Joy
Благодарю сердечно за такой приятный отзыв! Эта 14-я Невеста
(хоть и не невеста уже, ага) ну, очень хороша! И богатая, это точно, как будто вся камнями самоцветными переливается, да всё на парче драгоценной! Люба, советую, присмотритесь к ней, вам должно быть очень хорошо. А мрачнушкой она на вас никогда не будет - вы же такая светленькая, такая белоснежка!
Зиния
Любуюсь на вас и на маму в платочках! Обе очаровательны! Вам Посадский просто замечательно! Но а мама-то как хороша! Даже сейчас - красавица! Представляю, какая красивая в молодости была! Долгих лет жизни ей и не болеть! Свадебные ленты так хорошо легли ей на плечи, очень идёт ей этот платок! А розы горят оогнём на чёрном фоне!
Листва
Много-много комплиментов вам в Княжеском! Очень красивая шаль, роскошная, статусная, и вам очень идёт! Лицо делает идеально-фарфоровым!