argon писал(а):"
И про Сиреневый туман-14
olrika писал(а):Для меня,это шаль летнего вечера,сумерки,конец мая.Днем жарко,но вечером ещё свежо. Под прошву и Лен. Как кружево смотрится - прошва на лёгком платье!
"Светлая шаль, лёгкая.
"Светлая и легкая? Как интересно! И - неожиданно.
Наверное, мне остается только ждать личной встречи с конкретной шалью. Потому что все будут решать оттенки - фона и всего рисунка целиком. Хочу про русалок,
Slana 
. Туч и хмари - нет: из чисто практических соображений - не моя гамма."
Конечно колорит меняет восприятие шали, но для меня есть рисунки, со сменой колорита ставшие совершенно другими: Небесный - 18 и 13,Лирика 19 и 18,Сиреневый туман 14 и 19.
Все видела и имела возможность померить: Небесный 18 имею, 13-мечта мечтовая,можно и со светлой серединой,черный на светлой шали не все оценят, лишь бы голубой был не такой как в 14.И розы холодно-розовые.Лирика 19 имею, 18- так ждала,убил синий наповал,очень яркий,громкий.Сиреневый туман 14имею, 19- не моё .
Фото моих шалей есть в архиве,Небесный 13- не было возможности сделать фото.Остается надежда что может перевыпустят.В современных тенденциях должно быть здорово!