаль. Мне немного Миндаль напоминает. Интересно, какие колориты будут.