Катюш, в ту или не в ту определяется целями показа.

Если просто потрындеть и не для истории, то в ту.
А вот если ты хочешь принести пользу, показав свою старинку, то есть тема в БС Винтажные шали из наших коллекций
Можешь выложить ещё раз там, я тогда сюда позже перекину ссылкой на фото.
И сейчас ещё расскажу.
БС - это раздел старинных платков, иногда даже не ППМ, но если ППМ, то без номера рисунка.
Если номер есть, то это уже основной Архив. Для основного архива фотографии должны честно передавать окраску платка, платок на фото должен быть виден, в сообщении с фотографиями этого платка должен быть только он один. И ещё желательно писать какой это платок, естественно.
Если сообщение с фотографиями отвечает этим требованиям и размещено в теме "Коллекционируем понемногу..." или в Примерочной, то оно попадает в Архив, то есть на показ делается ссылка. Юля в прошлый раз расстраивалась, так как твои показы в Примерочной было невозможно архивировать: там в одном сообщении было несколько разных платков.
Так можно делать, но если фотография красивая, то обидно, что потом её не найдешь, просто пройдя по ссылке из раздела Изделия, фото которых есть на нашем форуме, и который я называю просто Архив
И ещё: в "Коллекционируем..." фото просто платка, в примерочной платок на человеке.